menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Grey's Anatomy
Grey's Anatomy
gossipДата: Понедельник, 10.11.2008, 10:14 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Lehane)
как-то начинала смотреть, но бросила. стс показывал не в подходящее для меня время.
вообще как, стоит?

на данный момент моя вторая любовь после GG biggrin


 
inka-shullerДата: Четверг, 20.11.2008, 14:21 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
я что-то не поняла..все эти видения Иззи...судя по спойлерам, сценаристы отомстят Хэйгл за некрасивые комментарии и сделают ее опухоль неоперабальной, чтоб выкинуть из сериала/воссоединиться с Дэнни по-настоящему? wacko

 
elly47Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:44 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
выкинуть из сериала

Я слышала, что Хейгл сама хотела уйти из GA ещё в этом сезоне, мол, для Иззи плохие сюжетные линии прописаны, и играть её уже неинтересно, тем более, что Кэти очень востребована и хочет мелькать только на большом экране...
но теперь вроде все эти слухи опровергаются ею самой.
Мне кажется, если сценаристы умертвят Из, то рейтинг рухнет вдвое, я думаю, они об этом знают, а раз им это не нужно, может быть её глюки поддадутся излечению... happy
Вообще, я люблю Джеффри Дин Моргана, но появление его в 5 сезоне - это уже лишнее...
 
inka-shullerДата: Четверг, 20.11.2008, 15:09 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
нет, для меня Морган - лишний стимул быстрее серии качать)...хотя не знаю, куда это их заведет..и зачем тогда было Кайли придумывать лесбийскую линию, если потом сами этого испугались? где разум, где логика?

 
gossipДата: Четверг, 20.11.2008, 15:16 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (elly47)
Я слышала, что Хейгл сама хотела уйти из GA ещё в этом сезоне, мол, для Иззи плохие сюжетные линии прописаны

она не говорила что плохие, она сказала что в 4м сезоне играть было нечего и пусть лучше номинируют на глобус ту актрису, которая больше работала в предыдущем сезоне, за что на нее многие обиделись многие, по слухам и сама Шонда Раймс

Quote (elly47)
тем более, что Кэти очень востребована и хочет мелькать только на большом экране...

сейчас у нее в проекте 4 фильма, она вышла замуж и хотела родить ребенка, но у нее контракт с Анатомией на 7 лет, скорее всего из-за этого они с мужем решили взять приемного ребенка, т.к. если она сейчас забеременеет то все проекты накроются медным тазом, минимум на год

Quote (elly47)
Мне кажется, если сценаристы умертвят Из, то рейтинг рухнет вдвое, я думаю, они об этом знают, а раз им это не нужно, может быть её глюки поддадутся излечению...

Согласна часть аудитории Анатомия с ней потеряет

Quote (elly47)
Вообще, я люблю Джеффри Дин Моргана, но появление его в 5 сезоне - это уже лишнее...

ДДМ приятно видеть, но вся эта история с Из явный перебор, тем более если посмотреть промо ролик к новой серии 5x09 In the Midnight Hour , то вообще "грустно" становится


 
gossipДата: Четверг, 20.11.2008, 15:17 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
и зачем тогда было Кайли придумывать лесбийскую линию, если потом сами этого испугались? где разум, где логика?

Трио - Торрес, Хан и Слоан это что то, им надо было вместе жить


 
elly47Дата: Четверг, 20.11.2008, 15:22 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
где разум, где логика?

сама не разберу! вроде для Кэлли и Мелиссу Джордж ввели...а теперь что?! в GA и так нехватка особей мужского пола, а теперь перебор с женскими biggrin
надеюсь, что сценаристы сами смогут разобраться в собственных хитросплетениях сюжета, и мы не увидим скорый конец GA


Сообщение отредактировал elly47 - Четверг, 20.11.2008, 15:29
 
gossipДата: Четверг, 20.11.2008, 15:25 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
У McDreamy будет McMama!

Правда круто? В роли мамы Дерека Каролин Шепард мы увидим актрису Тайн Дейли, обладательницу 6 статуэток Эмми. Она ненадолго приедет в Сиэттл увидеться со своей будущей невесткой Мередит. Эту серию мы увидим уже в январе. Для тех кто забыл, напомню, что отец Дерека умер и оставил парня расти в доме полном эстрогена вместе с четырьмя сёстрами.

Впереди ещё несколько совпадений. В сериале Judging Amy Тайн играла мать главной героини актрисы Эми Бреннеман. Напомню, что сейчас Эми играет в ещё одном проекте Шонды "Частная практика", а перед этим снималась в "Анатомии Грей" в роли доктора Вайолет Тернер, которая позже переехала из Сиэтла и начала работать в Occanside Wellness Group. И это ещё не всё! В реальной жизни, звезда сериала "Частная практика" Тим Дейли является младший братом Тайн, которая обрела славу после звёздной роли во всем полюбившемся сериале Cagney & Lacey.

источник http://greysanatomy.ucoz.ru/news/2008-11-20-138


 
elly47Дата: Четверг, 20.11.2008, 15:27 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Offline
нам её только для полного счастья не хватало tongue
 
gossipДата: Четверг, 20.11.2008, 15:28 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (elly47)
в GA и так нехватка особей мужского пола, а теперь перебор с женским

Это точно с девушками перебор, хотя я считаю что на ТВ у них один из лучших мужских составов! МакДрими, Слоан, Алекс, Хант, + все чаще появляющийся ДДМ, ну еще есть Джордж biggrin


 
elly47Дата: Четверг, 20.11.2008, 15:36 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (gossip)
ну еще есть Джордж biggrin

я уж даже про него забыла...когда мы его в действии увидим?! уже пора... Ти Эр Найту можно уходить из шоу, сомневаюсь, что кто-то заметит smile


Сообщение отредактировал elly47 - Четверг, 20.11.2008, 15:36
 
inka-shullerДата: Четверг, 20.11.2008, 15:47 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
только что новость нашла..ответ на свой вопрос...Шонда Раймс не собирается убивать Иззи, таким образом с помощью Дэнни она решила освежить отношения Иззи и Алекса...а какая развязка последует? Я бы хотела видеть лица зрителей, когда они поймут, что к чему, - сказала Шонда.

 
gossipДата: Четверг, 20.11.2008, 15:57 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
Шонда Раймс не собирается убивать Иззи, таким образом с помощью Дэнни она решила освежить отношения Иззи и Алекса

гениально


 
gossipДата: Пятница, 05.12.2008, 21:39 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
510

вот только посмотрела!

Алекс и Иззи!! Алекс признался, что он любит ее и она делает его лучше! cool Просто шикарный момент!

Напряг между Кристиной и Мер остается, но утверждение что Кристина выберет ее (Мер), не потому что они лучшие друзья а потомучто Мер лучшая смешно....

Калли и Марк и "горячие интерны" на 5+ , Лекси и Марк, если честно даже не задумывалась что то может быть, а тут такое... "Учи меня" , молодец Лекси, нафиг какой то Джордж-тормоз! hands


 
inka-shullerДата: Пятница, 05.12.2008, 21:47 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Джорджу тяжело гетеро играть))

а я никак 4 сезон не скачаю((


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Grey's Anatomy
Поиск: