menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Белый воротничок (White Collar)
Белый воротничок
helenДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:03 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
dragonfly, Галчонок,люблю этот серик,не раз была мысля создать темку,меня поймут те кого я подсадила,но все руки не доходили ты умница biggrin !!!
Quote (gossip)
любою конечно Мэттью Бомера, еще с tru calling biggrin
Кать,жестоко ты я в шоке,такой актер симпотичный,такой очаровашка и ё МоЁ такое cry cry cry cry cry cry срочно надо ехать в Америку это исправлять,ну и дела sad
Последние серии такие классные,я так рада что Хил там задержится из-за нее начала смотреть,люблю эту красотку,хорошая актриса ее Пейтон обожаю biggrin !!!


 
CapuchinaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:36 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
кстати, в 11-й серии рассказывается как он начал ходить в костюмах и откуда шляпки

я таки не дождалась перевода, смотрела на инглше, рада что из промки то что сначала показалось будто Кэйт жива все го лишь флэш бэк)теперь ясно откуда все пошло)было довольно интересно узнать историю того, кем Нил в итоге стал)


Сама скромность)
 
helenДата: Среда, 02.02.2011, 01:04 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
я таки не дождалась перевода, смотрела на инглше, рада что из промки то что сначала показалось будто Кэйт жива все го лишь флэш бэк)теперь ясно откуда все пошло)было довольно интересно узнать историю того, кем Нил в итоге стал)
я тоже смотрела на инглише и действительно,так здорово что нам показали,откуда пошли шляпки,рада что Мози жив здоров biggrin


 
dragonflyДата: Среда, 02.02.2011, 21:52 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
helen, Ленок, я просто подумала, что раз мы его обсуждали по личке, то надо создать темку и продвигать его в массы)))
Quote (helen)
я таки не дождалась перевода, смотрела на инглше, рада что из промки то что сначала показалось будто Кэйт жива все го лишь флэш бэк)теперь ясно откуда все пошло)было довольно интересно узнать историю того, кем Нил в итоге стал)

да, наконец, многое прояснилось! хотя мне жалко Нила - Кейт его не так любит, как он ее sad


 
helenДата: Среда, 02.02.2011, 22:30 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
, Ленок, я просто подумала, что раз мы его обсуждали по личке, то надо создать темку и продвигать его в массы)))
правильно сделала,а то у меня руки не доходили biggrin
Quote (dragonfly)
да, наконец, многое прояснилось! хотя мне жалко Нила - Кейт его не так любит, как он ее sad
жалко,но с другой стороны,не будь таким сюжет,то не начали бы мы смотреть,а то начала из-за того что в эпизоде снялась Хилари и потом пошло поехало biggrin ,но все равно рада что начала смотреть,серик классный biggrin !!!


 
dragonflyДата: Среда, 02.02.2011, 22:45 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
жалко,но с другой стороны,не будь таким сюжет,то не начали бы мы смотреть,а то начала из-за того что в эпизоде снялась Хилари и потом пошло поехало biggrin ,но все равно рада что начала смотреть,серик классный biggrin !!!

а я уже не помню как начала смотреть, но главное, что начала biggrin а на счет сюжета ты права, тогда бы не было бы так интересно смотреть)) просто все равно жалко Нила(


 
helenДата: Среда, 02.02.2011, 22:53 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а я уже не помню как начала смотреть, но главное, что начала biggrin а на счет сюжета ты права, тогда бы не было бы так интересно смотреть)) просто все равно жалко Нила(
когда там следующая серия выходит не знаешь? промку видела?


 
dragonflyДата: Среда, 02.02.2011, 22:57 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
когда там следующая серия выходит не знаешь? промку видела?

серия вышла сегодня, но я жду сабов)) а промки не видела и не буду смотреть, уже посмотрю серию)


 
helenДата: Среда, 02.02.2011, 22:59 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
серия вышла сегодня, но я жду сабов)) а промки не видела и не буду смотреть, уже посмотрю серию)
у меня на сегодня просмотр Холма новая серия вышла и тогда буду смотреть Воротничок biggrin ,спасибо что сказала,а то потерялась отслеживать те серики что смотрю biggrin


 
dragonflyДата: Среда, 02.02.2011, 23:00 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
у меня на сегодня просмотр Холма новая серия вышла и тогда буду смотреть Воротничок biggrin ,спасибо что сказала,а то потерялась отслеживать те серики что смотрю

а я себе просто на майшоуз завела аккаунт - так хорошо видно что и когда смотреть biggrin


 
helenДата: Среда, 02.02.2011, 23:03 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а я себе просто на майшоуз завела аккаунт - так хорошо видно что и когда смотреть biggrin
а это что за сайт?


 
dragonflyДата: Среда, 02.02.2011, 23:11 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
а это что за сайт?

вот - это мой кстати аккаунт, там регистрируешся, и выбираешь серики которые смотришь, и отмечаешь серии которые уже посмотрела) Там есть даты выхода серий, и список серий которые тебе нужно в ближайшее время посмотреть)


 
helenДата: Среда, 02.02.2011, 23:15 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
это мой кстати аккаунт, там регистрируешся, и выбираешь серики которые смотришь, и отмечаешь серии которые уже посмотрела) Там есть даты выхода серий, и список серий которые тебе нужно в ближайшее время посмотреть)
так здорово,надо посмотреть,спасибо biggrin


 
dragonflyДата: Среда, 02.02.2011, 23:25 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
так здорово,надо посмотреть,спасибо

не за что) если зарегистрируешься - добавляй в друзья happy


 
helenДата: Среда, 02.02.2011, 23:27 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
не за что) если зарегистрируешься - добавляй в друзья happy
надо разобраться что к чему biggrin ,если зарегюсь,то конечно добавлю biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Белый воротничок (White Collar)
Поиск: