menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Канун Нового года (New Year's Eve)
Канун Нового года
yulechka-gДата: Среда, 11.01.2012, 18:04 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ахах, звучиит

а что?!там нет никакого скрытого смысла и все герои говорят то,что думают wink biggrin даже,если это звучит не очень культурно tongue
Quote (lizagossip)
я долго думала, но поняла наконец-то ну ты шифровальщик, блин

а то wink кстати,я думала о тебе так cool но согласись,какой-то смысл в этом есть biggrin и название твоего фильма очень подходит этому,может, в каком-то плане даже больше,чем твоему tongue


 
lizagossipДата: Четверг, 12.01.2012, 22:56 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
ДА-ДА-ДААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! я сейчас вообще плохо соображаю, так что отпишусь, когда в себя прийду! но Джоничка такая заичка, я просто лужицей растекалась весь фильм!!!меня даже в жар бросало, серьезно, хорошо хоть кондиционеры включили в зале, а то я бы там закипела!!!!!!!
правда, я в возмущении!!!!Джон МАЛО спел! и не спорьте!!!да, я знаю, что это не мюзикл и т.д.,но это все равно!!!!! dry
думала, он с лией дуэтом петь будет, а оказалось,так чисто подошел в танце к ней...ну да ладно, мне все равно было важно только на НЕГО смотреть!!
все! подробный коммент завтра,когда прийду в себя! но скажу еще одно! я абсолютно не зря ждала его так долго, мои ожидания оправдались! happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 12.01.2012, 22:57
 
Elena__VIPДата: Пятница, 13.01.2012, 01:47 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Не знаю куда это можно написать ещё,поэтому напишу сюда,Новый год ведь тоже как-никак biggrin

Всех со Старым Новым годом!
И весёлой пятницы 13!
Всем гулять и отмечать,продолжаем!
Танцуй Россия и плачь Европа,а у нас самый самый самый вновь разгар Нового года:)))


yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Пятница, 13.01.2012, 01:48
 
helenДата: Пятница, 13.01.2012, 02:13 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Всех со Старым Новым годом!
И весёлой пятницы 13!
Всем гулять и отмечать,продолжаем!
Танцуй Россия и плачь Европа,а у нас самый самый самый вновь разгар Нового года:)))
Нам повезло,мы любим это отмечать biggrin !!!! Всех со старым,новым годом !!!!


 
uliyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:26 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Не пойму, фильм уже посмотрели?????
Мне оч понравился, весь фильм один позитив, я в восторге, не хочу чтоб праздники кончались, хочу продолженияяяя biggrin И снято так, как будто сама там побывала, посмотрела на этот шар, а то это только в новостях видим. Я не знала что они все в НГ за ним наблюдают, а судя по фильму, это у них главнейшее событие
Жаль конечно, что у нас так получилось, вот бы посмотреть его 30 декабря, настроение обеспечено было бы даже тем кто грустил happy
Это конечно 100% романтика, но есть и смешные моменты, чего стоит навигатор у этого парня, вот я посмеялась biggrin


 
AmoenitasДата: Суббота, 14.04.2012, 14:44 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Меня фильм разочаровал. Сначала я думала, что это будет пародия на "Реальную любовь", но эти два фильма и рядом не стояли. Глупое окончание у всех историй - начиная от предсказуемой смерти Де Ниро после того, как опустится шар, и заканчивая связкой с новорождёнными. Из Бон Джови сделали какого-то хлюпика, на Катчера было противно смотреть - так и хотелось его отправить к цирюльнику) Поцелуй в честь прощения в конце фильма вообще из ряда вон выходящего - мальчику явно нравилось целоваться с девочкой под бой часов, когда не хотят целоваться, то не целуются)) Развод для детей в общем. Окончание сюжетной линии с Джессикой Паркер вообще шокировало - старовата она для него) Плоский фильм, есть голливудские фильмы с большей душой. Самое главное, что ощущения Нового года и праздника в фильме вообще нет. Лучше посмотреть в 10-ый раз фильмы "Санта Клаус 1-2-3" или "Ноэль".
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Канун Нового года (New Year's Eve)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: