menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Казино
gagoshkaДата: Вторник, 24.04.2012, 15:05 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Я учусь. На четвертом курсе Колумбийского университета.
А я бы и не подумала, что он младше меня. На вид довольно статный привлекательный мужчина.
Учишься или числишься?С улыбкой, пошутила я. Любит жить красиво и наверняка покорять сердца первокурсниц.
Музыка затихла и я высвободила его из своих объятий, не отрывая зрительного контакта.
В этот момент ко мне подошёл официант с подносом, на котором покоился коктейль и произнёс:
Простите, мисс. Это вам комплимент от мужчины за третьим столиком и записка.
Я вскинула брови, смотря на бокал и записку. А затем, взяла в руки и то и другое. Благодарю.
Держа ножку бокала между пальцев, я развернула записку, в которой говорилось:
Quote
"Вы до безумия восхитительны. И я надеюсь на то, что мы покинем это место вместе, чтобы закончить вечер приятно для нас обоих."

Сверкнув нахальной улыбкой, я обратилась к Эрику: Извини. Я на минуточку отойду.
Развернувшись, я плавно проследовала к третьему столу, за которым сидел мужчина средних лет с седыми волосами. Богатенький буратино.
Но он не знает одной вещи, - Бейзенов нельзя купить. Мило улыбнувшись, я вылила содержимое бокала на голову мужчине.
Прости пупсик, наши планы на вечер с тобой не стыкуются.
И в следующий раз когда захочешь очаровать женщину, придумай что-нибудь более оригинальное.

Ненавижу скупердяев, которые думают, что им всё дозволено.
Порвав записку, я бросила кусочки на пол, затем откинув волосы на спину, так же плавно развернулась и отправилась к Эрику.
Бывают в жизни огорчения.Усмехнулась я, разведя руками. Предлагаю переместиться на диванчик для продолжения беседы.
Мало кому удаётся меня заинтересовать настолько, чтобы я хотела познакомиться поближе. Да я вообще по сути одинокий айсберг в океане.
Но ему удалось меня чем-то зацепить. И сегодня вечер когда я делаю, что хочу, помните.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 24.04.2012, 17:22 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Учишься или числишься? - улыбнулась она.
- Учусь, конечно, - ответил я со слегка лукавой ухмылкой.
Песня кончилась и девушка отстранилась от меня, но не разорвала зрительного контакта. Я улыбался ей уголками губ, но вдруг какой-то простой смертный официант посмел разрушить нашу практически идиллию:
Простите, мисс. Это вам комплимент от мужчины за третьим столиком и записка.
Благодарю.
Девушка приняла бокал и записку. Я с неподдельным злым интересом посмотрел на "третий столик", а если быть точнее, то на мужчину средних лет, который свердид взглядом мою незнакомку и делал отвратительные движения бровями (фу, как вульгарно).
Извини. Я на минуточку отойду.
Я кивнул, после чего был порадован зрелищным фиаско бедняги мужика.
Бывают в жизни огорчения.- усмехнулась она, вернувшись. - Предлагаю переместиться на диванчик для продолжения беседы.
- С большим удовольствием, - ответил я. - Ты иди, а я через секунду догоню.
Да, я не люблю, когда красивым женщинам делают такие некрасивые намеки. Спокойным шагом дойдя до столика того мужчины, который, кстати говоря, все еще не мог прийти в себя, я чуть улыбнулся всем остальным сидящим, после чего со всей силой ударил наглеца по носу. Удостоверившись, что брызнувшая кровь не испачкала мой пиджак, я вернулся к девушке.
- Надеюсь, я не заставил тебя скучать?
А вообще этот мерзавец еще должен радоваться тому, что на него снизошла такая честь, как мой кулак.


 
RickДата: Вторник, 01.05.2012, 18:29 | Сообщение # 258
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Через час игры я самодовольно собрал выигранные фишки и направился их обменивать. На пару дней беспробудной пьянки хватит уж точно. Улыбка не сходила с моего лица. Я - чертовски фартовый сукин сын.
Валентайн, фортуна устала быть благосклонной к тебе. Как твоё последнее путушествие в Россию?Уже успел смыть кровь со своих рук? Вырвала меня из раздумий и ликований о моей победе фраза. Твою мать, ну что за жизнь? Я медленно развернулся, готовый в любой момент зарядить в челюсть этой наглой личности. Рассмотрев его, я впал в легкое замешательство. На русского он не был похож. Голубые холодные глаза и лицо не выражавшее никаких эмоций.
Фортуна - это как девушка по вызову. Крайне подлая и развратная, но баба она хорошая, поэтому с ней можно поболтать по душам. Она ко мне благосклонна. Но вот кто ты, твою мать, такой она молчит. Во всяком случае, на русского ты не похож. Не хватало мне еще приключений на голову. Я пристально рассматривал его, но ничего не мог сказать об этом парне. На лет пять старше меняти ВСЕ! Крайне не приятная ситуация.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 01.05.2012, 18:30
 
gagoshkaДата: Вторник, 01.05.2012, 18:40 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Фортуна - это как девушка по вызову. Крайне подлая и развратная, но баба она хорошая. Поэтому с ней можно поболтать по душам.
Она ко мне благосклонна. Но вот кто ты, твою мать, такой она молчит. Во всяком случае на русского ты не похож.

Я холодно улыбнулся его дерзости и проницательности. Ты прав, я намного хуже русских, я тот, кто разрушает иллюзии.
А их у тебя достаточно скопилось за последние пару лет, Валентайн. Впрочем о твоей карьере в мире преступности, мы ещё успеем поговорить.

Я буквально прожигал его своим пристальным взглядом. Ненависть, вот что движет мной. Мы с ним в чём-то похожи.
Я думал, что ты пойдёшь намного дальше ради своего отца. Но вместо того чтобы отомстить тому, из-за кого оборвалась его жизнь и кто увёл у тебя невесту, ты грязнешь в проблемах всё глубже. Чего стоит одна маленькая влюблённость, которая убивает тебя, связывая по рукам и ногам.
Больно наверное жертвовать своей жизнью, подставлять своё тело пулям, ради девушки, которая после выберет жалкого продажного адвокатишку.
Кстати, ты знал о том, что он был куплен сенатором?
Я рассмеялся, смотря как меняется выражение его лица из-за моих слов. О да, я слишком много знаю...
Хотя, я понимаю тебя, как мужчина. Она красива и строптива. Такие женщины не могут не привлекать...Но они же и губят. Как сладостный яд.
Мелисса Бейзен, какое красивое имя. Знаешь, я вот думаю о том, что жаль будет портить такую красоту. Ах да и причинять боль тебе. Ты ведь по уши в неё влюблён.
Я оскалился, смотря на него. Он сейчас мучится догадками о том, кто я и откуда взялся. О, да, я восстал из ада, жалкие людишки.


 
RickДата: Вторник, 01.05.2012, 19:05 | Сообщение # 260
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ты прав, я намного хуже русских, я тот, кто разрушает иллюзии.
А их у тебя достаточно скопилось за последние пару лет, Валентайн. Впрочем о твоей карьере в мире преступности, мы ещё успеем поговорить.
Он смотрел на меня таким взглядом будто я испортил ему жизнь, буквально прожигая меня глазами.
Да что ты говоришь? По-моему, ты слишком серьезно к себе относишься. И ты не ответил на мой вопрос. Кто ты, твою мать, такой?!?!?!? Меня начинала раздражать эта канитель и очень хотелось дать ему в зубы.
думал, что ты пойдёшь намного дальше ради своего отца. Но вместо того чтобы отомстить тому, из-за кого оборвалась его жизнь и кто увёл у тебя невесту, ты грязнешь в проблемы всё глубже. Чего стоит одна маленькая влюблённость, которая убивает тебя, связывая по рукам и ногам.
Больно наверное жертвовать своей жизнью, подставлять своё тело пулям, ради девушки, которая после выберет жалкого продажного адвокатишку.
Кстати, ты знал о том, что он был куплен сенатором?
Он что все про меня знает? Эта мысль заставила меня поежиться. Слишком много знает. Кто он такой? Коп? Федерал? Мафиози?? Он может быть кем угодно и это мало радовало.
Мне все равно...
Хотя, я понимаю тебя, как мужчина. Она красива и строптива. Такие женщины не могут не привлекать...Но они же и губят. Как сладостный яд.
Мелисса Бейзен, какое красивое имя. Знаешь, я вот думаю о том, что жаль будет портить такую красоту. Ах да и причинять боль тебе. Ты ведь по уши в неё влюблён

Я поменялся в лице. Мелисса...что с ней!? Я пришел в себя и тихо, с нарастающей яростью в голосе процедил ему:
Я тебе обещаю, если с ней что-то случиться, я найду тебя, слышишь, кусок говна! Я найду тебя и буду убивать тебя так медленно, что ад для тебя покажется раем и ты будешь умолять прекратить твои мучения. Но будет поздно...И я подвешу тебя в Централ парке как наглядное пособие для тех, кто захочет ее тронуть. Ты хорошо меня понял!?!?
Я был готов буквально взорваться. Был бы у меня пистолет, этот кретин был бы уже нашпигованным свинцом куском мяса.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 01.05.2012, 19:07
 
gagoshkaДата: Вторник, 01.05.2012, 19:30 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Да что ты говоришь? По-моему, ты слишком серьезно к себе относишься. И ты не ответил на мой вопрос. Кто ты, твою мать, такой?!?!?!?
Неугомонный парниша. Моими устами глаголит истина и тебя это раздражает. Но раз ты так просишь, я отвечу. Перед тобой агент ФБР, Оливер Стоун.
Не люблю ранги, они не составляют и капли личности. Но я хочу чтобы он знал, что я не шучу и что я опаснее любой мафии. Я ведь не знаю граней.
Мне все равно...Я усмехнулся вновь. Какой самоуверенный. Это пока...
Я тебе обещаю, если с ней что-то случиться, я найду тебя, слышишь, кусок говна! Я найду тебя и буду убивать тебя так медленно, что ад для тебя покажется раем и ты будешь умолять прекратить твои мучения. Но будет поздно...И я подвешу тебя в Централ парке как наглядное пособие для тех, кто захочет ее тронуть. Ты хорошо меня понял!?!? Злость нарастала в его глазах и меня это забавляло. Я ненормален, но мне плевать на диагнозы.
Тшш...Я с таким же холодным лицом приложил указальтеный палец к губам, а после медленно продолжил.
Какой ты пылкий. Но прибереги лучше эти номера для своей Мелиссы, ибо на меня они не действуют.
И послушай меня сюда. Мне нужен Картер Бейзен, живым. И если тебе дорога твоя Мелисса, то ты будешь делать то, что я скажу.
Она пока ещё на свободе, но как бы ты её не прятал, я найду её. И не пытайся вывезти её из страны.
Все пути перекрыты и скоро я заберу у вас последний кислород и буду смеяться над тем, как вы будете медленно задыхаться.

И последнее. Не подставляй больше себя под пули, одна из них может оказаться фатальной.Я отошёл от него, кидая ему через плечо:
Приведи меня к Картеру. И лучше не говори ей о том, что ты помогаешь плохому парню убить её брата, не думаю, что она согласится на это. Впрочем...удачных бегов...детки.Насмешливо заключил я, стремительно направляясь к выходу. Я - миг, только что я был тут, а теперь меня нет...
-------->???


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:54 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf


Я быстро вошла в казино и начала искать взглядом эС.
Почему-то я её не нашла. С одной стороны это довольно хорошо, а вот с другой это просто ужасно. Я не представляю, где она может быть.
Так, мне надо успокоиться и может даже выпить. Хотя, лучше не стоит.
Я Блер Уолдорф. Все хорошо, я контролирую ситуацию. Но, мне почему-то все меньше в это вериться.
Поскольку я не нашла здесь эС, я направилась в сторону выходу, как вдруг меня остановил какой-то парень.
- Девушка, нужели вы уже уходите? с каждым словом я все больше понимала, что он пьян.
- Да, я уже ухожу,- сказала я и опять направилась к выходу.
Но, мужчина не собирался останавливаться
- Постой, куда ты уходишь, крошка?
Конечно, он ведь пьяный, а ты чего ожиадала Уолдорф. Раз уж он к тебе подошел, то уже точно не отстанет. Его сильная рука притянула к себе и мне стало совсем не по себе. Знаете, это вообще перебор. Я пыталась вырваться, но у меня это не сильно получалось.
Он уже хотел меня поцеловать. Господи, пусть в этот момент на него упадет какое-нибудь пианино или что-то вроде этого.
Я больше никогда сюда не приду, только пусть этого не произойдет.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 17.06.2012, 15:54
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:40 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я уже была почти готова ко всем ужасныи событиям, которые могли произойти, как случилось просто настоящее чудо.
Прости, у девушки уже есть спутник на вечер.
В то же время тот пьяный парень скорчился от боли и его вывела охрана.
Знаете, в такие моменты можно и правда поверить в чудеса. Странно именно то, что меня постоянно все спасают.
Но, сейчас мне это необходимо и мне это очень нравится.
Неужели мама с папой отпускают тебя в такие места? он протянул мне сумочку, которую я обранила.
Вот мне бы и самой было интересно, что бы сказала моя мама.
Но, слава богу, что здесь я не по своей воле, я просто хочу найти эС. Буду только надеяться, что с ней все в порядке.
- Ну, я уже взрослая, поэтому их мнение меня не очень волнует. А вообще, я здесь только потому, что хотела найти свою подругу,- я огляделась и повернулась обратно к до сих пор незнакомому мне парню,- Но, её кажется здесь нет. Блер Уолдорф,- я протянула ему руку,- Спасибо, что спасли меня.
Я наконец успокоилась. Но, мой мозг до сих пор не хотел воспринимать все, что произошло. А ведь я могла спокойно лечь спать, как говорил Крис.
На знаете, я не привыкла жить по указам, это не для меня. Хотя, его слова и не были указом. В общем, мне надо успокоиться, а то нервишки немного шалят, ну да ладно.
Кстати о Крисе, я могла бы написать ему смс, но он, наверно, еще занят.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:46 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Ну, я уже взрослая, поэтому их мнение меня не очень волнует. А вообще, я здесь только потому, что хотела найти свою подругу.
Сдержав улыбку, я ещё раз оглядел "взрослую девочку", и она наерняка из той категории, где жизнь представлена в розовом свете и она принцесса в своём мире. А следовательно ещё маленькая.
Но, её кажется здесь нет. Блер Уолдорф. Спасибо, что спасли меня.
Пожав ей руку, -и да, я знаю, что таким девушкам целуют ручки, но у меня пробелы в воспитании, - я скользнул взглядом по залу, и кажется, мой игральный стол уже занят.
Александер Лутор. И пожалуйста.
Знаете, что странно? Эта девушка мне приятна. Или это природа, или обстановка.
Тебе стоит позвонить своему принцу, чтобы он забрал тебя отсюда,а то мало ли, сколько ещё шутов появится.


forever love
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:57 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Александер Лутор. И пожалуйста.
Я пожала ему руку.
Обычно я привыкла, когда мне целуют ручку, но вообще все эти приличия иногда надоедают.
Тем более, у меня сегодня странный день, я ведь поговорила с моей мамой по душам. Вы представляете, Элеонор Уолдорф бывает хорошей и даже доброй.
Тебе стоит позвонить своему принцу, чтобы он забрал тебя отсюда,а то мало ли, сколько ещё шутов появится.
Кстати, о нем. Почему мне все больше кажется, что старый друго совсем не старый и является девушкой.
Но, я, конечно, не ревную. Я вообще не умею ревновать. Просто стрессы и гармоны, вот и все.
А вообще, принцем был Нейт, но это уже давно прошло. А ведь у меня до сих пор лежит мой альбом и дневник, в котором я даже написала клятву на нашу свадьбу. Я даже подобрала дизайн платься.
Но, это все было внушение. Наши родители так мечтали о нашей свадьбе.
- А ты так уверен, что я встречаюсь с принцем на белом коне? Я о таких мечтала только в детстве. и да, мой парень профессор философии, который сейчас находиться невесть где со старым другом. Поэтому, домой мне придется ехать самой.
Только домой то я уже не хочу. Только там Куки и я почему-то уверена, что она сейчас громко воет и не дает соседям спать.
Ну вот пусть и не спят!


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:38 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

А ты так уверен, что я встречаюсь с принцем на белом коне? Я о таких мечтала только в детстве. и да, мой парень профессор философии, который сейчас находиться невесть где со старым другом. Поэтому, домой мне придется ехать самой.
Оскалив зубы в улыбке, я чуть откинул голову назад, захватывая глазакми потолок.
Я слишком ярый атеист, чтобы верить в судьбу, но что это по-вашему? Сопадение?
И если это тот, о ком я думаю, но лучше вообще не думать, кто этот "старый друг", ведь не может быть столько совпадений?
У Кристиана Ван де Кампа отменный вкус на девушек.
Произнёс я, усмехаясь.


forever love
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:46 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

У Кристиана Ван де Кампа отменный вкус на девушек.
А вот теперь я действительно не понимаю, что происходит.
Он знает Криса, но откуда? И почему у него отменный вкус на девушек? Я просто не понимаю, поэтому лучший способ просто спросить напрямую.
- А откуда ты знаешь Криса? спросила я.
Через две минуты у меня зазвонил телефон.
На этом сюрпризы не оканчиваются. Это был Крис и, кажется, он под кайфом и ему плохо. А я не знаю, что делать в таких ситуациях.
Знаю, что точно нужно идти к нему. Ему ведь плохо, а мне хуже при одной этой мысли.
- Кажется, ему нужна помощь. Я думаю, это передоз,- сказала я и на моих глазах начали появляться слезы. Я давно не чувствовала такого, я просто хочу успеть. Боже, он просто заставляет меня чувствовать. Это радует немного, но сейчас мне плохо, потому что плохо ему.
- Ты можешь отвезти меня в Виктроллу?
Надеюсь, Крис еще там. Я просто надеюсь.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Воскресенье, 17.06.2012, 20:55
 
RickДата: Вторник, 26.06.2012, 14:55 | Сообщение # 268
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джи ловким движением вынула пачку сигарет из моего кармана и подкурив придвинулась к столу.
Ну что малыш,поехали. Я хитро улыбнулся..
Заставим их почувствовать себя никчемными игра началась и карты легли на стол..наша стандартная с Джи тактика работала как нельзя лучше..играть агресивно, играть жестко..заставить их показать свои страхи и потерять деньги..
Раздача шла одна за одной..мы рисковали..шли в вабанк..и выигрывали раз за разом..на лицах соперников читалась обреченность..мы были коралями в этой игре и проигрывать мы не умели..очередная раздача и Джи выигрывает партию с Роял Флешем..последний игрок уходит со стола несчастным и бедным..а нам плевать..мы ликуем..мы опять выйграли..и хочу сказать это было легко...ну что Сплетница..надеюсь ты заметила нашу триумфальную победу..криво улыбнувшись я подкурил сигарету..
Ты была на высоте...за столько времени ты не разучилась делать людей несчастными..и это чертовски превлекательно
я встал из за стола и подошел к Джи..
Пора забрать наши денюшки и достойно их спустить...


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 26.06.2012, 14:57
 
IrЭnДата: Вторник, 26.06.2012, 21:01 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Заставим их почувствовать себя никчемными
-Скорее поможем.Нельзя же вечно скрывать свою ничтожность прикрываясь глупым самообманом.Раскроем им правду.медленным надменным тоном проговорила я,опрокидывая голову назад и выпуская дым в потолок.Я бы непременно назвала это ностальгией,не повторяйся это столь регулярно.
Парочка обманчивых взглядов, бесстрашных улыбок и псевдонеуверенности и все вокруг введены в заблуждения.Детки,неужели вы правда считаете что пытаясь строить из себя киношных героев,ища подсказки в наших жестах и лицах вы можете скрыть своё истинное лицо.Увольте.Перестаньте тешить себя убогими надеждами.Я бы всенепременно сказала что вы падаете всё ниже,если было бы куда.
Да,я слишком люблю себя и слишком презираю вас для того,чтобы хотя бы попытаться скрыть это.
Впрочем,стоит признать игра была интересной.Мы придерживались старой тактики,но в тоже время играли друг с другом,выбрасывая неожиданные ходы и прочие штучки.Игра была конечно же с триумфом выиграна,а мы с Риком даже проводили ушедших ни с чем идиотом презренно-надменным взглядом.Должно быть это их утешило. .
Ты была на высоте...за столько времени ты не разучилась делать людей несчастными..и это чертовски превлекательно
Повернув голову к подошедшему Рику я приблизилась вплотную к его лицо и поддев пальчиками подборок усмехнувшись прошептала:
-Невозможно разучится тому,что заложено с рождения,сладкий.Кому как не тебе знать это.
Подмигнув Рику я отстранилась и встав со стула облокотилась о стол спиной,глядя в упор на Валентайна.
Пора забрать наши денюшки и достойно их спустить...
-Достойно?С каких слов в арсенале твоего словарного запаса водятся такие слова?-приподняв бровь усмехнулась я.
Для того чтобы забрать наши деньги не понадобилось много времени,поэтому спустя не более чем 15 минут мы вновь садились в тачку Рика.
-Ну что,малыш,поехали.-пролепетала я изгибая губы в усмешке и бросая взгляд на внушительные пачки денег лежащие перед нами.


 
IrЭnДата: Вторник, 26.06.2012, 22:59 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
--------------> Лабиринт Фавна

 
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: