menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Странный мир Тима Бёртона (Для поклонников творчества этого странного человека)
Странный мир Тима Бёртона
lizagossipДата: Пятница, 03.06.2011, 00:56 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Nightly_Sky)
Хелена меня пугает! Если честно, мне кажется у этой женщины с головой не все впорядке.

ну,судя по Бартону,по его рисункам, фильмам(винсента смотрела? рисунки видела?стишки тима читала?),у него тоже не все в порядке с головой,не даром его сумасшедшим называют biggrin
моя мама вообще его сумасшедшим считает и ей нравится только крупная рыба,потому что все таки Бартон от своего мрачного стиля немного отошел в этом фильме...однако мне кажется они с Хеленой очень подходят друг другу,даже не знаю как объяснить...как Кетти Пери смотрится с Расселом Брендом,Мерлин Менсон с Дитой фон Тиз,так и Бартон с Хеленой,словно одно целое,один стиль...и она действительно талантливая happy и роли ей достаются отличные,под ее стиль,харизматичные такие,одна Беллатриса в ГП чего стоит))


 
Queen-BДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:28 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 534
Награды: 15
Статус: Offline
он не странный! он гений
обожаю его и надеюсь однажды буду
с ним праздновать наше день рожденье в компании Деппа


 
alinraДата: Четверг, 04.08.2011, 12:57 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1206
Награды: 24
Статус: Offline
Все его фильмы действительно странные,но очень необычные оригинальные.Тим один из моих самых любимых режиссеров)

Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
 
dragonflyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:39 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
В сети появился первый промо-кадр из нового фильма Тима Бертона «Мрачные тени».



Фантастическая история станет полнометражным римейком культовой мыльной оперы 60-х гг. По словам Джонни Деппа, он был большим поклонником этого сериала.

«Я очень отчетливо помню, как после школы сразу же бежал домой, чтобы посмотреть на Джонатана Фрида в роли Барнабаса Коллинза. Даже тогда, в таком возрасте, я знал — это должно быть невероятно жутко».

Но не только исполнитель главной роли в «Мрачных тенях» был одержим одноименным тв-шоу, режиссер проекта также не скрывает своей привязанности к оригиналу.

«Я помню, что увидел групповую фотографию актеров в сериале. И в этом снимке я почувствовал настоящую жуткую энергию, исходящую от «Мрачных теней». У нас было немного свободного времени перед началом съемок, и я решил снять аналогичную фотографию, чтобы прочувствовать атмосферу нашего фильма», - рассказывает Тим Бертон.

Напомним, сюжет драматического хоррора развернется вокруг 175-летнего вампира, запечатанного в гробу его отцом в 1795 году и случайно освобожденного в настоящее время. Теперь он должен приспособиться к совершенно новому миру.

Джонни Депп сыграет Барнабаса Коллинза, Джеки Эрл Хейли перевоплотится в его слугу Уилли Лумиса, освободившего вампира от двухсотлетнего заточения в гробу. Мишель Пфайффер досталась роль Элизабет Коллинз Стоддард, владелицы Коллинза - места, где развиваются события. А жена режиссера, Хелена Бонэм Картер, станет доктором Джулией Хоффман - случайно обнаружившей, кем на самом деле является Барнабас, между ними вспыхивает вражда, которая позже трансформируется в крепкую дружбу, а Хоффман даже влюбляется в вампира. Также в картине появятся Ева Грин, Хлоя Моретц и Джонни Ли Миллер.


 
lizagossipДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:44 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
В сети появился первый промо-кадр из нового фильма Тима Бертона «Мрачные тени».

клааасс!!жду его очень уе давно,хоть и про вампиров,но это же Бартон happy Хелена-красотка огненная happy а Деппа вообще не узнать surprised




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 25.09.2011, 00:47
 
dragonflyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:53 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
клааасс!!жду его очень уе давно,хоть и про вампиров,но это же Бартон happy Хелена-красотка огненная happy а Деппа вообще не узнать

я только вот узнала об этом фильме, но теперь буду ждать с нетерпением! Хелена просто шикарная с рыжим цветом happy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Странный мир Тима Бёртона (Для поклонников творчества этого странного человека)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: