menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Никита
Никита
MALvineДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:28 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Никита/ Nikita

Страна: США
Жанр: драма
Год: 2010 (1 сезон)
Телекомпания: CW
Рейтинг на КиноПоиске: 6.938 (133)
Рейтинг на IMDB: 7.4/10 (864)

В главных ролях: Мэгги Кью, Тиффани Хайнс, Линдси Фонсека, Шэйн Уэст, Аарон Стэнфорд, Мелинда Кларк, Ксандер Беркли, Эштон Холмс

Описание: Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.
После трёх лет в бегах Никита ищет возмездия, ясно дав понять своим бывшим боссам, что она ни перед чем не остановится, чтобы разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение продолжает набирать рекрутов и обучать молодых людей, стирая любую информацию об их прежней жизни и делая из них хладнокровных и квалифицированных убийц. Одна из новых рекрутов, Алекс, только начинает понимать, что ждет её в будущем и почему легендарная Никита приняла отчаянную попытку бежать…

Кадры:

Трейлер:

Увидела этот сериал в бегущей строке, когда смотрела Дневники Вампира)) Вчера ночью сидела, думаю, дай скачаю, посмотрю хотя бы пилотную серию. В итоге затянуло biggrin До утра смотрела подряд все вышедшие 3 серии. Пока что вроде интересно)) Будем глядеть, как дальше))


 
FakeДата: Понедельник, 27.09.2010, 02:24 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
На постере какая-то она страшная о.О Трейлер вродь ничо, гляну тоже что-почем)) заинтересовали) да и вообще люблю, когда женщины агенты - Джеймс Бонд нам наскучил)


U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
MALvineДата: Понедельник, 27.09.2010, 03:32 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Fake)
На постере какая-то она страшная о.О

Есть немного biggrin Но в самом сериале она вроде ничего такая. Фигурка точёная, хорошая)) Просто постер неудачный(
Quote (Fake)
Трейлер вродь ничо, гляну тоже что-почем))

Да-да, глянь, потом поделишься впечатлениями))
Quote (Fake)
да и вообще люблю, когда женщины агенты - Джеймс Бонд нам наскучил)

Я бы, наверное, не сказала, что большой фанат вообще таких фильмов про агентов. Одного Бонда, по-моему, и смотрела. Ну и с Джоли последний фильм. Ну посмотрим, может этот сериал в корне изменит моё мнение. А вообще забавно немного смотреть, когда женщина мочит мужика в таких фильмах, и ещё и побеждает его. Особенно Никита, кажется такой маленькой и хрупкой на экране, а лупит там всех будь здоров, как будто в ней по меньшей мере 10 кг мышечной массы biggrin


 
FakeДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:00 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Посмотрела 2 серии=) интересно)) понравилось, что там девочка из Отчаянных Домохозяек) А еще была песня из "Сплетницы" cool
Советую=) должно быть интересно)



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
MALvineДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:32 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Fake)
понравилось, что там девочка из Отчаянных Домохозяек)

Ага, Линдси Фонсека yes Её героини правда в Домохозяйках было совсем мало, всего один сезон какой-то. Ну зато в Никите у неё есть теперь реальный шанс раскрыться))
Quote (Fake)
А еще была песня из "Сплетницы"

Вот с этим вообще прикол biggrin Я, когда Сплетницу смотрела, почему-то не обратила на эту песню никакого внимания)) А услышала в Никите, давай скачивать, так понравилась))) А потом случайно наткнулась, на каком-то сайте было написано, что она играла в последнем эпизоде Сплетницы. Я стала пересматривать, и точно.. biggrin


 
FakeДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:20 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (MALvine)
А потом случайно наткнулась, на каком-то сайте было написано, что она играла в последнем эпизоде Сплетницы. Я стала пересматривать, и точно..

А я даж не помню в каком эпизоде и по какому случаю) Слышу - что-то знакомое...))



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
dragonflyДата: Среда, 29.09.2010, 13:41 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Я поклонница оригинальной Никиты и Пета Вилсон самая крутая исполнительница этой роли cool
Но раз вы хвалите, то может как-то себя пересилю и все-таки гляну серик, хотя по промо он меня не очень вдохновляет


 
FakeДата: Среда, 29.09.2010, 20:07 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Я поклонница оригинальной Никиты и Пета Вилсон самая крутая исполнительница этой роли

Хахааа, я теперь и её смотрю)) Сериалы конечно суперразные))



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
MALvineДата: Четверг, 30.09.2010, 03:04 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Я поклонница оригинальной Никиты и Пета Вилсон самая крутая исполнительница этой роли

Её звали Никита, вроде же так назывался? Я так и поняла, что это скорее всего на него римейк решили сделать.
Quote (Fake)
Хахааа, я теперь и её смотрю)) Сериалы конечно суперразные))

Я помню, что у меня мама смотрела, но я тогда маленькая была, от силы лет 9 было, так что я уже не помню всех тонкостей сюжета. Но имя Петы несомненно ассоциируется именно с этим сериалом)) А сколько там сезонов-то?
Quote (dragonfly)
Но раз вы хвалите, то может как-то себя пересилю и все-таки гляну серик, хотя по промо он меня не очень вдохновляет

Не шедевр, конечно, но достаточно интересно, так что можешь глянуть на досуге)


 
LondоnДата: Четверг, 09.12.2010, 16:03 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
пока нету времени на просмотр, но начальные серии очень нравились happy

 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Пятница, 11.03.2011, 13:27 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline

Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.

После трех лет в бегах Никита ищет возмездия, ясно дав понять своим бывшим боссам, что она ни перед чем не остановится, чтобы разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение продолжает набирать рекрутов и обучать молодых людей, стирая любую информацию об их прежней жизни и делая из них хладнокровных и квалифицированных убийц. Одна из новых рекрутов, Алекс, только начинает понимать, что ждет ее в будущем и почему легендарная Никита приняла отчаянную попытку бежать.



Сообщение отредактировал miss_Serena_van_der_Woods - Пятница, 11.03.2011, 13:28
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Пятница, 11.03.2011, 13:29 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Обожаю этот сериал, кто ещё его смотрит?? Присоеденяйтесь к обсуждению!!!!!

 
Zhanna777Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:20 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
Я смотрю! я смотрю!
классный сериал)))
и такая концовка в последней серии!! жду апреля
 
AniSmaylikДата: Суббота, 12.03.2011, 18:09 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
miss_Serena_van_der_Woods, а тут уже была темка))) я точно помню что писала в ней)))) хотя...может у меня старческий маразм)))))

Team Delena ♥
 
Blair_WoldorfДата: Суббота, 12.03.2011, 18:19 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
miss_Serena_van_der_Woods, да уж)) Насть, я смотрю ты прям конкретно ушла в этот сериал... happy надо как-нить глянуть, да и делать все равно нечего..
AniSmaylik, smile да вообще-то была и есть эта темка вот тут




Team Delena ♥
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Никита
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: