menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Project Runway / Проект подиум
Project Runway / Проект подиум
gossipДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline

Двенадцать неизвестных дизайнеров одежды из разных городов Америки получают шанс прославиться на весь мир моды, и получить 100 000 долларов для раскрутки своего собственного брэнда. Для этого им придется пройти серию нелегких испытаний в жестких условиях нехватки времени, заданной тематики и ограниченности материалов для работы.

ведущие Хайди Клум и Тим Ганн


 
gossipДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
ну вот пока Сплетница на каникулах займусь просмотром проекта Подиум tongue первые два сезона показал канал MTV
скачать можно на torrents.ru
1 сезон
2 сезон

о победителях первых 2х сезонов

теперь я смотрю 6й сезон tongue


 
BlerДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:47 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
очень прикольно))люблю проги с испытаниями** biggrin надо скачать* happy Хайди тоже у меня в любимчиках biggrin

james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
veryveryДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:40 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
gossip, а где ты остальные сезоны смотрела?

кстати, про 2 сезон


Quote
Сантино

мне нравилось как он Тима передразнивал - "Андреа, а где Андреа?" biggrin




Сообщение отредактировал veryvery - Понедельник, 04.01.2010, 22:41
 
gossipДата: Вторник, 05.01.2010, 07:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (veryvery)
а где ты остальные сезоны смотрела?

остальные я не смотрела (еще все впереди) ,просто сразу за 6-ой взялась , скоро кстати стартует 7ой, по-моему 17 января
а качаю с thepiratebay.org

Quote (veryvery)
мне нравилось как он Тима передразнивал - "Андреа, а где Андреа?"

да над Тимом он отлично стебался, отличный момент был, Тим его пристыдил biggrin

Quote (veryvery)
а финальная коллекция мне больше всех понравилась у Дениэла, особенно добавочное 13е платье

да, кстати Майкл Корс тоже не остался равнодушным biggrin

Quote (veryvery)
я болела за Ника, но он до 3ки даже не дошел

ну в финале они с Дэниэлом порадовали tongue


 
veryveryДата: Вторник, 05.01.2010, 15:11 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
отличный момент был, Тим его пристыдил

ага) Сантино сначала не понял в чем прикол, почему его Тим спрашивает где Андре biggrin
Quote
ну в финале они с Дэниэлом порадовали

я рада была, когда их вернули))
Quote
остальные я не смотрела (еще все впереди

там интересно должно быть, я вчера по фан-сайтам порылась, фото посмотрела happy
и Виктория Бекхем в жюри посидит, и Сара Джей Паркер (ну кроме тех, кого ты выложила уже tongue )


 
gossipДата: Вторник, 05.01.2010, 16:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Еву Лонгорию видела, ждемс Бэкхэм и Паркер biggrin

в первых сезонах в судьях сидел в основном Майкл Корс ,а тут такое разнообразие именитых дизайнеров к 6-му

посмотрела эпизоды с заданиями- создать наряд для модели с которой они работают на вечеринку, затем было задание создать наряд из газет, еще эпизод с созданием нарядов в стиле определенного жанра фильма (фильм нуар, фантастика, вестерн и т.п.)

газетки порадовали
вот наряды из газет

кстати пока по ощущениям в 6м сезоне сильная женская половина Альфия и Ирина радуют, из парней больше всего Кристофер нравится, только он уж очень эмоциональный


 
superciliousДата: Пятница, 15.01.2010, 20:05 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (veryvery)
мне нравилось как он Тима передразнивал - "Андреа, а где Андреа?"

да я тоже это помню, вот я угарала)) lol и это кстати была единственная серия, которую я видела надо бы начать смотреть, но начну наверн сразу с последнего, ну чтоб мода была современной biggrin
 
superciliousДата: Пятница, 22.01.2010, 15:23 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
gossip, спасибо большое!!! biggrin
 
gossipДата: Суббота, 13.02.2010, 13:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Коллекция одного из победителей шоу, Christian Siriano, Неделя высокой моды в НЙ 12 фев



 
Sonochk@Дата: Среда, 24.02.2010, 12:54 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Я посмотрела полностью первый сезон на MTV. Очень удивил выбор победителя. Была уверена, что выиграет Сантино. Дизайнер он просто гениальный, но мне очень не понравился его характер - какой то подленький, что ли. Очень любила Даниеля Франко, жалко, что вылетел.Когда он девчонок прикрыл (кто смотрел - поймет), была уверена, что его оставят. Но нет(( Обидно было до жути. А так сам проект ну очень интересный и захватывающий)) Всем советую посмотреть)


I'm not Chuck Bass without U ♥
 
GossipGДата: Среда, 24.02.2010, 15:08 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Sonochk@, аааа, это ты уже второй сезон смотрела=)))) Тоже думала что Сантино выиграет, он мне больше всего нравился, хоть действительно характер у него не сахар...
 
Sonochk@Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:16 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (GossipG)
Sonochk@, аааа, это ты уже второй сезон смотрела=)))) Тоже думала что Сантино выиграет, он мне больше всего нравился, хоть действительно характер у него не сахар...

так это второй? а я думала первый))) Но я в инете следующиие смотреть не буду, интереснее по телику в реаальном времени, чтоб переживала, серии ждала)



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
Blair_WoldorfДата: Суббота, 24.04.2010, 21:06 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Посмотрела 1,2 и 3 сезон по MTV сейчас там по-моему 4 идет. Больше всех понравился 2-ой сезон , мне кажется он самый лучший, только жаль что не Дэниэл выиграл я за него была )-ий сезон тож хороший, но вот 4-ый мне уже совсем не нравится...

ААА да чуть не забыла! недавно пересматривала 3-ий сезон СПЛЕТНИЦЫ и в 6 серии когда Дженни сидела и шила платье для Лилли прислушайтесь к её словам на англ она ответила Сирене чувствую себя как на прjекте подиум(Project Runway) !!!! прикольно smile




Team Delena ♥


Сообщение отредактировал Blair_Woldorf - Суббота, 24.04.2010, 21:13
 
Sonochk@Дата: Суббота, 24.04.2010, 21:07 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
. Больше всех понравился 2-ой сезон , мне кажется он самый лучший, только жаль что не Дэниэл выиграл я за него была )

мне тоже 2 показался самым удачным, а то что сейчас крутят... просто тихий ужас по сравнению с первыми!



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Project Runway / Проект подиум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: