menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
SMILAДата: Среда, 09.06.2010, 22:09 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Чаровница, мне Ден с Серной тоже нравятся =))) и сходства Чака с Бигом я не отрицаю, но внимание на это сходство я обратила уже после н-ной серии Сплетницы ))) типаж самодостаточных мерзавцев популярен )))))

HATERS GONNA HATE!
 
Natali-smileДата: Четверг, 10.06.2010, 12:21 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
А мне совершенно не понравился второй СВБГ! При всем при том, что я являюсь ярой поклонницей сериала. Ждала второй фильм с момента, как его объявили, и была совершенно уверенна, что мне не может не понравится! И какой же разочарованной я вышла из зала.
Это надо же было так убить все фундаментальные основы сериала! Где та мудрая, думающая женщина, которой была Керри на протяжении 6 сезонов? Где их волшебные разговоры с огромным смыслом, которые были так мной любимы? Где цинизм Миранды? Где тот стиль, который хотелось копировать и который я могла копировать? Раньше Керри покупала к туфлям за 300 баксов платье за 7. СВБГ, во многом сформировал мой стиль в одежде, а сейчас я смотрела на это обилие роскоши, и не понимала где та самобытность, котороя всегда была присуща нарядам Керри. Но больше всего меня убило "кидание" в лицо засилия гламура и пафоса. "Сколько одежды и еды четыре дворецких могут затолкать в четыре Майбоха!" Противно. Раньше ситуации были жизненными, с героинями себя олицетворяли многие женщины. А сейчас ты сидишь и думаешь, что с глупой женщиной, у которой единственная проблема это то, что муж хочет проводить с ней время вдвоем, невозможно сравнивать нормальных людей!
Разочаровалась я. И пошла пересматривать столь любимый и щедрый на события второй сезон СВБГ.


Взрослая жизнь - это туфли, секс, отсутствие родительской опеки и море ответственности.. (с)
 
ЧаровницаДата: Четверг, 10.06.2010, 17:19 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Natali-smile, дело в том, что перед нами женщины, у которых уже есть все
зачем им самобытный стиль, если они могут позволить себе покупать винтажные юбки от Валентино happy
это тоже самое, если бы я, имея ролс-ройс, продолжала ездить на такси wacko
к тому же, разве у Вас есть дети? или Вам уже больше 40? этот фильм о Женщинах!!! а не о девушках, и именно поэтому проблемы, затронутые там (как совместить работу и ребенка, дети, от которых ты можешь устать, любимый, с которым уже на так зажигательно, как раньше, и который уже сам! постарел и предпочитает тв, менопауза) нам с Вами это все пока еще не знакомо *и слава Богу*
поэтому данную часть вообще глупо смотреть молодым девушкам smile
еще раз повторюсь, смотрите в оригинале, дабы не пропадал юмор, и Кэри с ко не выглядела идиоткой))


 
Natali-smileДата: Четверг, 10.06.2010, 21:03 | Сообщение # 19
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Чаровница)
перед нами женщины, у которых уже есть все зачем им самобытный стиль, если они могут позволить себе покупать винтажные юбки от Валентино

Керри и раньше носила наряды от кутюр, только выглядело это более эффектно и "в тему". А самобытность, на мой взгляд, выражается не в возможности или невозможности купить очередную винтажную юбку, а в умении подать ее и выглядеть не как все. Керри (точнее стилистам сериала) это удавалось на протяжении 6 сезонов и даже в первом фильме, а вот во втором уже все гораздно грустнее.
Quote (Чаровница)
это тоже самое, если бы я, имея ролс-ройс, продолжала ездить на такси

Это не то же самое. Самобытность это не гардероб за две копейки, это образ и стиль мышления.
Чаровница, но я так понимаю, что и Вам не 40 и у Вас так же как и у меня нет детей, но Вам ведь фильм понравился. В чем между нами разница? Разница в понимании и принятии сериала и фильма. И, слава Богу, что мнения разнятся, иначе жить совсем не интересно было бы.
Quote (Чаровница)
поэтому данную часть вообще глупо смотреть молодым девушкам

В первую очередь целевая аудитория сериала и соответственно фильма это девушки до 30. Поэтому если они не будут ее смотреть, то тогда этот фильм вообще мало кто увидит. smile
И я ведь не говорю в своем предыдущем посте, что мне не понятны проблемы героинь (ну кроме Керри, разумеется). Я говорю, что на мой взгляд, сериал растерял характеры героинь. Прежней осталась лишь Саманта (на сколько это возможно). Считаю, что весь сюжет фильма легко мог уместится в одну 20 минутную серию. Причем не самую удачную.
Quote (Чаровница)
еще раз повторюсь, смотрите в оригинале, дабы не пропадал юмор, и Кэри с ко не выглядела идиоткой))

На самом деле, желания смотреть второй раз нет никакого, но может быть посмотрю в оригинале, когда появится лицензия. Не могу смотреть фильмы в плохом качестве. Уверенна, что при переводе потерялось огромное количество шуток. Вернее надеюсь на это.


Взрослая жизнь - это туфли, секс, отсутствие родительской опеки и море ответственности.. (с)
 
superciliousДата: Четверг, 10.06.2010, 22:27 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Milashka91)
Мне Мистер Биг..но иногда он бесит своим поведением...

ну да.. он такой самовлюбленный, и потом он знает, что Керри по уши в него влюблена, поэтому он мог себе позволить вот всегда внезапно врываться в ее жизнь. Ну это как говорится, к нам относятся так, как мы этого позволяем. Только не подумайте, что я его защищаю)

Quote (Milashka91)
а тебе кто?

и все так Биг мне больше симпотизирует) он такой обаятельный мерзавец happy а Эйден.. ну он хороший, добрый, и как тут правильно заметили "готов был носить Керри на руках", но в нем нет того что нужно Керри в МММ
 
superciliousДата: Четверг, 10.06.2010, 22:36 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Чаровница, я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна на счет Сплетницы! Смотреть на жизнь богатеньких ребят с Манхэттена конечно хорошо и увлекательно, но вот чего в ГГ не хватало всегда, так это реальности, более менее "земного" сюжета, безо всех этих напридуманных, наигранных донельзя, проблем и ссор.

Quote (Чаровница)
ну, не верю я в силу прогресса и любви, все это сплошная несуществующая романтика для 14-летних девочек но сериал-то рассчитан на более взрослую аудиторию

или вот как сейчас, Чака хотят сделать "совершенно новым человеком" wacko ну что за бред! ну не бывает такого! ну да стреляли в него, но не может он на следующее утро проснуться новым добрым Чакки.

Я как-то обычно это тему не поднимаю, т.к. уже дааавно смирилась с тем что ГГ не изменится dry

 
Milashka91Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:13 | Сообщение # 22
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
supercilious
Я вот недавно 1ую часть пересматривала..и плакала когда Биг бросил ее на свадьбе..я его убить хотела в этот момент angry так жалко Керри было.Но она сильная женщина и встала на ноги с новой силой.Уверенна на 100% Эйден никогда бы так не поступил..Но Керри его не выбрала..Но я все равно рада,что Биг остался с Керри happy



 
helenДата: Суббота, 12.06.2010, 21:50 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Посмотрела я фильм,мне нравится,он такой легкий и такой летний что просто,безумно захотелось на море!!! Момент караоке понравился и конечно Аманда с презиками,вот это умора,на фильм можно сходить, чтоб просто хорошо провести вечер,мне нравится и первый фильм и сам серик,поэтому было здорово увидеть продолжения фильма.

 
Оля-ля181Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:39 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Вторую часть ще не посмотрела,но от сериала просто безума))Саманта - это нечто xDD Обожаю ее!))
 
superciliousДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:52 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Milashka91)
Я вот недавно 1ую часть пересматривала..и плакала когда Биг бросил ее на свадьбе..я его убить хотела в этот момент так жалко Керри было.Но она сильная женщина и встала на ноги с новой силой.Уверенна на 100% Эйден никогда бы так не поступил..Но Керри его не выбрала..Но я все равно рада,что Биг остался с Керри

даа а тот момент, когда они выходят из своих лимузинов и она бьет его цветами cry я чуть не прослезилась...
но Эйдан бы не смог закатить такую шикарную свадьбу tongue

Quote (Оля-ля181)
Саманта - это нечто xDD Обожаю ее!))

оо да!! она у меня самая любимая)
 
ЧаровницаДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:24 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (supercilious)
она у меня самая любимая)

и у меня тоже happy
мне нравится ее легкое отношение к жизни и огромная любовь к себе smile
нам надо этому учиться)))


 
Milashka91Дата: Вторник, 06.07.2010, 10:52 | Сообщение # 27
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
Саманта вечно жгет)))Я уже не говорю как она во второй части на пляже с очерендны кавалером biggrin


 
AmoenitasДата: Суббота, 18.09.2010, 16:21 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Мне этот фильм совсем не понравился. Если первый был ещё нормальным, то второй совсем потерял то, что нравится в любимом сериале. А смотреть на Саманту, которой лет и лет и при этом страдает сексоманией - просто отвратительно Фильм превратился в историю домохозяек, при том, что сам по себе сериал "Отчаянные домохозяйки" довольно интересный, а 4-ка из "Секса в большом городе" смотрится неинтересно и скучно в такой роли. И да, безалаберность Кэри, которая паспорт оставила у продавца, просто поражает, как и её тяга к новым приключениям с бывшим бойфрэндом. Пускай семейная жизнь и рутина от части, но такие отношения, как у Кэри и Супермэна не протянули бы и года - желания понимать друг друга у них отсутствует изначально. А первая же сцена в фильме, где показана свадьба геев вообще способствует желанию выключить фильм. В общем, впечатления от фильма нулевые и разочарование полнейшее.
 
Serena2338Дата: Среда, 16.03.2011, 18:03 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
ААААА!!!! Блин один, нет ЛЮБИМЕЙШИЙ сериал и фильм))))))) Керри- это идеал!
"Каждый день в Нью-Йорк приезжают множество 20-и летних девушек за двумя Л, любовью и лейблами, 20 лет назад я была такой же..."
Надеюсь, что через лет 5 я тоже поеду в Нью-Йорк)))


I'm back
 
nana4486Дата: Вторник, 05.04.2011, 18:57 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
POSMOTRELA Bİ)))
TAM EST MOYA LUBİMAYA MİLEY CYRUS


3 words
8 letters
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: