menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Любимые пары фильмов/сериалов
Любимые пары фильмов/сериалов
WhiffДата: Четверг, 15.03.2012, 23:15 | Сообщение # 151
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
а по мне красивая пара)))

красивая..но уже нет, елена без пары..я предпочитаю елену..никакую..вообще чтобы её не было.. biggrin
Quote (Aikosya)
о нет!!! блин да почему всем нравится этот фредди???

так я ещё за кука!
я их обоих люблю.
 
AikosyaДата: Пятница, 16.03.2012, 13:16 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Blaise, ахахахах у меня половина из моего списка просто нравящихся))) просто решила что напишу кто мне в принципе нравится в каждом сериале) А шиплю усердно только нескольких, это в основном из АИУ,ГГ,ДВ, Скинсы и Друзья.
Quote (Whiff)
красивая..но уже нет, елена без пары..я предпочитаю елену..никакую..вообще чтобы её не было..

хехеххехех есть такая тема) Она меня тож подбешивает) Йен сам по себе тож раздражает) Деймон половину 3 сезона страшный писец((( Ща вроде подстригся, немного лучше стало)))
Quote (Whiff)
так я ещё за кука! я их обоих люблю.

))) Мне тож Фредди нравится тем как он заботился о ней) я не скажу, что он любил ее больше Кука, но он относился к ней по другому)
я в шоке было от предпоследней серии. Это слишком жестокая серия, мне так жутко стало((( А в последней я так горда за Куфика) Я надеюсь он грохнул его)))
Думаю Кук по тюрьмам шляется ахахаха) Он такой бандит cool А вообще в жизни актеры встречались, ты знала?


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
yulechka-gДата: Суббота, 17.03.2012, 00:12 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
Американская история ужасов, Мисфитс, Шерлок Холмс, Зои Харт из южного штата, Бесстыдники, Друзья, Легенда об Искателе

здесь мне нечего добавить biggrin все так же cool
Quote (Aikosya)
Игра Престолов Джон + Дайнерис

такой пары нет,но я все равно очень надеюсь,что автор услышит нас)))
Quote (Aikosya)
Молокососы 1 поколение - Кейси + Сид 2 поколение - Кук + Эффи Кук + Наоми

к этому могу добавить 3 поколение - Грейс + Рич (но я смотрела только 5 сезон)))
Quote (Aikosya)
Дневники Вампира Деймон + Елена/Кетрин Стефан + Елена/Кетрин Тайлер + Керолайн Клаус + Керолайн Джереми + Анна

Клаус + Керолайн не видела,но мне они очень нравятся)) вот из-за них хочу продолжить просмотр)
Quote (Aikosya)
Сверхъестественное

еще мне нравились Сэм + Сара, Сэм + Руби (Кэссиди)
Quote (Aikosya)
Мятежный дух Пабло + Марисса

вот это был сериал biggrin в школе только его обсуждали)) Мия и Мануэль тоже классные,но Пабло и Марисса такие разные и это такая взрывоопасная смесь biggrin а ты фильм смотрела?
Quote (Aikosya)
Сплетница Чак + Блэр

здесь без комментариев,сама все знаешь wink happy
Quote (Aikosya)
Холм одного дерева Брук + Лукас Джейк + Пейтон

Брук + Лукас... мне и в жизни нравилась пара актеров happy жаль,что у них все так получилось...
Aikosya, писать свой список мне было лень biggrin да и смысла не было,все совпадает,решила только кое-что прокомментировать)) те сериалы,что я не захватила - не смотрела)
Quote (Aikosya)
До этого были бразильские сериалы типо: вавилонская башня, семейные узы

где ты такое смотрела? я эти сериалы даже не видела...
Quote (Aikosya)
я натыкаюсь на одних Фреффи, надоели уже

это ты опять на что-то намекаешь? biggrin


 
BlaiseДата: Суббота, 17.03.2012, 16:34 | Сообщение # 154
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Aikosya,
Я тоже не понимаю зачем они так с несчастным Фредди поступили....
Конечно Кук его грохнул tongue Без вариантов!


 
AikosyaДата: Суббота, 17.03.2012, 17:52 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote (Blaise)
здесь мне нечего добавить все так же

систер biggrin biggrin biggrin cool
Quote (yulechka-g)
такой пары нет,но я все равно очень надеюсь,что автор услышит нас)))

услышат, мы заставим biggrin cool
Quote (yulechka-g)
к этому могу добавить 3 поколение - Грейс + Рич (но я смотрела только 5 сезон)))

а разве Куффи твои тож любимчики??? surprised
Quote (yulechka-g)
Клаус + Керолайн не видела,но мне они очень нравятся)) вот из-за них хочу продолжить просмотр)

а че не возобновляешь кура? tongue
Quote (yulechka-g)
еще мне нравились Сэм + Сара, Сэм + Руби (Кэссиди)

Сара это оборотень? там от силы две серии с ними были) А вот Руби(Кесиди) очень нравилась, жаль, что ее убрали(((
Quote (yulechka-g)
вот это был сериал в школе только его обсуждали)) Мия и Мануэль тоже классные,но Пабло и Марисса такие разные и это такая взрывоопасная смесь а ты фильм смотрела?

что у нас творилось wacko у нас мия своя была, пабло, мануэль и марисска) нет фильм не смотрела, а что был фильм? surprised
Quote (yulechka-g)
здесь без комментариев,сама все знаешь

канешшшшшшшш спешл тебе клип с ними забацала помнишь??? страстный такой biggrin biggrin biggrin
Quote (yulechka-g)
Брук + Лукас... мне и в жизни нравилась пара актеров жаль,что у них все так получилось...

а в серики тож они нравились? или Пейтон+Лукас? Да ток дебил мог Софии Буш изменить с Перис Хилтон dry
yulechka-g, ты лентяйка!!! но я так и знала, что почти все совпадет)
Quote (yulechka-g)
где ты такое смотрела? я эти сериалы даже не видела...

ахахахах давно давно) с мамой усядемся и давай эти бразильские серики смотреть) Жена Иуды и тд)))
Quote (yulechka-g)
это ты опять на что-то намекаешь?

на вас с Наткой, обе курицы дикие!!!
Blaise, очень жестоко((( он такого не заслуживал((( Я рада, что Кук за своего друга того отмочил)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
BlaiseДата: Суббота, 17.03.2012, 18:08 | Сообщение # 156
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
систер

Я только "за" tongue


 
yulechka-gДата: Суббота, 17.03.2012, 21:00 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
систер

Quote (Blaise)
Я только "за"

Айка,я понимаю,что все то,что я говорю,можно цитировать,это пожалуйста tongue но присваивать авторство другим я не позволю wink biggrin tongue
Quote (Aikosya)
услышат, мы заставим

пусть только попробуют не услышать biggrin
Quote (Aikosya)
а разве Куффи твои тож любимчики???

а я тебе на этот вопрос уже отвечала tongue
Quote (Aikosya)
а че не возобновляешь кура?

потому что кое-кто кормит меня завтраками с сериалом,который мы должны смотреть вместе wink и,вообще-то,этот же человек мне Скинсов должен tongue
Quote (Aikosya)
Сара это оборотень? там от силы две серии с ними были) А вот Руби(Кесиди) очень нравилась, жаль, что ее убрали(((

нет,Сара это девушка из серии с картиной)) угу((( я так хотела,чтобы у нее с Сэмом были отношения,но не сложилось,зато со второй Руби у него все сразу получилось dry
Quote (Aikosya)
что у нас творилось wacko у нас мия своя была, пабло, мануэль и марисска) нет фильм не смотрела, а что был фильм?

у нас было массовое помешательство wacko дома до сих пор куча всего с этим сериалом biggrin да,был фильм,назывался Четыре дороги,но там только четверка играла))
Quote (Aikosya)
канешшшшшшшш спешл тебе клип с ними забацала помнишь??? страстный такой

конечно помню smile я от него в восторге happy спасибо)))
Quote (Aikosya)
а в серики тож они нравились? или Пейтон+Лукас? Да ток дебил мог Софии Буш изменить с Перис Хилтон

а ты как думаешь?! конечно нравились)) мне кажется,что Брук и Лукас больше подходят,Лукас такой спокойный,а Брук полная противоположность ему,они дополняют друг друга)) точно,там даже не на что смотреть dry
Aikosya, тогда зачем просила список?
Quote (Aikosya)
ахахахах давно давно) с мамой усядемся и давай эти бразильские серики смотреть) Жена Иуды и тд)))

этого я тоже не видела... наверное много упустила biggrin из долгоиграющих я смотрела Дикий Ангел и Клон,но это давно было...
Quote (Aikosya)
на вас с Наткой, обе курицы дикие!!!

surprised так мы тебе надоели уже? dry


 
yoДата: Суббота, 17.03.2012, 21:19 | Сообщение # 158
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 78
Награды: 21
Статус: Offline
Чак и Блер однозначно=) Калеб и Ханна(милые обманщицы) Пока еще не пара,но надеюсь скоро будет Тереза и Патрик(Менталист) и Кейт и Рик (Касл)=)))))) И"Друзей" - все пары люблю=))))))))

Как достало все! Чак и Блер ФОРЕВЕ!!!
 
AikosyaДата: Суббота, 17.03.2012, 23:49 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote (Blaise)
Я только "за"

ну тогда и я не против tongue
Quote (yulechka-g)
Айка,я понимаю,что все то,что я говорю,можно цитировать,это пожалуйста но присваивать авторство другим я не позволю

ахахахаах))) что что??? цитировать можно ток меня))) у меня сборники имеются, помнишь?
Quote (yulechka-g)
пусть только попробуют не услышать

мы будем жаловаться biggrin
Quote (yulechka-g)
а я тебе на этот вопрос уже отвечала

то что ты фреффи tongue
Quote (yulechka-g)
потому что кое-кто кормит меня завтраками с сериалом,который мы должны смотреть вместе и,вообще-то,этот же человек мне Скинсов должен

ахахахх ну нет у меня времени и настра на тот серик :Р ты меня тож завтраками кормишь :Р
Quote (yulechka-g)
нет,Сара это девушка из серии с картиной)) угу((( я так хотела,чтобы у нее с Сэмом были отношения,но не сложилось,зато со второй Руби у него все сразу получилось

я вообще не понимаю зачем ее заменили... по моему она лучше играла, чем жена Сема или как актера зовут?
Quote (yulechka-g)
у нас было массовое помешательство дома до сих пор куча всего с этим сериалом да,был фильм,назывался Четыре дороги,но там только четверка играла))

жалко( мне все их одноклассники нравились) надо посмотреть))) по ностальгировать немного)))
Quote (yulechka-g)
конечно помню я от него в восторге спасибо)))

да не за что))) мне оно легко на удивление далось) приятному человеку все быстро и с удовольствием делается)

Quote (yulechka-g)
а ты как думаешь?! конечно нравились)) мне кажется,что Брук и Лукас больше подходят,Лукас такой спокойный,а Брук полная противоположность ему,они дополняют друг друга)) точно,там даже не на что смотреть

уууу моя школа cool конечно Лукас бесил порой, но серии когда он был влюблен в нее, а она не знала были такими милыми))))
yulechka-g, а вдруг не совпало бы???
Quote (yulechka-g)
этого я тоже не видела... наверное много упустила из долгоиграющих я смотрела Дикий Ангел и Клон,но это давно было... Quote (Aikosya)

хеххеехх многое))) клон это не там близняшки кудрявые были?
Quote (yulechka-g)
так мы тебе надоели уже?

нет) но вы обе предпочитаете этого Фредди зануду, моему бунтарю Куки tongue tongue tongue


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
BlaiseДата: Суббота, 17.03.2012, 23:58 | Сообщение # 160
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
ну тогда и я не против

Еще бы tongue Единомышленники - это подарки судьбы! biggrin
yulechka-g, чую, лоханулась с цитатой tongue Sorry smile




Сообщение отредактировал Blaise - Воскресенье, 18.03.2012, 00:00
 
AikosyaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:01 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Blaise, да ладно с кем не бывает wink smile
тем более, что это я не правильно процитировала happy

Quote (Blaise)
Еще бы Единомышленники - это подарки судьбы!

это точно happy таких редко найдешь)


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Воскресенье, 18.03.2012, 00:04
 
yulechka-gДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:07 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
ахахахаах))) что что??? цитировать можно ток меня))) у меня сборники имеются, помнишь?

ахаха да что твои сборники по сравнению с моими томами энциклопедий tongue и все,что ты там у себя пишешь,давно написано мной tongue так что твоя книга, или что там у тебя, будет иметь другое название biggrin
Quote (Aikosya)
мы будем жаловаться

так что пусть не нарываются biggrin
Quote (Aikosya)
то что ты фреффи

нет,я ответила,что все уже подробно написала в теме Скинс tongue
Quote (Aikosya)
ахахахх ну нет у меня времени и настра на тот серик :Р ты меня тож завтраками кормишь :Р

так почему ты мне раньше не сказала этого,я бы без тебя его посмотрела dry с чем же я тебя завтраками кормлю? surprised
Quote (Aikosya)
я вообще не понимаю зачем ее заменили... по моему она лучше играла, чем жена Сема или как актера зовут?

именно))) не хотела говорить,но меня жена Падалеки раздражала,совсем не понравилась ее игра...
Quote (Aikosya)
жалко( мне все их одноклассники нравились) надо посмотреть))) по ностальгировать немного)))

ага)) мне самой захотелось посмотреть))
Quote (Aikosya)
да не за что))) мне оно легко на удивление далось) приятному человеку все быстро и с удовольствием делается)

уиии мне приятно, зайка happy спасибо еще раз kiss
Quote (Aikosya)
уууу моя школа cool конечно Лукас бесил порой, но серии когда он был влюблен в нее, а она не знала были такими милыми))))

что значит "моя школа"? biggrin угу)) они вообще были очень классной парой))
Aikosya, surprised и что тогда было бы??? cry tongue
Quote (Aikosya)
хеххеехх многое))) клон это не там близняшки кудрявые были?

столько лет жизни прожито зря cry biggrin кудрявые или нет,но близняшки были biggrin а ты смотрела?
Quote (Aikosya)
нет) но вы обе предпочитаете этого Фредди зануду, моему бунтарю Куки

ой-ой-ой,я тебе уже сказала,что все в темке Скинсов tongue я там Лизе на этот вопрос отвечала wink
Quote (Blaise)
чую, лоханулась с цитатой tongue Sorry

ахах да ничего,это не вы лоханулись,а Айка wink biggrin да и я пошутила tongue так что не обижайтесь smile
Quote (Aikosya)
таких редко найдешь)

как ты точно сказала... "таких" biggrin только девушка не знает,что это значит tongue


 
BlaiseДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:05 | Сообщение # 163
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
это точно таких редко найдешь)

biggrin Надо держаться друг за друга!!! tongue
Quote (yulechka-g)
ахах да ничего,это не вы лоханулись,а Айка да и я пошутила так что не обижайтесь
Quote (Aikosya)

Даже и не думала обижаться biggrin


 
yulechka-gДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:13 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Blaise, вот и прекрасно happy

 
AikosyaДата: Вторник, 20.03.2012, 17:00 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, девушка хватит флудить, я ведь и администрации могу пожаловаться tongue tongue tongue

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Любимые пары фильмов/сериалов
Поиск: