menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Greek/Университет (сериал)
Greek/Университет
dragonflyДата: Вторник, 04.01.2011, 15:24 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Наконец, дождались! Пошла смотреть))

 
dragonflyДата: Четверг, 13.01.2011, 20:08 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Блин, они сейчас так сделали, что еще парочку сезонов можно снять, жаль что этот последний cry
Кто-нибудь смотрел уже вышедшие серии?


 
dragonflyДата: Среда, 26.01.2011, 13:01 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Так-с вижу что я веду тут диалог сама с собой biggrin
Блин серия про Бобри была классной biggrin Бобрик - учитель, вообще вынос мозга tongue


 
gossipДата: Пятница, 28.01.2011, 22:09 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
первые эпизоды не очень впечатлили, особенно линия Кейси и все эти переживания по поводу их общества и что она больше не часть все этого. Кэппи тоже держится за свое братство, но уже видит, что есть достойная замена и Расти справится не хуже. Дейлу давно пора было в братсво вступить, особенно после совместной попойки в Каппа Тау, но я не думала что он больше будет склоняться в сторону Омега Кай.

Насчет Омега Кай Келвину щас там не особо рады, интересно сможет он уйти от них и перейти в Каппа Тау.

Quote (dragonfly)
Так-с вижу что я веду тут диалог сама с собой
Блин серия про Бобри была классной biggrin Бобрик - учитель, вообще вынос мозга

я тут, тоже смотрю, но по первым трем эпизодам описываться не хотелось, зато 4й вышел на славу!

только посмотрела )) обожаю Бобра! я рада что ему наконец то дали больше времени biggrin Бив будущий учитель это что то, думаю детишки от него в восторге. Кстати теперь мы знаем его настоящее имя, осталось у Кэппи выяснить.

Неужели до Кейси за столько лет и не дошло, что она виновница постоянных разборок между Кэппи и Эваном, парни вновь выясняли отношения а она "что я тут не причем, я не с Кэппи больше и не с Эваном". Бивер просто сказал вслух что и так все знали ,а Кейс каким то странным образом игнорировала. Сейчас думаю она должна заняться восстановлением мира.

Фраза "Кейс, ты моя любимая девушка, с которой у меня не было секса" убила biggrin Бобер жжет biggrin

кстати создатели наверно услышали меня, я как раз писала тут где то после просмотра 3го сезона, что вижу Бивера с Кэтрин, честно никаких спойлеров не читала, и вуаля они их познакомили tongue очень близко познакомили biggrin сцена в стрип клубе была неподражаемой cool Хиту усы не идут, его все равно узнали biggrin

помимо Бива в эпизода был Расти и его девушка, которая поставила крест на его работе т.к. не смогла пережить себя в роли ассистентки, ну что тут скажешь, давно пора было завязывать эти отношения ,ведь Эш вернулась biggrin

Эван и Ребекка пока не радуют, она никак не может от старых привычек отказаться и спокойные отношения не для нее.


 
dragonflyДата: Суббота, 29.01.2011, 18:17 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gossip)
первые эпизоды не очень впечатлили, особенно линия Кейси и все эти переживания по поводу их общества и что она больше не часть все этого.

согласна, что первые эпизоды были слабоваты...
Quote (gossip)
осталось у Кэппи выяснить.

был спойлер, что мы узнаем это в последнем эпизоде wink
Quote (gossip)
Фраза "Кейс, ты моя любимая девушка, с которой у меня не было секса" убила biggrin Бобер жжет

да, Бобрик умеет отжигать biggrin
Quote (gossip)
Эван и Ребекка пока не радуют, она никак не может от старых привычек отказаться и спокойные отношения не для нее.

я так радовалась их паре в 3-м сезоне, а в четвёртом они - скучные, как и Кейси с Кеппи. Кстати, когда показали Бекс с Кеппи я очень захотела, чтобы были они вместе - хотя раньше категорически была против этой пары. Но в тут они так понравились)




Сообщение отредактировал dragonfly - Суббота, 29.01.2011, 18:17
 
gossipДата: Суббота, 29.01.2011, 20:35 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
кэппи нужня няька по
Quote (dragonfly)
был спойлер, что мы узнаем это в последнем эпизоде

ну осталось не долго

Quote (dragonfly)
Кстати, когда показали Бекс с Кеппи я очень захотела, чтобы были они вместе - хотя раньше категорически была против этой пары.

не я до сих пор не восторге от них, отдельно люблю Бекс, отдельно Кэппи , что Кэппи нужна нянька по жизни, что Бэкс biggrin Эван и Кейси отлично справятся tongue


 
dragonflyДата: Суббота, 29.01.2011, 22:10 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gossip)
не я до сих пор не восторге от них, отдельно люблю Бекс, отдельно Кэппи , что Кэппи нужна нянька по жизни, что Бэкс biggrin Эван и Кейси отлично справятся tongue

я до четвертого эпизода, тоже их любила по отдельности, а тут прям понравились)) хотя ты права на счет того, что Бекс и Кеппи нужны няньки, хотя может когда нибудь они повзрослеют?


 
gossipДата: Суббота, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
хотя может когда нибудь они повзрослеют?

ну Беккс еще можно простить, но Кэппи реально застрял , хотя думаю к концу сериала все прояснится biggrin

а вообще все они все в братствах застряли, вон даже Эш из Нью-Йорка сбежала ))

Quote (dragonfly)
тоже их любила по отдельности, а тут прям понравились))

еще раз надо пересмотреть, а то я только на Кэтрин с Бивером смотрела biggrin

cool сегодня вспомнила эпизод где Кейси с Эваном дежурными были и пирожных наелись, потом в душе сидели biggrin ааа такой позитив


 
gossipДата: Четверг, 17.02.2011, 18:29 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
ок накопила и посмотрела три эпизода сразу ))

Кейси хоть и любит пилить Кэппи, но без него жить не может biggrin он ее fairytail и ничего тут не поделаешь )) тут Эш права.

вечеринки в Каппа Тау конечно нераельные )) чтобы Расти так "умирал" после я не припомню biggrin (как на коленях он вползает в квартиру и пытается вспомнить с какой девушкой целовался это что-то). Я рада что это была не Кэтрин, Кэт с Бивером отличная парочка и я их таких люблю. Кейси надо пример брать с Кэт и не зацикливаться.

Кэппи и Кейси конечно тема номер один в 6м эпизоде, у них снесло крышу, секс, никакого предохранения, все дружно перенервничали. Но Кэппи отлично ладит с детьми и из него выйдет отличный папочка, он все же умеет собраться когда надо, ну человек он такой, это не конец света, им не по 16-ть, даже если бы и случилось что то подобное они бы сыграли свадьбу за лужайке ЗиБиЗи.

Кстати про поцелуй Эш и Расти, который все же случился по пьяни ,и Расти нифига не помнит. Честно не вижу в них пару, он реально младший брат ботан и никак по другому с Эш рядом не смотрится. Мне Эш нравится в компании профессора Саймона.

эпизод 7. д/р Келвина.
Кейси и Эшли в ссоре, следят друг за другом по фейсбук. Одна скрывает свой поцелуй и шарахается от Расти, другая пристает к Бекс с девчачьими разговорами.

Келвину не повезло все дружно вдруг решили выяснить свои проблемы у него на др , самое жестокое было у Бекс и Эвана. Только я начала хорошо относиться к Эвану как он показывает свою темную сторону, а вообще Кейси и Эш не стоило давать Бекс советов, это не тот случай.

а вообще отличные эпизод ,такой в духе greek ,В меру драмы и юмора, все они как одна большая семья с проблемами и приятными моментами.

ps понравимся момент когда Расти красил губы помадой Эш и зашли Келвин с Хитом biggrin это что-то ))


 
dragonflyДата: Четверг, 17.02.2011, 21:56 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gossip)
он ее fairytail и ничего тут не поделаешь

ей надо раслабиться и у них точно будет fairytail
Quote (gossip)
вечеринки в Каппа Тау конечно нераельные )) чтобы Расти так "умирал" после я не припомню biggrin (как на коленях он вползает в квартиру и пытается вспомнить с какой девушкой целовался это что-то).

да, их вечеринки это легенды) А Расти ж "герой дня" - украл козу, вот и отпраздновал на ура!
Quote (gossip)
Кэт с Бивером отличная парочка и я их таких люблю.

они самые крутые - очень за них рада))
Quote (gossip)
Кстати про поцелуй Эш и Расти, который все же случился по пьяни ,и Расти нифига не помнит. Честно не вижу в них пару, он реально младший брат ботан и никак по другому с Эш рядом не смотрится. Мне Эш нравится в компании профессора Саймона.

ППКС! Зря они эту тему начали Эш и Расти, лучше она была одна или с Саймоном.
Quote (gossip)
Кейси и Эшли в ссоре, следят друг за другом по фейсбук.

с фейсбуком было прикольно, они все-таки отличные подруги))
Quote (gossip)
, самое жестокое было у Бекс и Эвана.

Эван придурок редкосный, Бекс действительно заслуживает лучше))
Quote (gossip)
ps понравимся момент когда Расти красил губы помадой Эш и зашли Келвин с Хитом biggrin это что-то ))

ахаха, да класный был момент. Мне еще понравилось как Дейл ту блонду отшивал постоянно biggrin


 
dragonflyДата: Среда, 09.03.2011, 17:50 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Ну, все закончились университеты happy

Закончили хорошо, что и ожидалось. Если писать впечатления про весь сезон, то он был немного слабоват по сравнению с предыдущими, но я рада, что его сняли - все выглядит хорошо, логично и на позитиве smile Единственное, что мне не понравилось, так это пара Расти/Эшли. Честно не вижу между ними химии и складывается впечатления, что их свели, чтобы не оставлять их одними. Но это мелочи. порадовала Кетрин на митинге по защите Каппа Тау и ее фраза "Я в этом доме девственность потеряла" biggrin И еще понравились слова Кеппи на экзамене. А его настоящее имя не такое уж забористое, думала будет хуже tongue И еще рада, что оставили надежду Эвану и Ребекке, и Эван оказался не полным козлом. В общем хеппи-энд. Отличный сериал, только чуточку грустно, что он закончился.


 
gossipДата: Суббота, 12.03.2011, 17:16 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
мне не понравилось, так это пара Расти/Эшли. Честно не вижу между ними химии и складывается впечатления, что их свели, чтобы не оставлять их одними.

да!! полностью согласна, непонятны мне эти отношения, никаких эмоций не вызывают.

Quote (dragonfly)
порадовала Кетрин на митинге по защите Каппа Тау и ее фраза "Я в этом доме девственность потеряла"

два месяца назад biggrin

Quote (dragonfly)
Отличный сериал, только чуточку грустно, что он закончился.

Да печально что все закончилось, но сезон был милым, приятно смотрелся и расставил все на места.

О финале. Смотрела три эпизода сразу поэтому обо всем. Мне жаль, что историю с профессором и Эшли в этом направлении свели, мне нравились они как пара, но профессор козлом оказался, кстати о козлах... как хорошо Эван смотрится в костюме

он конечно исправим, ведь может же быть нормальным не гадя окружающим, но когда что то выкинет прибить хочется. Я рада, что в итоге им с Бекс дали шанс.

Я до последнего не верила, что снесут Каппа Тау, но если посмотреть на всю историю с тем как Кэппи не мог оставить дом, складывается впечатление, что это стало неким знаком, из разряда "пора двигаться дальше" а будущее за Расти.

пс Дейл конечно отжёг напоследок ))

ппс Имя Кэппи оказалось не самым замороченным Captain John Paul Jones ))


 
gossipДата: Суббота, 12.03.2011, 17:19 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
пишут что Спенсер (Кейси) беременна

 
dragonflyДата: Суббота, 12.03.2011, 20:35 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gossip)
что историю с профессором и Эшли в этом направлении свели

ага, слили их и все(
Quote (gossip)
Я до последнего не верила, что снесут Каппа Тау, но если посмотреть на всю историю с тем как Кэппи не мог оставить дом, складывается впечатление, что это стало неким знаком, из разряда "пора двигаться дальше" а будущее за Расти.

вот как-то не задумывалась над этим, но ты наверное права, дом снесли и начинается все заново)
Quote (gossip)
Имя Кэппи оказалось не самым замороченным Captain John Paul Jones )

я тоже писала, что ожидала чего-то более экстравагантного wink
Quote (gossip)
пишут что Спенсер (Кейси) беременна

прикольно, легкой ей беременности smile


 
gossipДата: Вторник, 15.03.2011, 07:30 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Прикрепления: 0830939.jpg (64.8 Kb)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Greek/Университет (сериал)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: