menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Тайны Смолвиля/Smallville
Тайны Смолвиля/Smallville
7Summer77Дата: Суббота, 01.05.2010, 18:59 | Сообщение # 91
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Награды: 1
Статус: Offline
смотрю ток из-за хлои и оливера =) не видела половину сезонов, но хлоливер настолько мил, что не могу не смотреть =)


"Живительная эвтаназия" [Чак/Блер, R]
 
CapuchinaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:28 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Девчонки подскажите а на какой серии серик на переыв ушел перед апрелем это было, я что то теперь не пойму какую качать? wacko

Сама скромность)
 
uliyaДата: Вторник, 04.05.2010, 13:22 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Девчонки подскажите а на какой серии серик на переыв ушел перед апрелем это было, я что то теперь не пойму какую качать?

последняя перед перерывом была 15


 
CapuchinaДата: Среда, 19.05.2010, 22:32 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
uliya, а я только хотела снова вопрос задать tongue Спасибо большое)

Сама скромность)
 
CapuchinaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:44 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Есть еще те. кто смотрит)Пока есть свободное время наконец то досматриваю последний сезон Нас ожидает


Сама скромность)
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 16.08.2011, 18:40 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
так-с,перед вами ветеран-фант Смолвиля)))Я смотрела этот сериал все сезоны!Пересмтаривала 3 раза!
Как я его обожаю,у меня даже есть фф по нему))))

так вот,насчёт сериала. Когда,я начала смотреть этот сериал,то не знала про канон Лоис и Кларк.
Но с Ланой он вообще не подходил,так же,Как и с Хлоей (которая меня раздражала) У Кланы было всё так трогательно,чисто,невинно,по крайней мере до 6 сезона. А когда Ло появилась в 4 сезоне,я была в восторге от неё!!Её характер,офигенен.Вот девушка достойная Кларка.Но мне ещё Алисия Бекер нравиться....
Лана очень очень красивая,я так плакала,когда они с Кларком расстались навсегда. Ей в Смолвиле никто не подходил. Хотя,нет,стоп - ОЛИВЕР))которого я люблю)))я про них фанф писала....
Ещё мне нравиться Тесс,очень красивая.Правда вот у неё судьба тяжёлая,но в моё другом фф,я её с Бетменом свела)))
В общем для меня этот сериал на 1 месте,наряду со Сплетницей)


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Тайны Смолвиля/Smallville
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: