|
O’Lunney’s Times Square Pub
|
|
| The_planet_Mars | Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 04:18 | Сообщение # 346 |
|
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
| Jake Black
- Именно это я и хотела услышать... - Можно теперь и облегченно выдохнуть, что в кой-то веки я сказал все правильно. Это важно. - Эмм...я думаю, что варианты были бы крайне откровенные. Лучше помолчим об этом?А лучше...пооткровенничаем языком жестов, ммм? - все равно. Главное вместе. Она озорно подмигнула , затем поцеловала меня в подбородок. Моя девочка. Мы лежали на бильярдном столе в обнимку. Яркий свет на ним обнажал и так полностью два оголенных и переплетенных тела. Не скрывая ничего. Впервые за столь большой период времени я не думал. И моментом наслаждался сполна, тесно-тесно находясь в непосредственной близости от Мел. В голову не лезло ничего: ни каких-то левых мыслей, ни о настоящем, ни о работе, ни о себе. Я чувствовал такое умиротворение и спокойствие, что казалось просто нереальным.. Я немного пошевелил рукой, гладя Мелиссу по спине. Медленно водил вверх и вниз, а потом остановился и притянул ее еще ближе к себе, будто бы не веря в происходящее. Переместил взгляд с пустоты на нее. Губы дернулись в каком-то подобии улыбки, когда увидел на такое искреннее личико - как у ребенка. И радость моя в эту минуту была запредельной. Ей хорошо - значит мне тоже. Хочу делать ее счастливой. Такая милая и невинная. Такая сексуальная и возбуждающая. Такая вредная и упрямая. Такая уверенная в себе и сильная. Такая нежная и ранимая. Всегда разная, но всегда в нужное время в нужном месте. И будь это кто-то другой, я бы не обратил даже внимания. Как всегда. Но есть здесь, сейчас и будущее. В котором хочу видеть ее рядом с собой. За комнатой становилось шумно, но ни я, ни Мел не обратили на это внимания, внимательно всматриваясь в глаза друг друга. Я притянул ее к себе повыше, мягко коснулся губ нежно-розового отттенка и вынудил откуда-то из подсознания слово, которое сказать было нужно давно. А теперь повторять постоянно: - Спасибо.. - шепотом сорвалось. Я не продолжил вслух объяснения причин, ибо нарушать тишину идиллии было не к чему. За все: за то, что сейчас со мной; за то, что заставила меня проснуться к жизни; за то, что я, оказывается, начал что-то чувствовать (и именно к тебе в первую очередь); за то, что прощала меня; за то, что вообще существуешь. - Ты превосходная, Мелисса.. Ты же знаешь об этом? - Именно благодаря этой девушке, которая в состоянии выбить из меня дурь и заставить быть нежным, все поменялось в мировоззрении.. Она мне нужна. - Поехали к тебе? - предложил я. Хочу продлить эти мгновения в более спокойной обстановке. Я заправил все выбившиеся прядки волос Мел ей за ушки, и вновь улыбнулся, увлекая свое внимание в ярких искрящихся глазах. Наверное, все слишком быстро и чересчур пафосно. Да кого волнует этот бред, если главным героям этого кинофильма хорошо по-настящему? Мы же не пишем сценарий, по которому должны лишь играть роли.. Да?
|
| |
| |
| gagoshka | Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:41 | Сообщение # 347 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
| Mila Hastings Почему именно сюда?А просто так, первое попавшееся на ум место, где обычно собираются мужчины. Ну, это как раз то, что нужно. Когда мы вошли, на нас сразу обернулись, оценивающе измеряя нас голодными взглядами. Я подошла к стойке бара и выпалила: Две текилы.Бармен тот час же исполнил заказ. За нас, детка. Чокнулась я с Ниной и выпила залпом. Краем глаза заметив, что на экране телевизора, подвешенном под потолком, транслировали футбол, я улыбнулась. Фанаты значит. Играла сборная Англии, против сборной Испании. И кажется, вон та компания молодых людей за столиком, болеет за Испанию. Сверкнув взглядом, я взяла Нину за руку и потащила к столу парней. Делаем ставки, ребята? Если выиграет Испания, то мы с моей подругой станцуем вам на вашем же столе. Но, если выиграет Англия, то вы ребятки, отправитесь домой без штанов, крича на всю улицу, что вы лузеры с маленькими чл*нами. Они посмотрела на меня так, будто я сумасшедшая, а после один из них мерзко улыбнулся и сказал: Девочкам захотелось приключений? Что ж, тогда добавлю к танцу на столе ещё и групповой секс с нами. По рукам? А ты проказник, пупсик. Мы согласны. А пока, угостите девушек выпивкой.Мы подсели с Ниной к ним, заказав себе ещё текилы. Нина наверное меня ненавидит, но моё чутьё никогда меня не подводит. При том я люблю азарт. Это так завораживает.
|
| |
| |
| Queen_Of_New_York | Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:04 | Сообщение # 348 |
 Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
| ------------->Бутики Мы зашли в здание и сразу же направились к барной стойке. Две текилы. Бармен подал текилу и мы отсалютировали друг другу бокалами. За нас, детка. За нас. По телевизору громко шумел футбольный матч и мы подошли к столу с болельщиками. Делаем ставки, ребята? Если выиграет Испания, то мы с моей подругой станцуем вам на вашем же столе. Но, если выиграет Англия, то вы ребятки, отправитесь домой без штанов, крича на всю улицу, что вы лузеры с маленькими чл*нами. Я закатила глаза. Она как всегда в своем репертуаре. Девочкам захотелось приключений? Что ж, тогда добавлю к танцу на столе ещё и групповой секс с нами. По рукам? Мы заказали себе еще текилы и подсели к ним. А ты проказник, пупсик. мы согласны. А пока, угостите девушек выпивкой. Я выпила текилу залпом и придвинулась к Миле вплотную, прошептав ей на ухо: Я еще никогда в жизни не болела так за Англию. И неужели ты думаешь, что после победы Испании я не сбегу отсюда в первую же секунду? Пусть надеется только на себя и на своего любимого Басса,к оторый всегда выручает ее.
|
| |
| |
| gagoshka | Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:34 | Сообщение # 349 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
| Mila Hastings Я еще никогда в жизни не болела так за Англию. И неужели ты думаешь, что после победы Испании я не сбегу отсюда в первую же секунду? Прошептала мне на ухо Нина. Я улыбнулась. Не волнуйся, детка, она не выиграет. Ну а если же всё таки так случится, то...сбежим вместе. Отшепталась я. Игра длилась долго, а мы всё пили. Разум немного затуманился, а страху уступило чувство полного пофигизма и расслабления. Последние минуты. Счёь 5:4 в пользу Испании. Ну же, мать вашу, забейте этот чёртов гол!Выпалила я на эмоциях. Я уже думала, что мы проиграли и стала продумывать план отступления, как Англия забила гол и дали ещё дополнительное время. Чёрт...они обязаны выиграть. Минуты напряжения. Удар. Гол. Я аж подскочила с места и завопила от радости, обнимая подругу. Вот так то. Получите, мачо мэны хреновы. Парни как-то приуныли. Конечно, позориться они не хотели, но...они проспорили. И так, раздевайтесь, голубчики. Скомандовала я, обнимая Нину и смотря на парней. Они с минуту колебались, а после стали снимать свои штаны. А после мы проследовали на улицу и они стали орать во всё горло фразы, которые я им велела. Умора. Вот идиоты, действительно лузеры. Но это так забавно. А теперь надо смываться отсюда, пока они не придумали отыграться.Усмехнулась я Нине. А ты хотела меня бросить, предательница!Обиженно протянула я, смотря на неё. Мы так развлекались всё лето. Почему сейчас она струсила?
|
| |
| |
| Queen_Of_New_York | Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:45 | Сообщение # 350 |
 Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
| Не волнуйся, детка, она не выиграет. Ну а если же всё таки так случится, то...сбежим вместе. Я нахмурила брови и выпила еще текилы. Мы пили на протяжении всей игры. Я очнулась от крика Милы Ну же, мать вашу, забейте этот чёртов гол! и посмотрела на счет. 5:4. Испания ведет. Я уже серьезно намылилась убираться отсюда, как тут нужные нам два гола все-таки забили. Мы подорвались с места и закричали, обнявшись. Эй, бармен, еще текилы. И так, раздевайтесь, голубчики. Эти лузеры разделись и зделали все по нашему веленью. Ну и придурки..Неужели они правда на что-то надеялись? А теперь надо смываться отсюда, пока они не придумали отыграться. Я согласно кивнула. Хочу домой.. Завтра кастинг и мне нужно отойти. А ты хотела меня бросить, предательница!
|
| |
| |
| Queen_Of_New_York | Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:52 | Сообщение # 351 |
 Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
| Поехали. Мы врубили музыку и понеслись по улицам города домой. ---------------> Квартира Милы Хастингс
|
| |
| |
| DshD | Дата: Среда, 23.05.2012, 17:30 | Сообщение # 352 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
| Знаете за что можно любить подобные заведения? За ненавязчивый шум. Не такой, как в клубах, не бьющий по мозгам. Здесь просто разговаривали люди и бильярдные шары катались по зеленым столам. Просто люди жили и ничуть не стеснялись своей низости после количества залитого в себя алкоголя. Дана Линн Девидсон, Вы желаете напиться в столь очаровательной компании? Повернувшись к Эрику, я ослепительно улыбнулась, качая головой. Неужели всё и правда так просто? Мы снова можем просто улыбаться друг другу. Снова можем быть просто друзьями. Я, наверное, слишком легко переступила через обиды, через всю ту вереницу неправильных событий, которые переплетались с друг с другом. В конечном итоге я запуталась. Если только Вы это о себе. Рассмеявшись, я опустила взгляд на свои руки, облизнув губы. Знаешь, меня давно никто так не называл. Зачем-то произнесла я, поднимая глаза.
|
| |
| |
| Juliy-Blair | Дата: Среда, 23.05.2012, 17:43 | Сообщение # 353 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
| Эрик Ван дер Вудсен
Дана лучезарно улыбнулась. Если только Вы это о себе. Я рассмеялся вместе с ней. Так прав я был или нет, говоря, что прошлое отпустило? Хотелось бы снова просто разговаривать с ней, не опасаясь того, что через секунду нас может смыть волной нахлынувших неприятных воспоминаний. А еще больше хотелось бы обойтись в формулировке происходящего без слова "взросление". Слишком приземленно. - А ты видишь здесь более подходящую кандидатуру? - ухмыльнулся я, после чего заказал виски. Знаешь, меня давно никто так не называл. Я удивленно посмотрел на нее. Да, точно, она же Дана Арчибальд. Или, прости Боже, миссис Дана Арчибальд. Кто придумал эти глупости вообще? - Если пожелаешь, я буду звать тебя исключительно так, - сказал я, делая глоток из поданного барменом бокала. Все же, на мой непревзойденный королевский взгляд, ее девичье имя гораздо больше ей подходит. Взъерошив волосы, я оперся локтем о столешницу. - Правда или желание? - предложил я, принимаясь постукивать по барной стойке костяшками пальцев. Нет, ну посудите сами. Место более чем располагает ко всякого рода игрищам а-ля "и снова здравствуй, закрытая школа".
|
| |
| |
| DshD | Дата: Среда, 23.05.2012, 17:55 | Сообщение # 354 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
| А ты видишь здесь более подходящую кандидатуру? Прищурившись, я склонила голову на бок, всё ещё тихо смеясь. Думаешь я брезглива до общества? Выровнявшись, я повела бровью, заказывая бокал коньяка. Всё же виски - это слишком... Это наш напиток. Мой и Нейта. Когда-то я обещала напиваться только с ним, только это было давно. Еще до того, как... Как считаешь могла бы я смотреться в обществе, скажем, байкеров или же просто пролетариата? Вновь рассмеявшись, я приняла бокал из рук бармена, прокручивая его в пальцах. Если пожелаешь, я буду звать тебя исключительно так, Улыбнувшись уголком губ, я пересекла наши взгляды. Что-то изменилось в нём и я пока не поняла до конца, что именно, но я люблю загадки. А сейчас узнать ответ будет даже интереснее, потому что кажется мы вновь в состоянии нормально общаться. Без напряжения. Без ненужного ощущения в моей груди, что я немного виновата. Называй. так я чувствую себя немного более..собой. Правда или желание? Широко улыбнувшись, я вскинула брови. даже так? Поиграем, словно мы только что перешли в десятый класс и нам нравится забывать секреты друг друга после пятой рюмки? На правах девушки я выберу правду. Вскинув бровь, я сделала первый глоток из бокала.
|
| |
| |
| Juliy-Blair | Дата: Среда, 23.05.2012, 18:06 | Сообщение # 355 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
| Эрик Ван дер Вудсен
Думаешь я брезглива до общества? Как считаешь могла бы я смотреться в обществе, скажем, байкеров или же просто пролетариата? Я снова рассмеялся. Представить Дану в обществе толстых мужиков, обтянутых в кожу... Брр. Какой кошмар. Но ведь она спросила не про то, как я бы к этому отнесся. - При желании ты бы могла смотреться в любом обществе, - с уверенностью сказал я. Называй. так я чувствую себя немного более..собой. Неужели ее действительно так никто не называет? Вообще никто? Ну хоть иногда? Это странно и непонятно даже мне. Но потому как желание дамы - закон, я согласно кивнул. На правах девушки я выберу правду. Я посмотрел на Девидсон. На ее лице играла широкая улыбка. Значит, мое задание на сегодня - отвлечь ее от неприятных мыслей. И настойчиво отметать все картинки с замерзнувшей Мелиссой из головы. Я не могу опекать ее вечно, а она взрослая девочка. Вот только спокойнее от этого не становится. - Правда... - протянул я, размышляя над вопросом. Не идти же сразу в лобовую атаку, верно? - Твое самое позорное воспоминание из средней школы? Я хитро прищурился, осушая бокал и делая жест бармену.
|
| |
| |
| DshD | Дата: Среда, 23.05.2012, 18:21 | Сообщение # 356 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
| При желании ты бы могла смотреться в любом обществе С улыбкой покачав головой, я опустила глаза на гладкую столешницу барной стойки. Какая грубая лесть, мистер Ван дер Вудсен. Отчетливо выделяя каждое слово потянула я, поворачивая к нему голову. В этом он не изменился. Всегда превращал обычный комплимент во что-то...глобализированное. То ли это воспитание, то ли врожденный талант. Судите сами, но за мою не очень долгую жизнь я встречала подобный талант только у Эрика. Правда...Твое самое позорное воспоминание из средней школы? Рассмеявшись, я прищурилась, разворачиваясь к Эрику корпусом. Вот так сразу о позорном? Задумавшись, я принялась постукивать ноготком по граненному бокалу. Моя жизнь в школе была... достаточно бурной, поэтому выбрать что-то одно... Я опрокинула на себя кислоту в кабинете химии. Хохотнув, я прикрыла глаза ладонью. То есть... это достаточно глупо, но внизу моего живота я маркером вывела имя этого самого учителя и кажется, обвела в сердечко. Вообщем... никогда не думала, что о моей любви он узнает подобным способом. рассмеявшись, я угрожающе направила на парня указательный палец. И не смей смеяться. Учитель был молодым, а я еще месяц лечилась от ожогов и пыталась смириться с тем, что теперь каждый знал о моих предпочтениях в нижнем белье.
|
| |
| |
| Juliy-Blair | Дата: Среда, 23.05.2012, 19:40 | Сообщение # 357 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
| Эрик Ван дер Вудсен
Какая грубая лесть, мистер Ван дер Вудсен. Я сделал возмущенное лицо. - Неужели Вы сомневаетесь в моих словах, мисс Девидсон? - я провел ладонью по лбу в знак неограниченного ужаса, смешанного с разочарованием, а потом, не сдержавшись, глухо рассмеялся. Вот так сразу о позорном? Кивнув, я взял со столешницы еще один бокал виски. Нет, ну а что я должен был спросить? Как звали ее первое домашнее животное? Я опрокинула на себя кислоту в кабинете химии. То есть... это достаточно глупо, но внизу моего живота я маркером вывела имя этого самого учителя и кажется, обвела в сердечко. Вообщем... никогда не думала, что о моей любви он узнает подобным способом. И не смей смеяться. Учитель был молодым, а я еще месяц лечилась от ожогов и пыталась смириться с тем, что теперь каждый знал о моих предпочтениях в нижнем белье. Однако тщетно Дана наводила на меня свой указательный пальчик, потому что к концу ее рассказа, я уже прятал лицо в ладонях, пытаясь сдержать смех. Такое могло только с ней случиться. - Боже, Дана... - прохрипел я сквозь подавляемые смешки. - Как... Странно было смеяться рядом с ней. Непривычно совсем. Но зато невероятно приятно. - Тогда я тоже выбираю правду, - сказал я, все еще покачивая головой.
|
| |
| |
| DshD | Дата: Среда, 23.05.2012, 19:55 | Сообщение # 358 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
| Неужели Вы сомневаетесь в моих словах, мисс Девидсон? Закатив глаза на его мини-представление(которое надо сказать достойно Бродвея), я заправила за ухо прядь волос и покосилась на Эрика. Ну-у, если только чуть-чуть. И что такого смешного в моём рассказе? Нет, я конечно тоже смеюсь, но мне то можно. Ну, подумаешь поработала с Victoria Secret's в восьмом или девятом классе. Зато это великолепный маркетинговый ход, разве нет? Боже, Дана... Как... Не сдерживая смеха, я пихнула его в плечо, еле выдавливая из себя что-то на подобие Прекрати И снова приступ смеха. нет, серьезно, я думала, что подавлюсь очередным глотком коньяка или что-то вроде того. Сейчас было невероятно легко. Просто я немного расслабилась и позволила себе выпить в компании... друга. К этому всё ещё стоит привыкнуть, но это должно быть несложно, так? Ты сам хотел грязных подробностей. Пожав плечами, я сделал новый глоток. Тогда я тоже выбираю правду Прищурившись, я немного подалась вперед, угрожающе гладя ему в глаза. Самое позорное первое свидание? Вернувшись на место, я криво усмехнулась, залпом допивая бокал. раз уж мы заговорили о позоре... Первые свидания, они вообще, сами понимаете, не шоколад.
|
| |
| |
| Juliy-Blair | Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:12 | Сообщение # 359 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
| Эрик Ван дер Вудсен
Ну-у, если только чуть-чуть. Наигранно приставив руку к сердцу, я покачал головой. - Я убит горем, мисс Девидсон. Наповал сражен вашими ядовитыми словами. Что сказать, я всегда обладал невероятными актерскими способностями. Иногда даже сам себе верить начинаю. Прекрати Ты сам хотел грязных подробностей. Я оперся подбородком о ладонь и энергично закивал. За что боролся... Вопросы я тоже задавать умею. Угрожающий взгляд Даны заставил меня нервно сглотнуть. Не сомневаюсь в том, что и она вопросы задавать умеет. Самое позорное первое свидание? Задумавшись, я провел рукой по лицу. Позорное... Я же Принц, о каком позоре может идти речь? Самое запоминающееся, это да. Я бы мог рассказать ей о нашей с Мелиссой встрече. Она не была официальным свиданием, зато с кем еще можно было побывать на крыше Метрополитен музея ночью. - Мне было вроде бы пятнадцать... - протянул я, опуская взгляд на столешницу барной стойки. - Девушка... ее звали Рамона, она была из бедной семьи, но мне очень нравилась тогда. Я пригласил ее в ресторан. Знаешь, сделал все как положено: купил большой букет роз и все такое... И вот когда мы только сделали наши заказы, в зал ворвалась Лили и... Вот черт, - я тихо рассмеялся. - Моя мать сказала Рамоне, что я девственник и попросила ее опекать меня. Рамона, естественно, сбежала. А Лили думала, девушка хочет таскать из меня деньги. Но. Все же хочу обратить внимание на то, что мой позор был заслугой исключительно Лили. Моя бедная слишком заботливая мама как всегда смотрела со своей колокольни.
|
| |
| |
| DshD | Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:21 | Сообщение # 360 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
| Я убит горем, мисс Девидсон. Наповал сражен вашими ядовитыми словами. Приложив тыльную сторону ладони ко лбу, я чуть откинула голову назад, прикрывая веки. Горе мне, мистер Ван дер Вудсен. Я не вынесу ваших страданий. Расхохотавшись, я облокотилась о стоку, подпирая рукой голову. Мне было вроде бы пятнадцать... Девушка... ее звали Рамона, она была из бедной семьи, но мне очень нравилась тогда. Я пригласил ее в ресторан. Знаешь, сделал все как положено: купил большой букет роз и все такое... И вот когда мы только сделали наши заказы, в зал ворвалась Лили и... Вот черт, Моя мать сказала Рамоне, что я девственник и попросила ее опекать меня. Рамона, естественно, сбежала. А Лили думала, девушка хочет таскать из меня деньги. Приложив пальцы к губам, я пыталась сдержать смех, уставившись на стенку бара. И всё таки я никогда не умела сдерживать своих эмоций. Особенно под действием алкоголя. Тихо рассмеявшись, я закачала головой, опуская взгляд на столешницу и прижимая ладошку к груди. Извини, я...Я не смеюсь, правда. Смех вырвался с новой силой и я прикрыла ладошкой левую часть лица. ну или по-крайне мере стараюсь. Лили... Боже, это ужасно. Убрав руку, я с улыбкой повернулась к Эрику, немного щурясь. И да, из этого рассказа я могу запомнить ещё и то, что в пятнадцать лет ты всё ещё был девственником. Ну или так считала твоя мама. Вскинув брови, я рассмеялась, допивая первый бокал и указывая на него бармену.
|
| |
| |