menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Дневники вампира
Дневники вампира
lily05011Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:50 | Сообщение # 1306
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
Да уж кровавое Рождество... Клаус конечно отрывался по полной программе) надоело быть милым и пушистым видимо) а я вот не поняла... Дэймон де просто сказал Елене что она свободна, а не то чтобы она перестала его любить? Тогда почему если у нее теперь есть прао выбора она не осталась? Вот что за бред?!

 
Lilu891Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:05 | Сообщение # 1307
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
ох как мне понравилось) последние 5 минут были такие сильные) Как я понимаю Клаус и Каролайн долго ещё не сойдутся(( и это печалит(
 
uliyaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:18 | Сообщение # 1308
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (lily05011)
Тогда почему если у нее теперь есть прао выбора она не осталась? Вот что за бред?!

потому что права выбора у неё как раз нет, он ей четко сказал - хочу чтоб ты уехала, девка собрала вещи и отправилась домой, а жаль, ее героиня мне начинала все больше и больше нравится. Теперья так понимаю, начнется грустная часть сезона. Вся веселуха уже закончилась.
Мне конечно тоже маму Тайлера жалко, но он вооообще понимает, против кого он только хочет выступить, уверена Клаус таких столетиями давил.


 
lune_rougeДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:27 | Сообщение # 1309
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Quote (Lilu891)
ох как мне понравилось) последние 5 минут были такие сильные) Как я понимаю Клаус и Каролайн долго ещё не сойдутся(( и это печалит(

Согласна, но нас ждeт много сцен Клэролайн в 4x13 и 414, Джули Плек подтвердила :)


 
uliyaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:35 | Сообщение # 1310
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Вот почему мне одной кажется, что Клаус + Кэролайн не за горами? Думаю Тайлер скоро выйдет из игры, успокоится он после такого наврядли, значит его кто-то успокоит

 
helenДата: Вторник, 18.12.2012, 00:11 | Сообщение # 1311
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lily05011)
Да уж кровавое Рождество... Клаус конечно отрывался по полной программе) надоело быть милым и пушистым видимо) а я вот не поняла... Дэймон де просто сказал Елене что она свободна, а не то чтобы она перестала его любить? Тогда почему если у нее теперь есть право выбора она не осталась? Вот что за бред?!
я такого не представляла и тем более что мама Тайлера следующая,обалдеть :( Да вот не пойми,Еленка все Дея увидела раньше Дея,а они этому не предали особого значение когда она стала вампиром и все вспомнила,у нее потом были тоже какое то чувства,а тут бац и все...мне тоже это не понравилось >(
Quote (Lilu891)
ох как мне понравилось) последние 5 минут были такие сильные) Как я понимаю Клаус и Каролайн долго ещё не сойдутся(( и это печалит(
я сидела в шоке,ничего не предвещающий конец.но именно такого и на тебе %)
Quote (uliya)
Теперья так понимаю, начнется грустная часть сезона. Вся веселуха уже закончилась.
Мне конечно тоже маму Тайлера жалко, но он вооообще понимает, против кого он только хочет выступить, уверена Клаус таких столетиями давил.
Да бред,я не поняла в итоге Джер к Еленке перестал чувствовать ненависть или что там,тоже как тоне понятный момент для меня %)
промо класс и снова перерыв ааааааааааааа зла не хватает.


 
uliyaДата: Вторник, 18.12.2012, 00:15 | Сообщение # 1312
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (helen)
Да бред,я не поняла в итоге Джер к Еленке перестал чувствовать ненависть или что там,тоже как тоне понятный момент для меня

самая большая загадка, особенно что там ему Бонька нашептала???, таже 5 секунд не показали....

У кого какие предположения, что дальше? кстати уже известно кто этого Сайруса играет?


 
helenДата: Вторник, 18.12.2012, 00:19 | Сообщение # 1313
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (uliya)
самая большая загадка, особенно что там ему Бонька нашептала???, таже 5 секунд не показали....
Так самое интересное он сперва гадости нговорил,а потом бац пришел в себя и вроде как все нормально и пойми сработало или нет ;) вот не поняла этого момента.
Quote (uliya)
У кого какие предположения, что дальше? кстати уже известно кто этого Сайруса играет?
Даже представить не могу,я вообще сбита с толку,намутили такого что без сто грамм не разобраться %) про Сайруса не знаю ;)


 
BlaiseДата: Среда, 26.12.2012, 23:18 | Сообщение # 1314
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Господи, что они там напридумывали, эти сценаристы!!! Кошмар! Поздравили, называется, своих зрителей с праздниками!
Ужас какой-то, Клаус просто моральный урод, только Стефан к нему стал проявлять сочувствие и понимание и я вместе с ним, так тут такие нелепые убийства!!! БЕДНЫЙ ТАЙЛЕР, ему-то за что?!


 
mio-mioДата: Суббота, 02.02.2013, 11:32 | Сообщение # 1315
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
чет мне так серия последняя понравилась что я аж полезла инфу искать facepalm
для тех коме интересно порция спойлеров о конце сезона(некоторые официальные, некоторые нет):


ну и судя про описанию 13 серии Клаус и Тай начнут бороться за Кэр brows ну или друг с другом - в любом случае хорошо :D Когда Клаус есть в серии это всегда хорошо :p


 
helenДата: Вторник, 19.02.2013, 00:37 | Сообщение # 1316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Цитата (mio-mio)
для тех коме интересно порция спойлеров о конце сезона(некоторые официальные, некоторые нет):
большинство уже произошло,так что по ходу все правда,да наделали делов и такое замутили %)


 
Valenti-kissДата: Среда, 20.02.2013, 22:07 | Сообщение # 1317
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Цитата (helen)
наделали делов и такое замутили

helen, то ли ещё будет. Как теперь Ленчик переживёт последнюю потерю. facepalm


 
helenДата: Суббота, 23.02.2013, 23:19 | Сообщение # 1318
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Цитата (Valenti-kiss)
helen, то ли ещё будет. Как теперь Ленчик переживёт последнюю потерю. facepalm
блин какая серия,я до сих пор не верю что Джера нет и Еленка совсем одна :'( :'( :'( :'( братья тут не в счет,я в шоке так жалко,я вся такая простывшая,да еще и серию как глянула поплакать захотелось,так грустно стало :'( :'( :'( :'( давно такой сопливой серии не было :( ух,иду смотреть промо.


 
Valenti-kissДата: Пятница, 08.03.2013, 22:08 | Сообщение # 1319
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Цитата (helen)
блин какая серия,я до сих пор не верю что Джера нет

Да-уж, кто бы мог ожидать такой поворот событий.
facepalm
Цитата (helen)
Еленка совсем одна

Она совсем на себя не похожа, не удивлюсь, если она больше не захочет человеком стать.
Цитата (helen)
иду смотреть промо.

Промо впечатляет, такая Елена и Ребекку за пояс заткнёт. Братьям тоже достанется, по ходу. brows


 
lune_rougeДата: Суббота, 11.05.2013, 19:29 | Сообщение # 1320
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Чем больше смотрю, тем больше разочаровываюсь в этом сериале.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Дневники вампира
Поиск: