menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Грязные деньги («Нельзя быть неприлично богатым... и остаться приличным чело)
Грязные деньги
BlaiseДата: Вторник, 04.08.2009, 18:06 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
Все хочу начать качать второй сезон, но это уже наверное осенью, хотя там столько сериалов повозвращается и начнется, что даже не знаю когда успевать все смотреть....

Что верно - то верно, осенью выходит всё ново е,и на старое времени вечно не хватает((


 
CapuchinaДата: Вторник, 04.08.2009, 21:16 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Blair_, да первый показал все 13 серий 2 сезона, к сожалению сериал прикрыли так что продолжения нет.

Quote (Blair_)
Сейчас идёт Чемпионат Мира по водным видам спорта (сегодня, кстати, заканчивается)

Как я тебя понимаю, сама это дело люблю)Могу сказать что ты в принципе ничего не пропустила там всего 7 серий было, ну на мой взгляд стоит смотреть только из-за нарядов главных героинь и видов Нью-Йорка а так ну сериал о успешных 40-летних дамах с их проблемами как то не актульно после Секса в большом городе.


Сама скромность)
 
helenДата: Вторник, 04.08.2009, 22:43 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blair_)
я жутко расстроилась - только втянулась в этот сериал с головой, а они закончили его показывать!!! И не стыдно Первому каналу?! dry
I love it though to have to rise on a stool to kiss him
вот и у меня та же история,буду качать и смотреть


 
BlaiseДата: Среда, 05.08.2009, 12:38 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Capuchina,
Quote
Как я тебя понимаю, сама это дело люблю)

Я не просто люблю это дело, я фанатею по полной программе tongue И у меня такая паника, что это всё закончилось!!!
!
Quote
да первый показал все 13 серий 2 сезона, к сожалению сериал прикрыли так что продолжения нет

Конечно, хорошие сериалы вечно прикрывают! Нечестно!

Quote
Могу сказать что ты в принципе ничего не пропустила там всего 7 серий было, ну на мой взгляд стоит смотреть только из-за нарядов главных героинь и видов Нью-Йорка а так ну сериал о успешных 40-летних дамах с их проблемами как то не актульно после Секса в большом городе.

Я тоже подумала об этом))) Но вот надо посмотреть всё-таки, что к чему *только я вечно забываю*

Quote
вот и у меня та же история,буду качать и смотреть

Я вижу, мы тут все будем качать и смотреть happy Удачи нам=)




Сообщение отредактировал Blair_ - Среда, 05.08.2009, 12:39
 
helenДата: Среда, 05.08.2009, 12:42 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blair_)
Quote
да первый показал все 13 серий 2 сезона, к сожалению сериал прикрыли так что продолжения нет
так че то я не поняла,с этого момента по подробней,получается я смотрла заключительные серии 2 сезона по орт?
Quote (Blair_)
вижу, мы тут все будем качать и смотреть happy Удачи нам=)
вчера искала посмотреть онлайн,но не могла загрузить,сегодня буду пытаться.


 
BlaiseДата: Среда, 05.08.2009, 12:56 | Сообщение # 66
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
так че то я не поняла,с этого момента по подробней,получается я смотрла заключительные серии 2 сезона по орт?

Во-во))) Меня уже этим ударили по башке. Я была полностью уверена, что есть ещё серии и клеветала Первый, но оказалось, что это конец... sad




Сообщение отредактировал Blair_ - Среда, 05.08.2009, 13:05
 
helenДата: Среда, 05.08.2009, 12:59 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blair_)
Я была полностью уверена, что есть ещё серии и клеветала Первый, но оказалось, что это конец... sad
Вот и я туда же,надо чаще открывать программу,а то совсем ничего не знаю,жалко так,на самом интересном они прервали,что за дела angry


 
BlaiseДата: Среда, 05.08.2009, 13:05 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
Вот и я туда же,надо чаще открывать программу,а то совсем ничего не знаю,жалко так,на самом интересном они прервали,что за дела

Ну вот так. Обломили нас самым страшным образом. dry


 
helenДата: Среда, 05.08.2009, 13:13 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blair_)
Обломили нас самым страшным образом. dry
бывает biggrin вот дают wacko ,а я уже разогналась продолжение качать,так мало того со мной его сестра смотрела и она тоже подсела,надо ее огорчить,что нас обломали biggrin


 
BlaiseДата: Среда, 05.08.2009, 16:30 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
уже разогналась продолжение качать,так мало того со мной его сестра смотрела и она тоже подсела,надо ее огорчить,что нас обломали

Сожалею, что именно я стала источником плохих новостей... Да и я сама жуть как расстроилась: я так ничего и не поняла про Джереми и Нолу.. Они поженились в конце-то концов, или Лас-Вегас сыграл главную роль?




Сообщение отредактировал Blair_ - Среда, 05.08.2009, 16:31
 
helenДата: Среда, 05.08.2009, 23:54 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blair_)
Сожалею, что именно я стала источником плохих новостей... Да и я сама жуть как расстроилась: я так ничего и не поняла про Джереми и Нолу.. Они поженились в конце-то концов, или Лас-Вегас сыграл главную роль?
да все ок,хорошо что сказала,а то я бы голову ломала что за дела,я даже не знала что я смотрела 2 сезон biggrin ,Джереми женился на медсестре в тот момент,когда Нола решила вернутся к Джереми и дать согласие на брак,концовка осталась очень интересной....


 
BlaiseДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:01 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
да все ок,хорошо что сказала,а то я бы голову ломала что за дела,я даже не знала что я смотрела 2 сезон ,

Ну вот так вот smile
Quote
Джереми женился на медсестре в тот момент,когда Нола решила вернутся к Джереми и дать согласие на брак,концовка осталась очень интересной....

Я видела это, вот и возмущаюсь, что нет продолжения у этой моей любимой сюжетной линии... Вон какие красавцы!!!


 
helenДата: Среда, 12.08.2009, 02:16 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blair_)
Я видела это, вот и возмущаюсь, что нет продолжения у этой моей любимой сюжетной линии... Вон какие красавцы!!!
поэтому я и ждала,думала есть продолжения,это такая пара была,дала бы фору всем biggrin ,жаль что серик закрыли,вот так всегда cry


 
BlaiseДата: Среда, 12.08.2009, 16:03 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
это такая пара была,дала бы фору всем

И не говори, они просто любимчики)))) happy

Quote
,жаль что серик закрыли,вот так всегда

Так никто же не отменял закон подлости... dry Только приобщилась, втянулсь, да даже влюбилась в этот сериал, а его раз! и всё.


 
helenДата: Четверг, 13.08.2009, 20:55 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
а разговоров не было что может продолжат снимать?

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Грязные деньги («Нельзя быть неприлично богатым... и остаться приличным чело)
Поиск: