menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Дневники вампира
Дневники вампира
helenДата: Суббота, 08.06.2013, 18:24 | Сообщение # 1321
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Valenti-kiss, Валюшкин конец конечно класс,порадовали духи,так жалко всех,слава богу что вернулась Еленка блин когда появился Джер я сама чуть слезу не пустила или пустила не помню :D ,теперь переживаю за Боньку,она что ли реально умерла :'( хоть она меня и раздрожала,но если ее не будет,как -то не то
Жду продолжения,уже тоска... Как тебе конец?


 
helenДата: Среда, 09.10.2013, 00:56 | Сообщение # 1322
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Дааа,серия конечно очень порадовала,но многое чего расстроило.неожиданный поворот сюжета,переживаю за Стефана,когда же его найдут и так боюсь чтоб он не выключил чувства в своих галлюцинациях и Дея жалко,за брата теперь переживает,ой и Еленку жалко,а Боньку жалко,капец че творится.... :( facepalm

 
PersefoniaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:00 | Сообщение # 1323
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Цитата helen ()
капец че творится


престала смотреть, надо догнать, заинтриговала)


 
helenДата: Четверг, 24.10.2013, 22:21 | Сообщение # 1324
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Цитата Persefonia ()
престала смотреть, надо догнать, заинтриговала)
неа,у меня пока сериал не закончится,все смотрю :D


 
HotchocolateДата: Пятница, 01.11.2013, 22:11 | Сообщение # 1325
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Если честно, пятый сезон-жуткая тягомотина. В каждой серии максимум 10 интересных минут, остальное-разговоры об очередных двойниках. Это уже переходит рамки, в конце сезона окажется, что Кэролайн и Тайлер и вообще весь Мистик-Фолс -двойники. Ну,правда, глупо. Интересна линия с тайной отца Елены, а вот Сайлас уже не интригует, все и так понятно, наскучило. А так как я за Стелену, то отношения Деймона и Елены воспринимаю равнодушно...Мечтаю о возвращении прежних романтиков-Стефана и Елены. А то испоганили их , как могли. Но в любом случае-досмотрю этот сериал, привыкла доводить все до конца.

 
helenДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:29 | Сообщение # 1326
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Мне интересно что там дальше с Бонькой будет воскресят или она совсем пропадет,интересно вышло с дочкой Кэтрин,неожиданный момент.Жалко Стефа и Дея тоже,зато как Дей хочет чтоб Боньку вернули :D такая забота растрогала :)

 
PersefoniaДата: Четверг, 23.01.2014, 01:49 | Сообщение # 1327
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
на удивление с интересом смотрю, однако, сюжет Древних больше нравиться

 
helenДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:06 | Сообщение # 1328
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Наконец-то серия,я уж было подумала Кэтрин умрет и все,но такая она живучая зараза :D

 
love_summerДата: Суббота, 22.02.2014, 00:41 | Сообщение # 1329
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Мне понравился ход с перемещением Кэтрин в тело Елены, интереснее сериал стал, тем более после завершения слегка поднадоевшей темы с двойниками)

 
helenДата: Четверг, 06.03.2014, 13:34 | Сообщение # 1330
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Цитата love_summer ()
Мне понравился ход с перемещением Кэтрин в тело Елены, интереснее сериал стал, тем более после завершения слегка поднадоевшей темы с двойниками)
я такого не ожидала,меня просто начало пугать что все такие внимательные и никак не могли понять,что Еленка не сделала бы много их того что делала Кэт в ее теле.


 
love_summerДата: Пятница, 07.03.2014, 01:56 | Сообщение # 1331
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
helen, согласна, это было как-то глупо. Ну хорошо, что уже все вроде как раскрылось %)

 
dragonflyДата: Четверг, 01.05.2014, 18:15 | Сообщение # 1332
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Забросила на втором сезоне, но недавно начала заново смотреть - так вроде ничо пошло :D правда вначале 5 опять заштопорилось, но пускай выйдут уже все серии, тогда сезон залпом посмотрю)

не могла не запостить -истинная правда lol



 
helenДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:30 | Сообщение # 1333
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Цитата dragonfly ()
Забросила на втором сезоне, но недавно начала заново смотреть - так вроде ничо пошло правда вначале 5 опять заштопорилось, но пускай выйдут уже все серии, тогда сезон залпом посмотрю)
не могла не запостить -истинная правда
Я как преданный фанат смотрю терпеливо,правда бывают серии нудные,уже не знают что придумать и такое выдают,смотрим что дальше %) ,надпись прикольная :D


 
dragonflyДата: Вторник, 06.05.2014, 23:13 | Сообщение # 1334
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Цитата helen ()
Я как преданный фанат смотрю терпеливо,правда бывают серии нудные,уже не знают что придумать и такое выдают,смотрим что дальше

я уже давно не фанат, но вернулась к просмотру - правда спокойно жду выхода всего сезона, чтобы потом одним махом, а ты молодец, что не бросаешь
Цитата helen ()
надпись прикольная

меня тоже порадовала, а главное, что почти правда lol

helen, отдельный тебе поцелуй и обнимашки, давно не виделись flowers


 
Julia77Дата: Суббота, 31.05.2014, 14:53 | Сообщение # 1335
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Мне сил досмотреть даже 3 не хватило, но живо интересуюсь чего у них там как facepalm :p B) Расскажите, чего их там продлили на 6? Какие интриги, кто с кем и против кого? Чего с Клеролайном?

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Дневники вампира
Поиск: