menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 10 причин моей ненависти (фильм и сериал)
10 причин моей ненависти
gossipДата: Пятница, 21.12.2007, 22:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (фильм)

год: 1999
страна: США
тэглайн: «I pine, I perish!»
режиссер: Джил Джангер

в ролях: Хит Леджер, Джулия Стайлз, Джозеф Гордон-Левитт, Лариса Олейник,Дэвид Крумхолц,Эндрю Кигэн, Сьюзэн Мэй Прэтт, Гэбриэл Юнион, Ларри Миллер, Эллисон Джэнни и др.

сюжет: Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.

10 причин Кэт:

I hate the way you talk to me, and the way you cut your hair.
I hate the way you drive my car.
I hate it when you stare.
I hate your big dumb combat boots, and the way you read my mind.
I hate you so much it makes me sick; it even makes me rhyme.
I hate the way you're always right.
I hate it when you lie.
I hate it when you make me laugh, even worse when you make me cry.
I hate it when you're not around, and the fact that you didn't call.
But mostly I hate the way I don't hate you.
Not even close, not even a little bit, not even at all.

В дублированной версии фильма они звучали так:
Твою прическу НЕНАВИЖУ
и то,как говоришь со мной,
и как ведешь мою машину,
и взгляд я НЕНАВИЖУ твой!
Твои дурацкие ботинки и то,что смог меня постичь.
Я так смертельно НЕНАВИЖУ,что начала стихи строчить.
И ложь твою я НЕНАВИЖУ,
и что себя ты правым мнишь.
Тебя я даже НЕНАВИЖУ,
что не изводишь,а смешишь.
Я НЕНАВИЖУ,что нет рядом тебя,и что ты не звонишь.
Но главное,я НЕНАВИЖУ тебя за то,что не могу даже немного ненавидеть,совсем немного,каплю...НЕ МОГУ!!!!

Screencaps
промо фото

Трейлер:

Хит исполнил Can't take my eyes off you

10 причин от Кэт (Джулия Стаилз)

10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (сериал)



год 2009 - ...
страна США
тэглайн «A comedy about fitting in and standing out.»
режиссер Джил Джангер, Генри Чан

в ролях: Миган Йетте Мартин, Линдси Шоу, Этан Пек, Николас Браун, Дэна Дэвис, Ларри Миллер, Кайл Каплан, Крис Зилка, Элли Матсумура, Джолин Парди и др.

сюжет: Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.



 
dragonflyДата: Четверг, 24.12.2009, 10:07 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
ой, так классно,спасибки

Лен, snegurochka


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 00:22 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Хороший фильм. Актерский состав просто прелесть.Песня в исполнении Хита, как такое забыть.Много раз смотрела этот фильм и не собираюсь останавливаться..)) smile

 
Арус_кинДата: Четверг, 04.02.2010, 14:25 | Сообщение # 258
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Песня в исполнении Хита, как такое забыть

мы ее даж тут для Эда пели*))

Хит прекрасен....и меня привлекает этот фильм...прекрасный актер..даль..что его больше нет..(((


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 14:43 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Арус_кин)
мы ее даж тут для Эда пели*))

дада,я помню)))
Quote (Арус_кин)
Хит прекрасен....и меня привлекает этот фильм...прекрасный актер..даль..что его больше нет..(((

это точно,жизнь очень жестока...((


 
Арус_кинДата: Четверг, 04.02.2010, 21:38 | Сообщение # 260
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
это точно,жизнь очень жестока...((

ну он тож не идеален.....наркота никого не спасает((((....

Блин вот хочется посмореть фильм с его последней съемкой Воображариум Доктора Парнаса


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 21:42 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Арус_кин)
Блин вот хочется посмореть фильм с его последней съемкой Воображариум Доктора Парнаса

А я смотрела,смотрела!!! happy happy


 
helenДата: Четверг, 04.02.2010, 21:45 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
А я смотрела,смотрела!!! happy happy
Понравился?
Quote (Арус_кин)
ну он тож не идеален.....наркота никого не спасает((((....
Это разговоры.а что на самом деле было мы никогда не узнаем,их там любят таблетками кормить лишь бы денег психологам платили angry ,а потом мы теряем таких людей,а им всего лишь нужна была моральная помощь !!! cry


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 21:51 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
Это разговоры.а что на самом деле было мы никогда не узнаем,их там любят таблетками кормить лишь бы денег психологам платили angry ,а потом мы теряем таких людей,а им всего лишь нужна была моральная помощь !!!

точно, точно.Вот насчет Джексона я вообще не верю, что у него там что-то было, если его перед туром проверяли dry Просто так никогда ничего не бывает, если бы у него были проблемы,выяснили это бы давным давно...И с Бриттани Мерфи тоже,люди в 32 росто так не умирают...

Quote (helen)
Понравился?

а я ж писала вроде рецензию в просмотренные фильмы, ну щас скопирую)))
вот:
Ура, ура,ура,наконец-то новое творение Гиллиама посмотрено. Билеты заранее, 2 дня в напряжении не прошли зря. Воображариум получился просто невообразимый,ну, не скажу что я была прямо на 7 небе от счастья, но фильм мне понравился (в отличии от подруг dry ).Воображению Гиллиама нет конца. Конечно,как истинная почитательница кое-кого очень талантливого скажу:"Деппа было слишком МАЛО!!!",хотя те 5 минут я улыбалась как дурочка экрану и.....он все же просто прелесть!!! Последняя роль Леджера была хорошей.Не скажу,что он прямо блистал мастерством и талантом, но все же был хорош)))Джуд и Колин тоже не подкачали))) Короче фильм получился странным (в хорошем смысле этого слова), думаю лишь поклонники Гиллиама могут ощутить в полной мере этот фильм. Я всегда считала, что трех режиссеров, один из которых Гиллиам, нельзя воспринимать как обычных режиссеров, их творчество куда более загадочнее и в какие-то моменты интереснее. В общем и целом мой вердикт- ОХК (Определенно Хорошее Кино) smile




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 04.02.2010, 21:53
 
helenДата: Четверг, 04.02.2010, 21:58 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Вот насчет Джексона я вообще не верю, что у него там что-то было, если его перед туром проверяли dry Просто так никогда ничего не бывает, если бы у него были проблемы,выяснили это бы давным давно...И с Бриттани Мерфи тоже,люди в 32 росто так не умирают...
Про Джексона что только не говорили,я тоже не верю,пипец мне очень обидно за него, что так все вышло и тоже в свое время много типо друзей от него отвернулась когда были проблемы с деньгами,а потом случилось горе все вспомнил,терпеть не могу таких людей на горе кого-то делать пиар,он был гениальным человеком в своей сфере!!!! Британи мне очень нравилась и я ее даже любила в каком-то смысле, это шоком было,такая молодая и так глупо все произошло cry
Quote (lizagossip)
а я ж писала вроде рецензию в просмотренные фильмы, ну щас скопирую)))
вот:
Ой,не читала,спасибки очень интересная рецензия,тебе точно фильм понравился,надо глянуть!!!




Сообщение отредактировал helen - Четверг, 04.02.2010, 22:14
 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 22:11 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
Британи мне очень нравилась и я ее даже любила в каком-то смысле, это шоком было,такая молодая и так глупо все произошло

да,я вообще в шоке была, когда узнала....
Quote (helen)
Про Джексона что только не говорили

Джексон вообще гений был и мне кажется целая эпоха вместе с ним умерла(((но, как я уже где-то говорила, пока мы его помним, он жив)
Quote (helen)
Ой,не читала,спасибки очень интересное рецензия,тебе точно фильм понравился,надо глянуть!!!

да, понравился))) happy


 
helenДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
да,я вообще в шоке была, когда узнала....
У меня слезы на глаза выступили когда увидела на маниторе что она умерла,так грустно стало,как родного человека потеряла cry
Quote (lizagossip)
Джексон вообще гений был и мне кажется целая эпоха вместе с ним умерла(((но, как я уже где-то говорила, пока мы его помним, он жив)
Он всегда будет жить,его забыть не реально,моя племяшка 4 годика слышит его песни ее спрашиваешь Леля кто поет она отвечает,по детски таком голоском :Майкл Джексон да еще и подпевает biggrin


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 22:22 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
Он всегда будет жить,его забыть не реально,моя племяшка 4 годика слышит его песни ее спрашиваешь Леля кто поет она отвечает,по детски таком голоском :Майкл Джексон да еще и подпевает

дааа,знаешь я вот как раз за года 2 до его смерти просто заболела им, а тут сижу перед компом на стене висит его огромный плакат с надписью King of pop и тут читаю:"Майкл Джексон мертв"... cry
Quote (helen)
У меня слезы на глаза выступили когда увидела на маниторе что она умерла,так грустно стало,как родного человека потеряла

вот точно, как родного. У меня так было,когда Любовь Полищук умерла, прямо не знаю почему, но я так плакала.Вообще в 2009 столько всех умерло, как будто год проклят,даже страшно... sad


 
helenДата: Четверг, 04.02.2010, 22:25 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
дааа,знаешь я вот как раз за года 2 до его смерти просто заболела им, а тут сижу перед компом на стене висит его огромный плакат с надписью King of pop и тут читаю:"Майкл Джексон мертв"... cry
я его всегда любила от огда начала понимать что такое музыка,у меня старшие сестры и брат его слушали когда я еще ребенком была,с тех пор его музыку люблю!!!
Quote (lizagossip)
вот точно, как родного. У меня так было,когда Любовь Полищук умерла, прямо не знаю почему, но я так плакала.Вообще в 2009 столько всех умерло, как будто год проклят,даже страшно... sad
Действительно много людей ушло,страшно вспоминать cry


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 22:27 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
Действительно много людей ушло,страшно вспоминать

даа sad


 
Арус_кинДата: Суббота, 06.02.2010, 22:16 | Сообщение # 270
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
ууу....вот вчера опят пересмотерла....и даж малек всплакнула...когда вспомнила Хита

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 10 причин моей ненависти (фильм и сериал)
Поиск: