menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Грязные деньги («Нельзя быть неприлично богатым... и остаться приличным чело)
Грязные деньги
lutikДата: Четверг, 13.08.2009, 21:23 | Сообщение # 76
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (helen)
а разговоров не было что может продолжат снимать?

к сожалению, нет. прекрасный сериал, прекрасный каст, не прекрасный, а замечательный, хорошая, не избитая сюжетная линия. еще столько можно было снять, но не судьба, а жаль((
 
BlaiseДата: Четверг, 13.08.2009, 21:40 | Сообщение # 77
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Лен, я к сожалению, ничего тоже не слышала... dry Сериал-то, если мне память не изменяет 2007 года, уже поздно наверное, надеяться на что-то... (не очень оптимистично звучит, знаю)

 
helenДата: Четверг, 13.08.2009, 22:17 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lutik)
к сожалению, нет. прекрасный сериал, прекрасный каст, не прекрасный, а замечательный, хорошая, не избитая сюжетная линия. еще столько можно было снять, но не судьба, а жаль((

Quote (Blair_)
Сериал-то, если мне память не изменяет 2007 года, уже поздно наверное, надеяться на что-то... (не очень оптимистично звучит, знаю)
Жалко,а я только недавно на него подсела,хотя Инок давно тему создала sad


 
helenДата: Пятница, 14.08.2009, 19:33 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Blair_, Я сегодня начала смотреть 1 сезон онлайн,мне так нравится и сестру старшую подсадила biggrin . Blair_, фотки точно симпотичные,первая где они все такая здоровская,все такие счастливые biggrin ,Джереми с папкой такая фотка суперская,такой он тут клевый!!! Карен красотка!! Спасибки за фото biggrin

 
BlaiseДата: Суббота, 15.08.2009, 12:33 | Сообщение # 80
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
Я сегодня начала смотреть 1 сезон онлайн

Не подскажешь на каком сайте? happy Я тоже хочу посмотреть, а скачивать места как всегда на компьютере нет((((
Quote
мне так нравится и сестру старшую подсадила

Умница, Ленусь! На одного любителя "Денег" стало больше! biggrin Я б тоже хотела свою старшую сестру подсадить хоть на какой-нибудь сериал, а она одного лишь доктора Хаоса смотрит не отрываясь... angry

Да ребята правда все на высоте, такие красавчики все cool Рада, что понравилось))))


 
helenДата: Суббота, 15.08.2009, 20:44 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blair_)
Не подскажешь на каком сайте? happy Я тоже хочу посмотреть, а скачивать места как всегда на компьютере нет((((
ссыль в лс скину,я сама рада что нашла онлайн тоже не хотела скачивать.
Quote (Blair_)
На одного любителя "Денег" стало больше! biggrin Я б тоже хотела свою старшую сестру подсадить хоть на какой-нибудь сериал, а она одного лишь доктора Хаоса смотрит не отрываясь... angry
У меня такая сестра что по большему счету я ей смело могу навязать то, что мне нравится,причем это старшая сестра,я смотрела, ей расхвалила она села со мной смотреть,так вчера вечером она мне все ушли прожужала идем смотреть серик,давай включай biggrin Каст хороший,еще раз убедилась!!!


 
BlaiseДата: Суббота, 15.08.2009, 23:59 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
я сама рада что нашла онлайн тоже не хотела скачивать

Cпасибо ещё раз за ссылку))))

Quote
ей расхвалила она села со мной смотреть,так вчера вечером она мне все ушли прожужала идем смотреть серик,давай включай Каст хороший,еще раз убедилась!!!

Вот мне бы так cool Я время от времени маму заставляла с собой смотреть по первому, но это так ни к чему не привело, кроме того, что отключили показ сериала wacko


 
helenДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:03 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blair_)
Cпасибо ещё раз за ссылку))))
всегда пожалуйста biggrin
Quote (Blair_)
Вот мне бы так cool Я время от времени маму заставляла с собой смотреть по первому, но это так ни к чему не привело, кроме того, что отключили показ сериала wacko
ой такой человек что у меня получается заразить других и если бы мама заставила,то ей точно бы понравился серик,она у меня свой человек,то что нравится дочке, нравится и маме biggrin . Я на море смотрела когда была,тут поздно совсем его показывали,она уже спала в это время.


 
BlaiseДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:06 | Сообщение # 84
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
она у меня свой человек,то что нравится дочке, нравится и маме

Я над этим усердно работаю, не всегда получается, но очень стараюсь smile


 
helenДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:16 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blair_)

Я над этим усердно работаю, не всегда получается, но очень стараюсь smile
с одной стороны главное что тебе интересно,поэтому смотри,а если и другим будет это нравится, то это плюс и компания с кем можно поделиться просмотренным biggrin


 
BlaiseДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:43 | Сообщение # 86
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
с одной стороны главное что тебе интересно,поэтому смотри,а если и другим будет это нравится, то это плюс и компания с кем можно поделиться просмотренным

Конечно, намного интереснее когда кто-то болеет каким-то фильмом или сериалом вместе с тобой happy Так можно сказать: "Если нечего делать, давай сюда смотреть и захвати попкорн!"


 
helenДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:04 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blair_)
Конечно, намного интереснее когда кто-то болеет каким-то фильмом или сериалом вместе с тобой happy Так можно сказать: "Если нечего делать, давай сюда смотреть и захвати попкорн!"
ты точно не одна,мы с тобой biggrin


 
BlaiseДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:17 | Сообщение # 88
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
ты точно не одна,мы с тобой

Who-hooo, от этого сразу легче happy


 
helenДата: Среда, 09.09.2009, 02:46 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Blaise, Ты прикинь я только что узнала что Джереми женат,то есть актер который играет Джереми и жена у него новая Виктория актриса заменившая Лефквр в Затмении прикинь surprised

 
blanche-Дата: Среда, 09.09.2009, 15:43 | Сообщение # 90
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 5
Статус: Offline
Хороший сериал) только конец второго сезона так и не досмотрела..Оо

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Грязные деньги («Нельзя быть неприлично богатым... и остаться приличным чело)
Поиск: