menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » The Killers ("Самая британская группа из Америки")
The Killers
blanche-Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:44 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 5
Статус: Offline
Фото:

Стиль: indie, rock, indie rock, alternative, alternative rock
Биография:

Инди-группа The Killers была создана в 2002 году в Лас-Вегасе четырьмя участниками – Брэндоном Флауэрсом (вокал, клавишные), Дэйвом Кенингом (гитара, вокал), Марком Стормером (бас) и Ронни Ваннуччи-младшим (ударные). Свое название парни взяли из клипа New Order “Crystal” – оно было написано на ударных несуществующего ансамбля, который фигурировал в клипе. Это был далеко не первый вариант названия их коллектива – сначала они предполагали назваться The Genius Sex Poets, но, к счастью для всех, отказались от этой идеи.

До того, как четверо участников группы сколотили группу, они успели сменить по несколько различных работ. Флауэрс, бросивший колледж, одно время работал коридорным в отеле Gold Coast. Кенинг, уроженец штата Айова, переехал в Лас-Вегас в 2000, после того, как бросил учебу в университете штата Айова. Он некоторое время проработал продавцом в магазине серии Banana Republic, но это занятие ему довольно быстро надоело. Марк Стормер подрабатывал курьером, развозящим медикаменты, а в основное время изучал философию в университете. Ронни Ваннуччи занимался по классу ударных в том же университете, а параллельно подрабатывал фотографом и водителем велотакси в огромном супермаркете.

Формальное начало группы было положено, когда Флауэрс, оставшийся без своей первой группы Blush Response после того, как он отказался переехать вместе с ними в Лос-Анджелес, познакомился с Кенингом.

Музыкальные клипы:





Сообщение отредактировал blanche- - Суббота, 08.05.2010, 16:52
 
АлиночкаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:49 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
Одна из лучших групп в истории инди рока)) Их песни шикарны, Брендан красавец...клёво играют)
Mr.Brightside и клип и песня супер позитив)) Ещё нравятся Human, Somebody told me, Jenny was a friend of mine, Smole like you mean it и др)


 
blanche-Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:32 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 5
Статус: Offline
наконец-то кто-то что-то сказал)
самая самая самая лучшая инди-группа. великие современности)
а Брендон моя любовь^^
я удивлена, что тут почти нет поклонников sad


 
superciliousДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:00 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
тоже иногда эту группу слушаю!!

последняя их песня, засевшая у меня в голове, это Shadowplay из рекламы с Джудом любимым happy happy как только эта песня начинает играть сразу же его вспоминаю happy

 
Donna_BlackДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:12 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
The Killers - одна из любимых групп, особенно нравятся первые два альбома, последний не произвёл особого впечатления. Недавно скачала сольный альбом Брендона (Flamingo), ничего, понравились несколько песен.
 
CapuchinaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:56 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
blanche-,
Quote (blanche-)
я удивлена, что тут почти нет поклонников

Как это нет,Я с вами)Обожаю их, и Брэндона как сольника тоже.


Сама скромность)
 
lizagossipДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:36 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
наткнулась на клип Брэндона на песню only the young, а потом вспомнила,что у него сольник вышел,летом помнила,а щас совсем забыла,позор мне!послушала альбом,мне понравился. читала отзывы,многие говорят,что попса,туфта и тому подобное,что это совсем не Киллеры,а по мне,это не должны быть киллеры,это ведь сольник))очень симпатичный альбом,ну попсовенький да,но мне все равно нравится,я уже его весь раз пять прослушала))а клип так вообще красотень))


 
Donna_BlackДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:47 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
наткнулась на клип Брэндона на песню only the young, а потом вспомнила,что у него сольник вышел,летом помнила,а щас совсем забыла,позор мне!послушала альбом,мне понравился. читала отзывы,многие говорят,что попса,туфта и тому подобное,что это совсем не Киллеры,а по мне,это не должны быть киллеры,это ведь сольник))очень симпатичный альбом,ну попсовенький да,но мне все равно нравится,я уже его весь раз пять прослушала))а клип так вообще красотень))

Мне кажется, его сольник по звучанию похож на последний альбом The killers. Only The Young не особо нравится, но клип невероятной красоты.
 
lizagossipДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:54 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
Мне кажется, его сольник по звучанию похож на последний альбом The killers.

ну да,есть местами что-то такое,но все равно сольник попсовее,чем вообще стиль Киллеров,но мне все равно нравится))
Quote (Donna_Black)
Only The Young не особо нравится, но клип невероятной красоты.

а мне почти все песни нравятся))


 
MONSTERRДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:15 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
обожаю эту группу.
песни Human, This river is wild, Bones, Spaseman.


3 words, 8 letters...
 
badgirl2771Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:15 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5032
Награды: 1335
Статус: Offline
это моя любимая группа

[img][/img]
 
ribbitДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:46 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Human - чумовая песня)

 
ScreamworksДата: Пятница, 06.01.2012, 23:37 | Сообщение # 13
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline
Недавно начала слушать эту группу, очень нравится)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Музыка » The Killers ("Самая британская группа из Америки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: