menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
superciliousДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:10 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Секс в большом городе 2

Описание: Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

В конце концов, у их противников просто нет шансов.

Слоган: «Carrie on»
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Год: 2010
Премьера (мир): 27 мая 2010
Премьера (РФ): 3 июня 2010
Релиз на DVD: Ноябрь 2010
Бюджет: $100 000 000
Сборы в США: $51 043 450
Сборы в мире: + $34 900 000 = $85 943 450

Кадры:

Трейлер:

 
superciliousДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:19 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline

 
SMILAДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:39 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
сегодня наконец-то досмотрела сериал =)))) теперь на очереди фильм №1, а потом уже и на № 2 наеврное в киношку успею =))

HATERS GONNA HATE!
 
superciliousДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:37 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
SMILA, я тоже почти досмотрела сериал.. мне серий 7 наверное осталось) а первый фильм я раза три пересматревала. Теперь только бы успеть на вторую часть)
 
Milashka91Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:22 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
Я тоже пока только 1ую чать посмотрела.На 2 никак в кино не схожу.Я так ждала выход этого фильма,но начиталась всяких рецензий и там все говорят,что фильм не очень..
Пока сама не посмотрю,никому верить не буду))



 
superciliousДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:27 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Milashka91, ну и правильно, что не слушаешь! нет ну по-любому фильм смотреть надо!!

тебе кстати кто больше нравится Мистер Биг или Эйдэн??

 
PlushaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:35 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Я сходила на второй фильм еще в день премьеры, т.к. являюсь большой фанаткой самого сериала) Мне очень понравился. И шуток было полно, да и сюжет вполне интересный. Так что сходить в кино однозначно стоит! wink smile

 
BrigitДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:49 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Offline
Я сходила в день премьеры на первый сеанс и мне тоже понравилось.Сюжет и правда не очень,ну и что?Я его два года ждала и рада была вновь увидеть любимых героинь.А момент когда Саманта кое-что кричала и показывала в конце это что-то...)))Но не буду говорить,сами увидете.)
 
helenДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:12 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
меня подружки в кино сегодня уже тянули,но у меня день полностью занят и я в обломе,в выходные схожу biggrin

 
ЧаровницаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:46 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Brigit)
Сюжет и правда не очень,ну и что?Я его два года ждала и рада была вновь увидеть любимых героинь

аналогично happy
мне фильм понравился, там было достаточно смешных моментов, и я с нетерпением жду выхода двд, чтобы посмотреть его в оригинале, потому что наши переводчики это ужас-ужас, ну, не умеют они переводить так, чтобы ощущалась ирония dry потрясающие наряды, потрясающие мужчины и любовььь)) для меня это продолжение стало тем, что мы ожидаем после слов "и они жили долго и счастливо", потому что они-то жили долго, но не всегда счастливо, увы tongue
и у меня Чак и Блэр постоянно вызывают ассоциации с Кэрри и мистером Бигом smile


 
BrigitДата: Вторник, 08.06.2010, 16:27 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Offline
Да,они похожи,только у Блэр с Чаком игры покруче.))
 
ЧаровницаДата: Вторник, 08.06.2010, 16:38 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Brigit)
только у Блэр с Чаком игры покруче.

я бы сказала, что Биг с Кэрри более реальные, за что не люблю Сплетницу, так это за то, что происходит в сериале, в жизни такого практически нет,
по крайней мере в моей) поэтому не верю
не знаю, может в Америке и есть smile все эти истории с папой-мамой, плохими девочками, я понимаю, что они взяли стереотипы и утрировали их так, что к концу 3 сезона смотреть стало тошно
и реально, если бы Чак был в жизни, сами бы мы простили его? я бы, лично, послала его еще в начале 2 сезона, ибо доказано, что если человек тебя подставил один раз, то подставит и другой *что мы и видели*
ну, не верю я в силу прогресса и любви, все это сплошная несуществующая романтика для 14-летних девочек
но сериал-то рассчитан на более взрослую аудиторию wacko


 
Milashka91Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:04 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
supercilious
Мне Мистер Биг..но иногда он бесит своим поведением...а тебе кто?



 
SMILAДата: Вторник, 08.06.2010, 20:10 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Milashka91)
Мне Мистер Биг..но иногда он бесит своим поведением...а тебе кто?

и мне Мистер Биг ))) Эйдана вообще не воспринимала dry


HATERS GONNA HATE!
 
ЧаровницаДата: Вторник, 08.06.2010, 20:39 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (SMILA)
Эйдана вообще не воспринимала

теперь понятно, почему ты любишь Чака :)))
а мне нравился Эйдан, и я так жалела, что Биг испортил им все.
Эйдан готов был Кэрри носить на руках, в то время как Биг постоянно причинял ей боль
видимо поэтому мне так нравилась пара Дэн - Серена, Дэн чем-то похож на Эйдана biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: