menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The Killing (премьера 3 апреля)
The Killing
gossipДата: Суббота, 02.04.2011, 07:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Премьера новой криминальной драмы The Killing состоится 3 апреля. Сериал расскажет об одном убийстве с трех точек зрения – детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затронет местных политиков и их связь с этим делом.

Каждая серия – один день расследования. В актерский состав входят: Мирей Инос(Big Love) – детектив, которая расследует убийство Рози Ларсен; Билли Кэмпбелл(Once and Again) – Даррен Ричмонд, президент городского совета Сиэтла, кандидат в мэры; Мишель Форбс (True Blood) – Митч Ларсен, мать жертвы.

- Хотя сериал основан на датском формате, сюжет будет изменен, поэтому узнать, кто же убийца, из датского оригинала не получится.
- Критикам показали пилот, и пока отзывы положительные. Кроме того, заявление шоураннера Вины Сад о том, что убийца известен сценаристам, также вселяет определенный оптимизм.
- 13 серий сериала снимаются в Ванкувере, хотя действие происходит якобы в Сиэттле, чей туманный и дождливый климат напоминает об атмосфере датского оригинала.

НУ ЧТО НАЧИНАЕМ СМОТРЕТЬ И ГАДАТЬ?? (как это было с Островом Харпера biggrin )


 
gossipДата: Суббота, 02.04.2011, 07:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
трейлер



 
nikfil74Дата: Среда, 08.06.2011, 20:18 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Сплетник
Сообщений: 3727
Награды: 78
Статус: Offline
Интересный сериал, просмотрел 10 серий и сериал держит в напряжении, очень интересно кто убийца.
 
gossipДата: Пятница, 17.06.2011, 23:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
nikfil74, ну убийца я так думаю практически известен

а вообще очень мрачный сериал, погода, напряжение, радует что герои лучше чем кажутся изначально



 
gossipДата: Пятница, 17.06.2011, 23:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
жаль во сей этой истории отца Рози ,мамаша на голову ударенная женщина



 
prestigeДата: Вторник, 26.07.2011, 14:50 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Очень интересный сериал, не похожий на все иные детективные истории. Нравится то, что история рассматривается с трех ракурсов - это интересно и создает полную картину. Жду второй сезон.
 
alinraДата: Четверг, 04.08.2011, 13:41 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1206
Награды: 24
Статус: Offline
Только недавно его досмотрела.Ну,что я могу сказать,не напрасно потратила время.Сюжет интересный,и мне очень понравилось,то,что интрига держится на протяжении всего сериала.Неожиданные повороты,неплохие актеры.Но главный вопрос так и остался Кто убил Рози Ларсен?Очень надеюсь получить ответ на этот вопрос в следующем сезоне)

Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
 
prestigeДата: Четверг, 04.08.2011, 17:03 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alinra)
Очень надеюсь получить ответ на этот вопрос в следующем сезоне)

Создатели обещали раскрыть эту тайну в начале 2-го сезона, а потом будет новое расследование.
 
alinraДата: Четверг, 04.08.2011, 21:20 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1206
Награды: 24
Статус: Offline
Quote (prestige)
Создатели обещали раскрыть эту тайну в начале 2-го сезона, а потом будет новое расследование.

Спасибо за новость,так будет еще интереснее smile


Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The Killing (премьера 3 апреля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: