menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Prison Break
Prison Break
inka-shullerДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:46 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
ну..я о том, что нам даже безголовую сару вряд ли сыграть удастся)

 
helenДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:48 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
ну..я о том, что нам даже безголовую сару вряд ли сыграть удастся)
не скажи,мы ведь не знаем на что мы способны пока с этим не столкнемся,у меня так всегда у тебя думаю тоже,мы всегда недооцениваем свои способности...

Добавлено (18.05.2009, 00:48)
---------------------------------------------
inka-shuller, cry cry cry cry cry cry cry Это просто невыносимо,за что мне такое cry ,ну и конец,где твоя эхинацея? Как же я без Побега,серия последняя была супер ,столько всего голова кругом то радовалась то переживала,вот это Побег прям первые сезоны напомнил,я считаю все получили по заслугам,очень был рада Келлерману,Сукре молодец Си-Ноут тоже на высоте, последние 15 миут можно смотреть с платком,такая музыка такие момент это просто супер,прогула Майкла с Сарой по пляжу и момент где у него кровь из носа пошла и то что Сара все поняла cry cry cry cry cry ........ Конец очень грустный,зато все живы и здоровы,а наш любимый Майл dead cry !!!!! Я так привыкла к Побегу, как же я скучать по братьям буду, и вообще в конце остались все те кто мне нравился!!!


 
inka-shullerДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:56 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
helen, погодь плакать..скоро выйдет фильм)

 
GossipGДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:13 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
inka-shuller, что реально?
 
gossipДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:47 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
да двухчасовой, будет показано что произошло в этот период - между тем как их оправдали и последними кадрами с могилой Майкла

Эх жалко Майкла, когда они с Сарой по пляжу гуляли даже не верилось, что они остановились и уже никуда не бегут )) потом кадры на кладбище, я пока имя не увидела не хотела верить (( sad

в этом сезоне сценаристы решили всех поженить или поубивать - или то и другое, ах да еще беременных много

в финале очень была рада видеть Келлермана biggrin обожаю этого актера, особенно после роли в Частной практике



 
gossipДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:50 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Все тайны раскрыты

Побег на канале Фокс завершил своё четырёхлетнее существование (бега, бега, бега…). Майкл наконец-то решил, кому он может доверить Сциллу. По ходу действия появляются знакомые нам лица, свершается правосудие и, во флэш-форварде через четыре года, мы видим, как сложилась судьба каждого…Именно во время этого эпилога продюсеры совершили окончательный – и судьбоносный – поворот.

читать статью


 
lenaraДата: Вторник, 19.05.2009, 18:36 | Сообщение # 67
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
охох))))вот эта серия!Рада что Килерман вернулся!Мне так жаль его была когда его "убили", а тут бац и вот мой заяц!
Сукре и Фернандас красавчики!!!я уже переживала что они что то испортят и Теодор их поймает, а они во какие шустрые молодцы))))
Майкл....блин так жалко прям не могу cry cry cry конечно что он умрёт я в губине душе знала но блин жалко(((ну хоть маленького гения оставил)))

а ещё я читала что будут две серии бонусы,может тама будет альтернативные концовки, в одной например Виктория заберёт сцылу, а в другой Генерал....

Quote (inka-shuller)
скоро выйдет фильм)

вот это прикольно))))даж не представляю чтоб так сидеть в кинотеатре и побег смотреть))) biggrin


 
helenДата: Вторник, 19.05.2009, 23:02 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
погодь плакать..скоро выйдет фильм)

Quote (gossip)
да двухчасовой, будет показано что произошло в этот период - между тем как их оправдали и последними кадрами с могилой Майкла
Вы меня успокоили,уже хочу диск с этим фильмом!!!!
Quote (gossip)
в финале очень была рада видеть Келлермана biggrin
Ой я тоже так обрадовалась,такой момент,что на помощь кто-то пришел,супер молодцы что его вернули!!!!


 
MUSEДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:58 | Сообщение # 69
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Сериал просто супер!!!!сюжет просто охрененный)))Майкла,конечно было очень жалко!!!!(((
 
MartiniДата: Вторник, 25.08.2009, 11:35 | Сообщение # 70
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Конец получился очень в духе первого сезона (лучшего за весь сериал). Не понятно, зачем понадобилось М. убивать, причем не от болезни, а таким бредовым способом. Почти все понравились, Гретхен шикарна, Ти-Бэг как всегда тоже крут, Сукре вобще миииилый.
Порадовало появления Келлермана, его фанаты - живчики, 2 сезона верили что, тот не мертв, и правда ведь оказалось.
Сериал все- таки отличный был. 1, 2 сезоны - форева.


it's better to burn out than to fade away ©
 
scandalous_Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:43 | Сообщение # 71
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Martini)
Не понятно, зачем понадобилось М. убивать, причем не от болезни, а таким бредовым способом.

я бы предпочла, чтобы он погиб, увидев сына, не хотела бы, чтобы его оставили в живых - такой эмоциональной концовки не получилось, я давно так не рыдала)
 
blanche-Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:44 | Сообщение # 72
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 5
Статус: Offline
еее классный сериал)
не пожалела, что начала смотреть его^^


 
helenДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:50 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (blanche-)
еее классный сериал)
не пожалела, что начала смотреть его^^
один из любимых сериалов!!! Смотри там такие повороты,ух!!!


 
blanche-Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:55 | Сообщение # 74
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 5
Статус: Offline
helen, я вот только недавно начала. пол первого сезона посмотрела.
захватывающе^^


 
helenДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:59 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (blanche-)
я вот только недавно начала. пол первого сезона посмотрела.
захватывающе^^
Дашуль смотри,так такие события и вообще серия за серией шок!!!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Prison Break
Поиск: