menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The O.C. (Сериал :heart:)
The O.C.
inka-shullerДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:56 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
сколько серий ОС успела посмотреть? интересны первые впечатления)

 
GossipGДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:55 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
inka-shuller, да пока еще ни одной...Оставлю, когда появится свободное время посмотрю, а то сейчас такой загруз, что на сериал лучше не подсаживаться... Скорее всего уже летом буду смотреть.
А сейчас так... смотрю Грязные деньги, Хауса и Теорию лжи, по одной серии в день, по одному-двум сериала=)
 
dragonflyДата: Среда, 13.05.2009, 19:39 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
ИМХО, в этом сериале стоящий только первый сезон! и отдельные моменты третьего! Все остальное просто мыло! А жаль, начинался очень динамично и интригующе! Кстати, слышала, что планируют снимать продолжение, но я не уверена, что не решилась бы его посмотреть!

 
GossipGДата: Среда, 13.05.2009, 20:57 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
я только слышала что может спинофф сделают и он будет частью спиноффа Сплетницы...
Решила лставить себе сериал на лето, буду после экзаменов смотреть=)))
 
inka-shullerДата: Пятница, 15.05.2009, 16:52 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
не..не так..просто молодые родители героев ОС могут появится в спин-оффе Сплетнице о Лили...

 
GossipGДата: Пятница, 15.05.2009, 18:15 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
inka-shuller, ну я это пыталсь сказать, но не знала как обьяснить=)))
Если еще спин-офф будет...
 
lenaraДата: Вторник, 19.05.2009, 18:42 | Сообщение # 82
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
оооо))))вот это мой самый молодёжный зарубежный сериал)))))помню ещё по СТС его смотрела, а мпотом чёт как то перестали показывать или в ночь идиоты крутили а днём свои тупейшие сериалы....ну так вот, в этот сериале есть просто всё!!!И депресняк Марисы и позитив Саммер и приколы Сета, и Райн....у которого вечно проблемы))))))
Недавно наконец то просмотрела все сезоны, вместе со старшим братом))ему тож нравиться этот сериал, так что за это ему отдельный плюс)))


 
АлиночкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:41 | Сообщение # 83
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
Подсела на него, вот теперь смотрю 1 сезон)))) Очень нравится

 
helenДата: Четверг, 25.06.2009, 00:43 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
в Молдавии показывают первый сезон,так было приятно посмотреть еще раз biggrin



Сообщение отредактировал helen - Четверг, 25.06.2009, 14:56
 
GossipGДата: Четверг, 25.06.2009, 10:56 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Ой, любимки мои. Я ж забыла отписаться. Я сдала экзамены и начала смотреть этот серик=)))))
Отсмотрела 12 серий. И я в полном восторге. Мне таааак нравится. Особенно нравится Сет=)))) Такая лапа=)))) Из героев пока никто не раздражает Наконец-то начала нравится Саммер, а то раньше она мне была как-то не очень. Жду увидеть их полноценной парочкой=)))
 
helenДата: Четверг, 25.06.2009, 14:58 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (GossipG)
Ой, любимки мои. Я ж забыла отписаться. Я сдала экзамены и начала смотреть этот серик=)))))
Отсмотрела 12 серий. И я в полном восторге. Мне таааак нравится. Особенно нравится Сет=)))) Такая лапа=)))) Из героев пока никто не раздражает Наконец-то начала нравится Саммер, а то раньше она мне была как-то не очень. Жду увидеть их полноценной парочкой=)))
поздравляю экзамены это круто!!!! Сериал суперский дальше еще интересней,Сет и Саммер будут парой,она исправится biggrin ,так что смотри...


 
GossipGДата: Четверг, 25.06.2009, 16:59 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
кстати в одной из серий играл актер, который будет главным героем в Дневниках вампира....
 
GossipGДата: Четверг, 25.06.2009, 16:59 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (helen)
Сет и Саммер будут парой

не могу дождаться))))
 
FlowerДата: Четверг, 25.06.2009, 17:22 | Сообщение # 89
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
смотрю с удовольствием))
правда, герои не так хорошо продуманы, как в gg, но все же интересно) Сет и Саммер лучшая пара, имхо) слышала, что Саммер часто сравнивают с Би, но, по-моему, Саммер простовата по сравнению с Блер, а Би именно из элиты)
буквально после выпускного стала смотреть, и уже на седьмой серии. Простенько и со вкусом. Это я уже избалована Gossip Girl и Skins, а после них сложно подобрать что-либо по вскусу.
 
dragonflyДата: Четверг, 25.06.2009, 19:36 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (GossipG)
Наконец-то начала нравится Саммер, а то раньше она мне была как-то не очень

Саммер супер! happy просто сначала, она не была заявленна в главный каст, а всего должна была появиться в нескольких сериях. поэтому была немного однотипна wink но потом понравилась зрителям и ее решили оставить smile и хорошо сделали - Саммер и Сет пучшая пара сериала! имхо


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The O.C. (Сериал :heart:)
Поиск: