menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Спасем сплетницу!
Спасем сплетницу!
ramseyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:34 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Прошу обратить ваше внимание на данную петицию.

Спасите "Сплетницу"! Это удивительный сериал. Нам нужно сделать все, чтобы "Сплетницу" не закрыли. В связи с уменьшением количества зрителей, канал The CW может это сделать.
Мы уже видели, как это произошло с другим сериалом Джоша Шварца - The OC (Одинокие сердца). После четвертого сезона сериал закрыли. Фанаты были очень разочарованы, что не смогли спасти сериал. Мы не должны допустить, чтобы то же самое произошло со "Сплетницей". Давайте сделаем все, чтобы у сериала был 5-й сезон.
"Сплетница" - великолепный сериал. Там есть и комедия, и драма, и романтика, и отличная музыка. Мы любим героев сериала, и нам будет грустно расстаться с ними. В сериале просто фантастические сюжетные линии и ОМГ моменты!
Фанаты, объединяемся! Мы должны спасти "Сплетницу". Давайте начнем уже сейчас, пока еще не поздно. Подпишите эту петицию, и, будем надеяться, это поможет! Кто знает, может, еще больше людей заинтересуется "Сплетницей", и мы увидим еще много новых сезонов. "Сплетница" могла бы стать лучшим ТВ сериалом всех времен! Есть столько возможностей и направлений для развития сюжета! Нам просто нужно донести это для канала CW.
Давайте не будем прощаться с Сереной, Блэр, Нейтом, Дэном, Чаком, Дженни, Ванессой, Лили и Руфусом!
Спасибо всем, кто подпишет эту петицию, мы можем изменить ситуацию!
Подробнее здесь http://forumishki.ru/news/spasjom_serial_vmeste/2010-11-28-300
Петиция http://www.petitionspot.com/petitions/savegossipgirl/

Сообщение отредактировал ramsey - Воскресенье, 28.11.2010, 16:34
 
Sugar_TripДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:51 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
нет, ребята,, серьёзно?
если бы стоял вопрос спасать сериал уже после первого сезона, я бы тыщапятцот раз нажала на кнопочку *подписываюсь*
но не сейчас.
3 сезон - провальный!
4 сезон - желание срубить бабла!
Шварц играет на чувствах в отношении фанатов к ЧБ, при этом не имея возможности придумать для них нормальную сюжетную линию, напрочь отвергнув ранние початки их характеров и превратив всё в мыло.
Я не буду подписываться, и надеюсь, что те, кто ещё верит в НОРМАЛЬНОЕ окончание сериала, тоже.
 
dragonflyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:47 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Согласна с Сахарком, не зачем подписывать эту петицию. Сплетница давно себя изжила хотя изредка бывают проблески, но этого увы, недостаточно.
Тем более если канал решил закрыть сериал, петиции не помогут.


 
ramseyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:25 | Сообщение # 4
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю эта петиция для супер-фанов так говоря.
Хотя сериалы всегда заканчиваются
 
СтранникДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:56 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Такое случается и не только с проектами Шварца, вот веснной закрыли "Флеш форвард" после первого же сезона, до этого закрыли "Хроники Сары Коннор" после 2 сезонов, но в первом было всего 9 серий, а "Долл хаус"... Да можно продолжать и продолжать... Низкие рейтинги... едва ли это настоящая причина закрытия... По крайней мере я в это не верю...

Что касается Сплетницы... не стал бы категорично утверждать, что сериал себя изжил... Я вот смотрел все серии, до 6 серии 4 сезона разом, потому как только недавно узнал о сериале... и не могу сказать, что что-то изменилось кардинально, что в какой-то момент вдруг стало скучно или растянуто... Я считаю, что может и не 7, но 5, а то 6 сезонов Сплетнца может вполне прожить... По крайней мере я ЗА то, чтобы сериал поддержать... Хотя и понимаю, что воля канала фанатам и поклонникам не подвластна... Однако если даже не пытаться, то ничего никогда и не изменится...


обожаю Лили ван дер Вудсен
 
FakeДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:22 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
По-моему логично, что 4ый сезон будет последним)
Sugar_Trip, я с тобой biggrin



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
ramseyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:45 | Сообщение # 7
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Все же думаю проблема не в рейтингах,а в капитале
 
AniSmaylikДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:39 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
не думаю что пятиция поможет))) как выше упоминалось что закрыли форвард.. но там рейтинги не были такими низкими........ так что если его и решат закрыть то ниче не поможет)))

На счет того что она уже становится хуже я согласна.. вот я смарела все залпом и мне так не казалось.. но еслиб я смарела по серии в неделю я бы наверное уже давно была не в восторге от нее...... так что..


Team Delena ♥

Сообщение отредактировал AniSmaylik - Понедельник, 29.11.2010, 00:40
 
ramseyДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:01 | Сообщение # 9
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Ну есть же сериалы которых ждут неделями
 
AmoenitasДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:51 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Нет, Сплетница себя изживает, к сожалению... Уже даже никому нет дела до того, кто такая Сплетница, а это всё же один из самых главных моментов в сериале. Как бы мне не нравилась пара ЧБ, но их метания из угла в угол уже приелись и нет ничего нового. А лишь на них и держится сериал. Начало текущего сезона вообще оторви и выбрось, сейчас более-менее смотрительно, но банально.

Да, петиция для настоящих фанатов, а таких фанатеющих не так уж и много, как и у любого другого сериала. Разница лишь в количестве общей аудитории и в качестве сюжетной линии, в её интересности для зрителей.

 
ЮюДата: Четверг, 09.12.2010, 01:22 | Сообщение # 11
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
обидно будет если прикроют лавочку(((хоть и изжил,я уже привыкла так к нему(((
 
life_is_callingДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:45 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Amoenitas, "Нет, Сплетница себя изживает, к сожалению... Уже даже никому нет дела до того, кто такая Сплетница, а это всё же один из самых главных моментов в сериале. Как бы мне не нравилась пара ЧБ, но их метания из угла в угол уже приелись и нет ничего нового. А лишь на них и держится сериал. Начало текущего сезона вообще оторви и выбрось, сейчас более-менее смотрительно, но банально." да-да, именно все затянулось, нет динамики.. как то смотришь или из за привычки, или из за ЧБ, хотя и они уже какие то не такие... уффф

 
художник2903Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:28 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
ну, не знаю. я начала смотреть 4 сезон, и мне кажется, что идея уже изживает сама себя. не думаю, что сериал нужно спасать. Нет, я конечно люблю сплетницу. но то, что сейчас творится в сериале мне не нравится. и я из тех, кто забросил ожидание новых серий. вот снимут все, тогда и посмотрю. а так...не думаю, что от 5 сезона стоит ожидать чего-то интересного. Сериал превращается в мыльную оперу. так что думаю пора прекрвть лавочку
согласна с life_is_calling, весь сериал держался на ЧБ, но как сама Блэр сказала они прошли по большому кругу. Вся их история в 4 сезоне пошла по круга трех предыдущих. Их "другие половинки", их тайный секс, желание Блэр быть самостоятельной и следствие Чака "подождать", вам все это не кажется знакомым?
вот и я думаю, что это конец. Нет, конечно, может и появится, что-то прям таки аховое, но не думаю. Максимум на что можно расчитывать это на свадьбу ЧБ или же наоборот их полное расстование. но в случае второго варианта, сериал лешится и тех не многих, кто продолжает его смотреть.
увы и ах!




Сообщение отредактировал художник2903 - Воскресенье, 26.12.2010, 22:34
 
MilanaДата: Среда, 05.01.2011, 14:35 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Те, кто надеется на нормальный исход сериала не будут подписываться. Кому это надо? нет, правда, скажите. Вам так сильно хочется посмотреть на новую Санту Барбару? Мне кажется, бывшему поколению хватило этой вечной романтики и они явно надеются, что она не передастся к нам.


ав - chloe_, мув - Sam
 
life_is_callingДата: Четверг, 06.01.2011, 14:45 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Milana, согласна, если честно нужно уже нужно как то заканчивать, главное что бы от конца не расстроится, а то так смотрела-смотрела и вот тебе 7 гробов би чака эс нейта джей и венессы

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Спасем сплетницу!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: