menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Реальная любовь/Love Actually (2003) («It's All About Love... Actually.»)
Реальная любовь/Love Actually (2003)
AmoenitasДата: Суббота, 18.09.2010, 16:39 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline

Страна: США, Великобритания
Слоган: «It's All About Love... Actually.»
Режиссер: Ричард Кёртис
Сценарий: Ричард Кёртис
Композитор: Крэйг Армстронг
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Время: 129 мин.
В главных ролях: Билл Найи, Грегор Фишер, Рори МакГрегор, Колин Фёрт, Сиенна Гиллори, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Лулу Попплуэлл, Крис Маршалл, Хайке Макатч, Хью Грант, Кира Найтли и др.

О фильме: Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…

От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее, — до женщины, только что вступившей в брак и почувствовавшей холодность лучшего друга своего мужа… От тинейджера, пытающегося завоевать внимание самой неприступной девочки в школе, — до овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает…

От страдающей из-за безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, — до стареющего рок-певца, ставшего жертвой внезапно накатившего чувства… Любовь вносит хаос в жизнь каждого из них, но не случайно пути-дороги лондонцев сталкиваются в канун Рождества…

Информация взята с http://www.kinopoisk.ru/

 
AmoenitasДата: Суббота, 18.09.2010, 16:42 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
От себя могу добавить, что это мой самый любимый фильм happy Сколько я бы не смотрела романтические комедии, а этот фильм остаётся на первом месте с далёкого 2003 года, когда я этот фильм увидела впервые в кинотеатре. Фильм поражает всем - от игры актёров и до сюжетных линий. Музыкальное сопровождение каждой сцены на высоте, подчёркивает глубину каждого слова. Но самое главное, что это действительно добрый, хороший "тёплый" и "уютный" фильм, фильм о НАСТОЯЩЕЙ любви. В общем, мои наивысшие оценки и баллы этому фильму happy
 
dragonflyДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:34 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
А меня фильм очень разочаровал - я очень его хотела посмотреть, но фильм оказался для меня скучным и не интересным sad

 
AmoenitasДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:48 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
dragonfly, впервые встречаю такой отрицательный отзыв sad Но согласна с тем, что параллельная история нескольких пар, которая является изюминкой данного фильма, может и не понравиться, к тому же на вкус и цвет, как говорится wink
Мне в этом фильме ещё нравится то, что герои показаны простыми людьми, а не с модельными внешностями и полностью идеальными. Та же Эмма Томпсон сыграла очень трогательно)
 
dragonflyДата: Вторник, 21.09.2010, 00:12 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Amoenitas, не знаю, мне реально было скучно и не интересно. Хотя фильм очень хотела посмотреть, т. к. слышала о нем много положительных отзывов и там играет много моих любимых актеров, но не пошло sad

 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 00:20 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
dragonfly, бывает) У меня тоже такое есть, что качаю фильмы, которые в топе находятся, а получаю удовольствия 0 и не вижу там ничего такого топового и вызывающего восторг. Я всё искала этот фильм на лицензионном ДВД да не нашла, но скачала очень классную версию из интернета - довольна по уши happy
 
helenДата: Вторник, 21.09.2010, 00:21 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
dragonfly, Ого Галчонок,я это фильм пересматривала сто раз наверное,а еще люблю его смотреть когда начинаются Новогодние праздники,мне нравится атмосфера в фильме и вообще музыка там классная,сюжеты легкие,не знаю,люблю этот фильм!!!! Ты наверное смотрела не в сезон и не с теми людьми и не тем настроением biggrin wink

 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 00:26 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (helen)
Ты наверное смотрела не в сезон и не с теми людьми и не тем настроением biggrin wink

Кстати, да, это как вариант)) У меня зимой и под НГ - это маст хэв) Мне ещё очень нравится дубляж - хорошо получилось. Но и на языке оригинала смотреть обожаю этот фильм) Помню, как сперва удивилась, увидев там Шиффер biggrin
 
helenДата: Вторник, 21.09.2010, 00:28 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Кстати, да, это как вариант)) У меня зимой и под НГ - это маст хэв) Мне ещё очень нравится дубляж - хорошо получилось. Но и на языке оригинала смотреть обожаю этот фильм) Помню, как сперва удивилась, увидев там Шиффер biggrin
тоже самое,но она наверное решила из-за мужа,он у нее Англичанин biggrin и режиссер smile


 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 00:34 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (helen)
но она наверное решила из-за мужа,он у нее Англичанин biggrin и режиссер smile

А, тогда понятно) Не знала этого) Да и вписали они её туда великолепно biggrin А ты видела вырезанные сцены?
 
helenДата: Вторник, 21.09.2010, 00:39 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
А, тогда понятно) Не знала этого) Да и вписали они её туда великолепно biggrin А ты видела вырезанные сцены?
Нет,а много вырезали? Хотя не помню,может и видела wink


 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 00:41 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (helen)
Нет,а много вырезали? Хотя не помню,может и видела wink

Не особо много, но посчитали, что эти сцены слишком пошловаты, хотя я бы так не сказала... Там просто отпадная сцена была, где отчим Сэма в инете искал сайты с голой Шиффер - смеха на минут 7 вырезали biggrin
 
helenДата: Вторник, 21.09.2010, 00:43 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Не особо много, но посчитали, что эти сцены слишком пошловаты, хотя я бы так не сказала... Там просто отпадная сцена была, где отчим Сэма в инете искал сайты с голой Шиффер - смеха на минут 7 вырезали
тогда точно не видела biggrin ,ну такое и понятно почему вырезали,все же кино семейное,а тут такое извращение в некотором роде biggrin


 
dragonflyДата: Вторник, 21.09.2010, 00:44 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Amoenitas, helen, возможно) как нибудь пересмотрю wink

 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 00:50 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (helen)
тогда точно не видела biggrin ,ну такое и понятно почему вырезали,все же кино семейное,а тут такое извращение в некотором роде biggrin

Я в 2003 году ещё немного смущалась от эротических сцен в этом фильме, сейчас от этого и след простыл biggrin Но в вырезанных моментах не было даже картинок с ней голой, там просто смешно они сам факт обыграли)) Скачай обязательно, они в отдельных файлах на торрентах лежат в раздачах с ДВД, если не ошибаюсь)
Quote (dragonfly)
Amoenitas, helen, возможно) как нибудь пересмотрю wink

Приятного просмотра wink И обязательно о впечатлениях напиши нам)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Реальная любовь/Love Actually (2003) («It's All About Love... Actually.»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: