menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Влюбись в меня, если осмелишься. (самый шикарный фильм о любви, советую.)
Влюбись в меня, если осмелишься.
Queen-BДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 534
Награды: 15
Статус: Offline
вот это реально захватывающий и непредсказуемый фильм!
Очень сильно впечатлил, сюжет, игра актеров, все все все просто гениально

кто смотрел, делитесь мнением


 
Miss_EvilinДата: Вторник, 12.07.2011, 17:45 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрела. И не раз, а как минимум 15 раз) После этого фильма просто влюбилась в Марион и Гийома. и в очередной раз убедилась, что европейские фильмы самые-самые!
Сюжет оригинален и впечатляющ. Игра актеров завораживает, несмотря на какие-то огрехи.
И вообще следует ли много говорить о фильме, который последние лет пять стоит на первом месте в моем топ-листе.


The wrong questions with the wrong replies...♥
 
SweetCandyДата: Суббота, 15.10.2011, 16:29 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Это не фильм это....это не возможно описать словами! Я была полна воссторга. Меня распирали эмоции и я лишний раз убедилась, что французы всё таки умеют снимать настоящее кино. Очень тронуло, правда. Безумно красивая история любви мальчика и девочки с жутким, непонятным концом. Вообщем, в стиле французов) Великолепный фильм, вызывающий бурю эмоций! Всем советую, правда, не пожалеете!

 
dragonflyДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:49 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Шикарный фильм heart

 
ScreamworksДата: Вторник, 18.10.2011, 21:14 | Сообщение # 5
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline
Я пересматривала много раз. Фильм замечательный, очень впечатлил. Вообще не очень люблю фильмы о любви, но этот... очень зацепил. Чувственный, трогательный, эмоциональный... Безусловно превосходный фильм, очень понравился сюжет.

 
MaRyShKaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:06 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Я посмотрела "Влюбись в меня если осмелишься" и честно, на 3ку из 5 он у меня оказался.
Их шутки, игры и шалости, когда они были детьми, очень смешило и нравилось. Когда выросли, тоже бесились по полной. Но когда осознали, что влюбились друг в друга - началась самая большая глупость в их исполнении. Такие оба глупые и упертые, что именно эти качества в конце и загнали их под бетон , в буквальном смысле этого слова))) что хорошо, хоть вместе)))

Не знаю, возможно, такие впечатления сложились из за того что я посмотрела его на смарте, когда ждала своей очереди, и невыспавшаяся была. Ну... уж результат оказался именно таковым.


Too Hot


Сообщение отредактировал MaRyShKa - Вторник, 22.11.2011, 16:48
 
DjaOlyaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:24 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 186
Награды: 42
Статус: Offline
Один из самых любимых фильмов, который хочется пересмотреть снова и снова, и снова...

 
love_summerДата: Суббота, 05.05.2012, 23:53 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Отличный фильм, один из самых любимых)

 
_Crystal_Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:21 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
один из моих любимых и поистине шикарных фильмов)только вот концовка мне не понравилась.

always and forever
 
sunny-girlДата: Вторник, 12.06.2012, 03:38 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Классный фильм. Если честно, мне показалось, что они очень похожи на Чака и Блэр. Которые тоже постоянно играют друг с другом. И не понятно, где спор и игра, а где правда. Очень интересный и необычный фильм. Постоянно не знаешь, что от них можно ожидать... И это очень нравится!!! Хочется пересматривать его вечно))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Влюбись в меня, если осмелишься. (самый шикарный фильм о любви, советую.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: