menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » любимые сериалы
любимые сериалы
helenДата: Суббота, 27.10.2007, 05:12 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Начила я смотреть пару лет назад сриал O.C. который показывали но нтв потом прервали показ,спустя год его снова начали показывать ночью и я досмотрела,потом смотрю начинается Холм одного дерева думаю дай посмотрю смотрела и жду продолжения,так не взначай я по рентв увидела сериал Побег,за ним Сверхъестественное,а на днях скачивала Сверхъестественное и почему то скачала промо ролик Gossip girl,промо понравилось думаю дай скачаю,теперь подсела и на сплетницу.Кто что смотрит пишите. smile

 
gossipДата: Суббота, 27.10.2007, 23:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
все один за другим... и пошло поехало smile

а я ОС последним из всех тобой перечисленных посмотрела,
Обожаю Холм! тоже жду продолжения, должно быть интересно если авторы не повернут все непонятно как... пока фотки которые со съемок холма нравятся... поживем увидим насколько я понимаю премьера 5 го сезона в январе!

Побег тоже люблю, сейчас чуть меньше,зря они Сару так убили...

Суперы, мальчики хорошие, но пока особо не тянет, Герои больше нравятся!


 
helenДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:34 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
О Холм я тоже очень люблю,причем так интересно вышло,я его ночами смотрела и как то ночью звонит моя старшая сестра которая пришла с ночной смены и говорит что смотрит такой клевый молодежный сериал,так вот так мы иногда ночами сидели на телефоне и смотрели фильм и обсуждали события,было весело.А Побег я и смотрела из за Майкла и Сары,очень не правельно они её убрали,так пусто без неё смотреть,не тот уже азарт.На суперов меня случайно переклинило,я по рентв видела но значения не придавала,а тут подружкина сестра говорит скачай мне 2 сезона,я ей скачала диски лежали,мне было скучно я думаю дай посмотрю,так и начала смотреть два сезона за два дня пересмотрела и мне понравилось.

 
gossipДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (heleh)
О Холм я тоже очень люблю,причем так интересно вышло,я его ночами смотрела и как то ночью звонит моя старшая сестра которая пришла с ночной смены и говорит что смотрит такой клевый молодежный сериал,так вот так мы иногда ночами сидели на телефоне и смотрели фильм и обсуждали события,было весело.

да холм и моя любовь, тоже его ночами смотрела, а недавно только 4й сезон досмотрела (вот о нем недавно написала):

что тут скажешь хороший сезон ,слабее третьего но сильнее 1 и 2. на мой взляд smile

Нейтан и Хейли - молодцы, они ведь уже семья... молодая, неопытная, но все же семья. Да совершают ошибки , часто о многом просто не задумываются , ну и ладно участся зато на своих ошибках !
Жаль в этом сезоне Хейлс не пела :hard:

Лукас и Пейтон - м-дааа, сколько бы он не говорит что Любит ,ну не вижу я ничего!! даже после ночи в отеле было такое ощущение как в третьем сезоне когда Пейтон напилась и провела ночь в номере отеля Люка, а наутро их увидела Брук..

Брук Дэвис - я поняла одну вещь.. Люк не Люк, без разницы с этой девушкой любой парень, даже самый пресный выглядит просто отлично ;-) своим присутствием она украсит любого... "эта девушка изменит мир, но она пока этого не знает":vo:

единствонное что меня бесило в этом сезоне, что Брук ходила и у всех прощения просила, ну такая она, делает потом задумывается... ну типа никто не знал об этом...

а еще у Брук такая же птичка на шее в начале 4х12, как у меня

вот тут обойки мои с холмом лежат
http://color-screen.my1.ru/photo/3


 
gossipДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (heleh)
А Побег я и смотрела из за Майкла и Сары,очень не правельно они её убрали,так пусто без неё смотреть,не тот уже азарт

да тоже из-за них даже стала первый сезон пересматривать, который урывками смотрела (а все из-за 2х04 где майкл саре по телефону звонит!)


 
helenДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:05 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Ты знаешь мне тоже Холм 4 сезон очень понравился,многие на сайте холма все ругают 4 сезон,а по мне так он самый активный в действиях и событиях,много позитива и приколов.Брук молодец у меня в такая подружка протатип Брук и она очень добрая и хорошая,но не везет ей в любви и парнями,не умеет она ихх выберать.Люк начинает бесить непостоянный,все не определится,морочит голову всем нам,то он с Брук то он с Пейтон,уже надоел их триугольник.Нейтон и Хейли молодцы,они мне нравятся.Твои аваторки суперские,я только что смотрела. smile

Добавлено (29.10.2007, 01:04)
---------------------------------------------
smile gossip, Этот момет по телефону один из самых главных,Майкл с Сарой там так проникновенно говорит,что к сериалу в тройне просыпается интерес.

Добавлено (29.10.2007, 01:05)
---------------------------------------------
А где ты такую птичку нашла?Она миленькая...


 
gossipДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (heleh)
А где ты такую птичку нашла?Она миленькая...

еще в прошлом году купила у нас в городе мне очень понравилась и еще точно такие же сережки есть, а вот пару недель назад смотрела холм и у брук такой же увидила !!


 
helenДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:17 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
gossip, приятно когда есть вещи которые что то или кого то напоминают!!!

 
gossipДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:06 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
еще очень люблю сериал Сан-тропе

вот песенка из серии которую я не видела

http://youtube.com/watch?v=fqpcnSj7MxM


 
helenДата: Вторник, 30.10.2007, 21:36 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
gossip, не не слышала о таком а где ты его смотришь или где показывают?

 
gossipДата: Вторник, 30.10.2007, 22:48 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
ой его года 4 как не показывают у нас , я в школе еще училась его смотрела, потом повторы были, это французский сериал у нтам идет до сих пор главные героини так и не сменились :), оригинальное название Sous le Soleil
в сериале много музики, танцев, солнца и пляжей сан-тропе smile

а это фото из начала сериала

это из последних сезонов

сюжет: Они живут на берегу Средиземного моря, в солнечном Сан-Тропе - жемчужине Французской Ривьеры. Они молоды и энергичны, полны новых идей и проектов. Их жизнь разнообразна: встречи и расставания, любовные романы и неожиданная беременность, развод родителей и... целая вереница других событий. Так, методом проб и ошибок двадцатилетние обитатели Сан-Тропе учатся делать свой выбор - как в профессиональной, так и в личной жизни.
Главные героини романтического сериала "Сан-Тропе" - три очаровательные девушки: Джессика, Лор и Каролин.

вот тут подробно можно прочитать
http://manyela.narod.ru/serial/soleil.htm


 
gossipДата: Вторник, 30.10.2007, 23:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
вот тут можно скачать главную песню сериала
http://manyela.narod.ru/audio/souslesoleil.mp3

вообще там много красивой музыки, но найти ее практически невозможно... wacko


 
helenДата: Четверг, 01.11.2007, 00:04 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
gossip, Мне кажется я его давно тоже смотрела,надо скачать посмотреть,я что то такое припоминаю.я такое люблю.

 
LehaneДата: Среда, 21.11.2007, 21:16 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
ой, я много чего смотрю: Вероника Марс (правда здесь лучше сказать - смотрела, т.к. сериал закрыли), Побег, Сверхъестественное, Узы крови, Тайны Смолвиля, H2O просто добавь воды. вроде все). а вот O.C. совсем не понравился.
 
gossipДата: Четверг, 29.11.2007, 17:42 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Awake)
ой, я много чего смотрю:

да стандартный набор biggrin , из того что перечислено пожалуй только H2O не смотрю


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » любимые сериалы
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: