menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » любимые сериалы
любимые сериалы
RomiroДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:02 | Сообщение # 136
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Помимо GG:

Молокососы (The Skins)
Главные герои сериала — подростки. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, покупают в долг наркотики, отказываются от еды и ведут беспорядочную половую жизнь. Помимо типично подростковых проблем, родители героев, да и сами герои сталкиваются с проблемами глобального масштаба — конфликтами в семье, религиозными разногласиями, расовой непримиримостью и проблемой отцов и детей.
Оценка кинопоиска: 8,717 из 10
Моя оценка: 10 из 10
Был и остается одним из моих любимым сериалов, не считая обожаемой "Сплетницы". Очень рекомендую. Особенно всем любителям сериалов про школьников и их проблемы Каждая серия не дольше 45 минут примерно. 3 сезона. Весь сериал можно посмотреть онлайн ВКонтакте.
1 сезон 1 серия Онлайн

Клиника (Scrubs)
Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним в здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы…
Оценка кинопоиска: 8,792 из 10
Моя оценка: 10 из 10
Просто обалденный сериал. Комедия и драма в одном. Каждый обязательно найдет здесь что-то свое=) Сериал идет по Mtv в 18.20 по Москве. Также есть ВКонтакте.
1 сезон 1 серия Онлайн

Кости (Bones)
Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала — напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей.
Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.
Оценка кинопоиска: 8,595 из 10
Моя оценка: 10 из 10
Также один из моих любимых сериалов. Каждая серия может заставить прослезиться. Сериал идет по будням по каналу ТВ3 в 19.00
1 сезон 1 серия Онлайн

Турецкий для начинающий
Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — отважным полицейским по имени Метин. Метин — немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей — сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции — молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо.
Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди — их новая семья!
Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.
Оценка кинопоиска: 8,357 из 10
Моя оценка: 10 из 10
1 сезон 1 серия Онлайн

 
Anastasia4444Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 08:33 | Сообщение # 137
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
ну канечо Gossip girl любовь)) Одинокие сердца,Герои,Смолвиль,Холм одного дерева,Касл)) И вот хочу посмотреть Веронику Марс

 
KirariДата: Пятница, 25.09.2009, 16:54 | Сообщение # 138
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Кости, Доктор Хаус, Сплетница, Герои, Обмани меня, Доктор кто, Ясновидец. Вообще мне много что нравится, но это самые любимые
 
ginnyДата: Пятница, 25.09.2009, 21:15 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Grey's Anatomy, Supernatural, Rebelde way, LOST, Gossip girl, Friends, Buffy the Vampire Slayer, Merlin, The OC, Desperate Housewives, True blood, Robin Hood, Harper's Island. Из новых нравится Vampire Diaries.
Из русских: Бедная Настя и Любовь, не то что кажется.
Quote
Турецкий для начинающий

Тоже нравится, но только первые два сезона happy



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
scandalous_Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:35 | Сообщение # 140
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Статус: Offline
Побег smile
 
Love_meДата: Среда, 21.10.2009, 00:46 | Сообщение # 141
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
сериалы обожаю вообще впринципе,из всех сериалов обожаю больше всего O.C.,впал в душу больше всего))сплетницу только начала смотреть,все времени нет смотреть...=)

 
elseДата: Среда, 28.10.2009, 23:02 | Сообщение # 142
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
сейчас смотрю сериал "Барвиха", нравится, но только из за того, что чем то мне напоминает Gossip girl
 
helenДата: Четверг, 29.10.2009, 00:01 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (scandalous_)
Побег smile
Обожаю Побег!!!


 
BlerДата: Пятница, 20.11.2009, 16:50 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Gossip -ну эт понятно))))Веронику Марс...смотрела)"Тру" с Элизой Душку,раньше шел сериал "Поинт Плезант " очень нравился)вот кадры - мож кто видел?

Еще смотрела ДЖОАН ИЗ АРКАДИИ, ДРУЗЬЯ сейчас скачиваю и ожновременно по телеку стараюсь смотреть, мне он никогда не надоест)))H2O)))


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3


Сообщение отредактировал Bler - Пятница, 20.11.2009, 16:50
 
BlerДата: Пятница, 20.11.2009, 16:52 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Упс, забыла))Еще "ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ", и Мятежный Дух раньше обожала, ща уже немного остыла)))

james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
Lilu891Дата: Среда, 25.11.2009, 11:07 | Сообщение # 146
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Люблю смотреть сериалы.
1. молокососы. В данный момент я люблю этот сериал больше Сплетницы. Romiro, спасибо тебе. прочитала твой отзыв. И решила посмотреть. Сериал держал меня в напряжение в течение трёх сезонов. Быстрей бы январь, именно тогда начнут показывать четвёртый сезон. Рекомендую.

2.Одинокие сердца. Хотя сериал драматичный, но больше заставлял меня смеяться, чем плакать. И это благодаря паре Сет и Саммер, для меня это самая лучшая пара. Они совершенно разные, но благодаря друг другу меняются в лучшую строну. самый любимый у меня 1 сезон. когда у Сета и Саммер начинались отношения.

3. Доктор Хаус. Узнала об этом сериале в кинопоиске. Обожаю этого циника. Разговоры Кади и Хауса офигшенные.

4. Друзья... вот такой должна быть дружба.

 
uliyaДата: Среда, 25.11.2009, 14:08 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Сейчас смотрю Сплетницу, Дневники вампира, Смолвиль, Холм, Кости и Говорящая с призраками. Сейчас перерывы везде начнутся, хочу что-нибудь новенькое посмотреть, желательно где уже несколько сезонов))
Что посоветуете?


 
Lilu891Дата: Среда, 25.11.2009, 16:47 | Сообщение # 148
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
uliya, я бы посоветовала турецкий для начинающих. Весёлая комедия.
 
GoldRaspberryДата: Среда, 25.11.2009, 18:06 | Сообщение # 149
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline
Друзья, Сплетница, Хаус, иногда могу посмотреть Зачарованные....Маргоша...Н2О, о а еще Сабрина маленькая ведьма...
.Папины дочки раньше любила а сейчас сюжет дурацкий какой-то...(((


"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
black_berry_Дата: Среда, 25.11.2009, 18:48 | Сообщение # 150
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
Gossip girl, One tree hill, Supernatural, House M.D., 90210, Vampire Diaries, Melrose Place, Lost, Heroes, Smallville, Ugly Betty, Desperate Housewives - это все что я смотрю на данный момент.

а из просмотренного Prison Break, Skins, Harpers Island




Сообщение отредактировал black_berry_ - Среда, 25.11.2009, 18:48
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » любимые сериалы
Поиск: