menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Монте-Карло (Делемся впечатлениями от просмотра фильма.)
Монте-Карло
MsSophiaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:13 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Кто уже смотрел, расказывайте, понравилось вамили нет, и почему.
Я сегодня была в кинотеатре, фильм очень понравился, милая, романтическая комедия.
Хорошо поднимает настроение!
 
Salat-latukДата: Пятница, 01.07.2011, 14:15 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
очень хочу посмотреть, на след. неделе пойду в кино)
 
badgirl2771Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:38 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5032
Награды: 1335
Статус: Offline
Я вчера ходила на Монте-Карло и...
Мне очень понравилось,сюжет понятный,романтичная комедия,много позитива я получила от этого фильма)
Лейтон сыграла свою роль бесподобно,она молодечик!
Кто еще не посмотрел,то тогда обязательно посмотрите) biggrin biggrin biggrin


[img][/img]
 
Настена)Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:00 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Мне понравилось)Пошла только ради Лейтон,она украсила фильм)Даже Селена не очень сильно бесила,как раньше.
То,как они разбираются с ситуацией про какую-то богатую наследницу меня мало волновало)Самым интересным для меня было наблюдать именно за романом Мэг) Она такая милая была с этим парнем,приятно было посмотреть)




Сообщение отредактировал Настена) - Суббота, 02.07.2011, 20:05
 
ma_petiteДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:31 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 898
Награды: 145
Статус: Offline
Мне понравилось. Такая забавная история. Можно было смотреть, улыбаться, смеяться и просто отдыхать)
Мимика Лей обалденная. Вообще полная картина классная. Не пожалела, что сходила. Оно стоило того.
Хоть и сюжет банальный, но зацепил. Простая молодежная комедия, при просмотре которой можно расслабиться и помечтать)


 
HotchocolateДата: Вторник, 05.07.2011, 23:16 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Сегодня смотрела с подругой и пончиками)
Очень романтичный и веселый фильм) Легкий, не занудный)Чисто девчачий "карамельный" фильм)Для любителей "Блондинки в законе" и "Шопоголик" и.т.п. вполне подходит)
Понравилась Лей, минимум косметики-а все равно красавица)Кстати щипчиками для ресниц пользуется, только сегодня заметила, закрученные)
В общем берите с собой подруг(у) , коробку конфет или эклеров и идите на этот фильм, думаю не пожалеете)*
Для любителей "умного" кино не подходит,т.к. сильной смысловой нагрузки не несет)


 
helenДата: Вторник, 05.07.2011, 23:29 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
я вчера с сестрой ходила на фильм,насмеялась,фильм понравился,а красоты там какие,мореееееееееееееее,Хочууууууууууууу !!! Фильм здоровский,такое как раз смотреть летом !!! Куплю диск,такие фильмы поднимают настроение в плохую погоду biggrin

 
Annette13Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:16 | Сообщение # 8
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline
Очень даже интересный фильм, таклй закрученный сюжет, а герои просто идеальны. Актеры постарались на славу. Было множество смешных моментов, очень понравилось! happy

 
The_planet_MarsДата: Пятница, 22.07.2011, 02:23 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
А мне не понравился... Я даже не смогла досмотреть до конца, насколько скучным он оказался... Банальный и плохо сформированный сюжет. Но пейзажи хороши, признаю happy
Очень жаль, что я не могу разделить Ваши положительные эмоции...
Мечта главной героини - поездка в Париж. Но это выставлено в таком свете, будто это единственное, ради чего стоит жить... И она глупо закатывает истерику не из-за чего, когда они стоят, а автобус уехал без них. Я тоже мечтаю поехать в Париж, но... я не разделяю ничего из того, что та чувствует.
Героиню Лейтон могу выделить, мне она понравилась, да и актриса отлично справилась с ролью smile Героиню Селены я принципиально не восприняла вообще.. Недавно потеряла уважение к этой актрисе. А третью героиню вообще не знаю, кто играет, но героиня мне по характеру не понравилась. Странная какая-то...
Прошу прощения, что такой негативный отзыв! Посмотрите фильм, возможно Вам он понравился, у всех же разные вкусы kiss
 
[OopsS]Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:58 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Ну, смотрела ради всех трех актрис, люблю и Кэти, и Селену, и Лейтон. Сюжет банальный, как я люблю. Такая веселенькая комедия. Где-то взгрустнуть, где-то порадоваться)) Ну, не зря потратила время, в общем)

 
alinraДата: Четверг, 04.08.2011, 13:34 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1206
Награды: 24
Статус: Offline
Я недавно его с подругой видела,мне понравилось.Такая легкая,милая комедия)

Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
 
Red_FoxyДата: Вторник, 16.08.2011, 11:39 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 235
Награды: 23
Статус: Offline
Посмотрела, мне понравилось! Очень мило, нежно и легко. Да и Лей в таком стиле совершенно иная и на это интересно смотреть)

 
AmoenitasДата: Среда, 17.08.2011, 13:13 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Кэти исхудала до ужаса, как Кира Найтли, её платья в фильме ужасны, а количество кадров, где она заплаканная или же без макияжа поражает - ей ведь нельзя так на экране появляться. Селена мне не по душе априори, но её платье от Оскара красиво, как и остальные платья на ней. Лейтон словно и не выходила из образа Блэр - тот же стиль, то же поведение, лишь вместо Чака австралиец.
А по поводу сюжета - банальнейшая нереальная сказка, но посмотреть разок можно, не напрягает. Ожидала лучшего. И да, жаль, что Кэти так и не может получить нормальную роль, ведь актриса хорошая.
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 17.08.2011, 22:18 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Смотрела недавно. Очень понравилось. Такой легкий, свободный. Лейт сыграла прелестно. Селена, как всегда взяла своей милой мордашкой ну и сыграла тоже отлично. Кэти вроде бы тоже хорошо, не но зацепила. На счет сюжета, сказать особо нечего. Довольно банально, романтично так. При хорошем настроение смотреть можно.

 
Little_NessaДата: Четверг, 18.08.2011, 20:23 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 6
Статус: Offline
Ходила на него практически в день премьеры.
Шла ради состава актеров. Признаюсь, я фанатка Селены Гомез и с этим ничего не поделаешь, мне нравятся ее фильмы. Она может не самая лучшая актриса, но какая есть)
Героиня Гомез - сначала Грейс - обычная, милая и простая. А вот Корделия - это что-то, чертенок в общем. Причем в роли последней Селена смотрелась лучше.
Героиня Лейтон - Мэг - хорошая, тоже милая, хотя по началу она мне не понравилась, но что ж поделаешь) Главное, что она смогла найти себя и его.
Героиня Кэти - ну, это как всегда в любом фильме есть бесшабашная подруга, ведущая вас на величайшие подвиги в мире. Хорошая, милая и обычная.
В общем, фильм легкий и не напрягающий, с сюжетом не переборщили и это хорошо. Все было предсказуемо, ну, а куда в обычной романтической комедии?
Если вы ищите что-то легкое и практически не запоминающееся, то желаю приятного просмотра, но если вам хочется сложного сюжета, но это не сюда...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Монте-Карло (Делемся впечатлениями от просмотра фильма.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: