menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Казино
gagoshkaДата: Пятница, 23.12.2011, 04:31 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Рад, что у тебя все в порядке.
Да знаешь, как-то когда задница в синяках, голова ходит ходуном и хочется блевать, то как-то нет такого ощущения, что всё зашибись блин.
Я попыталась встать с места, но стоять на этих шпильках было просто убийство. Раздражённо сняв их с ног: На хрен жертвы ради красоты!
- Естественно. - Да я не знаю. Я развернулась к нему, вскинув одну бровь.
Да расслабься ты. Ну подумаешь врезал какому-то парню, а он тебе. Напился до чёртиков.
Но ведь это же весело...Нью-Йорк, я люблю тебя!
Весело прокричала я и закружилась.
А вот это было зря. Потому что я сразу пошатнулась...пьяная дура. Так и голову недалеко сломать. А мой зад всё жаждет приключений...


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 24.12.2011, 22:06 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Да знаешь, как-то когда задница в синяках, голова ходит ходуном и хочется блевать, то как-то нет такого ощущения, что всё зашибись блин. - Мелисса все сидела и воевала со своими туфлями. Блин, какой был в этом смысл? И наконец-то избавилась от них, отбросив в сторону.
- Все тебя и не устраивает: то все слишком тихо и спокойно, то все чересчур выворачивает наизнанку. Целая, невредимая и хватит. - А заднице твоей явно синяки не помешают.
- Да расслабься ты. Ну подумаешь врезал какому-то парню, а он тебе. Напился до чёртиков.
Но ведь это же весело...Нью-Йорк, я люблю тебя! -
прокричала Мелисса и закружилась. И так голова трещит, еще эта орет тут.
Ее не слабо штормило.
- Подруга, да угомонись ты! - усмехнулся я и слегка дернул ее за руку вниз, отчего та все же вернулась на свое место. Упадет тут с лестницы и будет во всем винить меня. - У тебя там, ну, переутомления, например, нету? - с надеждой спросил я. - Как шило в заднице, ей Богу. А весь день распиналась о новой жизни и т.д. и т.п. - Я тут играю роль нашей общей совести? Что за фигня?
 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 23:28 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Все тебя и не устраивает: то все слишком тихо и спокойно, то все чересчур выворачивает наизнанку. Целая, невредимая и хватит.
Бу, бу, бу...какие мы раздражительные. А тебя что не устраивает этим прекрасным вечером?Передразнила его я.
- Подруга, да угомонись ты! - усмехнулся он и дернул меня за руку вниз, отчего я села на место.
- У тебя там, ну, переутомления, например, нету? - Как шило в заднице, ей Богу. А весь день распиналась о новой жизни и т.д. и т.п.
Моя шикарная задница жаждет приключений, юхуу!Мелисса напилась...это называется, товарищи. Космос ждёт меня.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:46 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Бу, бу, бу...какие мы раздражительные. А тебя что не устраивает этим прекрасным вечером? - Пффф, да не буду я с ней вести беседу.. Когда сейчас сам не врубаюсь, чего хочет она от меня, и что отвечать мне ей.
- Моя шикарная задница жаждет приключений, юхуу! - Она опять орет. Что ж ты будешь делать..
- Твоей шикарной заднице пора на отдых, - я встал. Чересчур резко. И в глазах поплыло. Держась одной рукой за висок, я протянул вторую Мелиссе. - Пошли, отвезу тебя.. - я призадумался. Она поедет домой? Да сейчас, размечтался. - В клуб? Да точно, повеселиться же ты хочешь. - Так дело пойдет быстрее??
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:23 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ступив своей ножкой в это порочное место, сразу почувствовала его атмосферу. Тут люди - теряют и обретают. Тут рушатся надежды, и тут начинают верить в удачу. Тут меняется жизнь. И здесь нет правил. Разве, что для игры в рулетку.
Облизнув губы, я уселась на стул перед рулеткой. Обнажив ноги, равнодушно посмотрела на игроков. А они смотрят на мои ноги. Всё повторяется.
Джи, как думаешь мне повезёт?
Усмехнувшись, взяла бокал шампанского с подноса мимо проходящей официантки. Медленно пригубив шампанское, закинула ногу на ногу, откидываясь на спинку высокого стула.
Когда-то мне хорошо везло.
Делайте ставки, господа.


forever love
 
LiluMorettiДата: Вторник, 28.02.2012, 21:36 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
С легкой ухмылкой наблюдая за тем, как дилер сдает карты, я, кажется, умирал и воскресал. Да храни Господь ЛСД, потому что благодаря ему я вижу насквозь карты. Сквозь клетчатую рубаху я вижу, как дама червей подмигивает мне. А мне хочется расхохотаться, потому что в эти мгновения я почти что прежний Картер Бэйзен, пусть от меня ни черта и не осталось.
Привет, малыш, - раздался знакомый низкий голос, однако я не составил себе труда обернуться, лишь едва заметнее усмехнувшись. - Решил даже органы проиграть?
Басс, - протянул я, вальяжно разваливаясь в кресле. Пока не разрушилась иллюзия того, что я все тот же и Агнес не ушла. Агнес, Агнес, Агнес. Длинноватые пухлые губы, большие глаза, острое лицо, впалые скулы. Тонкие руки и ноги. Маленькая дрезденская куколка. - Кончай утомлять меня своими речами и делай ставки. - Я изогнул бровь, щелкая и подзывая к себе официанта. - Если, конечно, братик не накажет тебя за проигрыш.
Я заказал у официанта бутылку Хэнесси. Плевать, что денег нет. Плевать, что ни черта не осталось. Продавать все, ничего не имея - искусство.


 
Nadya05Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:43 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Басс. Принять за комплимент, что меня узнают по голосу сколько я себя помню? Ну уж нет. От такого как он всегда надо ждать подставы.
Кончай утомлять меня своими речами и делай ставки. Я удивлённо изогнул бровь, кидая немаленькую пачку на стол и слушая одобрительное гоготанье этих придурков.
Если, конечно, братик не накажет тебя за проигрыш. Рассмеявшись, я резко наклонил его к себе за ворот.
-Только после твоей жёнушки-не жёнушки...как там её? - Я задумался и так же резко выпустил его, смотря на карты, - кажется Агнес, - как будто гадая сказал я.
И почему я так завожусь на тему Барта? Чёрт, надо ему позвонить.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 28.02.2012, 21:55 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Джек Басс резко схватил меня за ворот моей мятой рубашки, шипя в ухо: - Только после твоей жёнушки-не жёнушки...как там её? - Он отпустил меня из своего захвата, заглядывая в карты. Я усмехнулся, прикрывая глаза. Какие дешевые приемы. Какая напористая дама червей, соскользнувшая с прямоугольника из плотной бумаги, и теперь щекочущая мне ключицы. Как легко задеть человека, надавив на больное. А Джек Басс всегда оставался в тени Барта Басса и это с удовольствием смаковали газетенки мира сего. Откровенно говоря, плевать, но я люблю блефовать словами и выжидать. - кажется Агнес, - закончил он.
Я повел плечами, чуть оборачивая в его сторону голову и проводя пальцами по шее, поглаживая след, оставленный от ворота. Боль. Красивая боль.
Джеки, будь добр, не выставляй себя на посмешище. Мы не на ринге, а у покерного стола, а дилер отнюдь не рефери. - Я принял бутылку Хэнесси от официанта и зубами откупорил пробку, после вливая в себя содержимое. Дрожь в который раз имела тело, а дама червей щекотала ключицы. - И не думаешь ли ты, что я стану обсуждать со старым неудачником, который даже не хозяин своей компании - она лишь жалкая подачка со стороны его брата - женщину, которой такие как ты обязаны лобызать лодыжки? Уволь. - Отрезал я, даже не намереваясь смотреть в свои карты и кидая на стол свои часы, которые стоили кучу бесполезного бабла и которые подарил мне Эль Сордо. К черту. - Поднимем ставки? - Холодно обратился я к противникам.


 
Nadya05Дата: Среда, 29.02.2012, 19:04 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я был слегка удивлён тем, что здесь не было Агнес, может она под столом??
Что за чёрт? Эти двое не могли разойтись, они ведь уже настолько вдавили себя друг в друга, что по отдельности и находиться то не могут...
Я бы ещё немного подумал над этим вопросом, но к счастью, мне похер.
Джеки, будь добр, не выставляй себя на посмешище. Мы не на ринге, а у покерного стола, а дилер отнюдь не рефери. Проследив за тем, как он в своей манере откупоривает пробку, я не смог сдержать улыбки.
-Не, ну я подарю тебе штопор, дорогой, - спокойно сказал я, кладя руки на стол.
И не думаешь ли ты, что я стану обсуждать со старым неудачником, который даже не хозяин своей компании - она лишь жалкая подачка со стороны его брата - женщину, которой такие как ты обязаны лобызать лодыжки? Уволь. После этих слов он швырнул на стол часы...кстати, очень даже крутые часы, это вам Басс говорит.
Кажется ему уже действительно нечего терять.
-В таком случае-мне хоть кто-то делает подачки, - ответил я с довольной улыбкой, - а тебе похоже только и светит лобызать чьи-то лодыжки, - добавил я, засовывая руку в карман пиджака и доставая ещё одну пачку.
Поднимем ставки? Он обратился к противникам и я, не дожидаясь ответа, швырнул пачку на стол, снова небольшие перешёптывания и вот уже стол обретает более-менее красивый "денежный" вид.


 
Nadya05Дата: Среда, 29.02.2012, 21:46 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я конечно за свою жизнь много чего видел, но это уже из ряда вон выходящий случай: полный пофигизм.
Его небось сейчас можно пристрелить, а он и не двинется.
Блефовал. Я блефовал. Слышите: я, мать вашу, безбожно блефовал, ублюдки, юхуууу! После его истошного крика, я приложил палец к уху и похлопал по нему.
Не оглох. Да я удачлив.
-Может закроешь свой клюв? - Крикнул я, хотя получилось и не так громко, его переорать трудно однако.
-И отдай мне мои деньги, есть множество мест, куда я могу их потратить, - усмехнулся я, - причём честно, - протянул я, беря у него из рук одну из своих пачек.


 
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 21:52 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И отдай мне мои деньги, есть множество мест, куда я могу их потратить, причём честно.
Я расхохотался, в дурмане таки узнавая Басса. Долбаный старый импотент. Дорогу молодым и беспечным! Это тинейдж дрим, ребята!
Я рывком притянул к себе Джека за лацканы его импознатного и наверняка чертовски дорогого пиджака, смотря в его глаза и видя там муравьев с головами мертвых младенцев. Дети, чертовые дети, а я никчемный отец. Муравьи вылазили и ползли по лицу, они ласково тычились в уголки рта Джека, а он ухмылялся и настороженно смотрел - куда? А что-то взрывалось за спиной.
Чертово ЛСД. Чертово ЛСД.
Я притянул его ближе, шипя в лицо: - Давай, ублюдок. Врежь мне. А потом честно потрать свои гребаные деньги. Ведь ты такой охуенно честный, Джек. Такой блять, честный.
Я отошел от него, чуть расстегивая пару верхних пуговиц.
Давай, избей меня, объебанный вдоль и поперек своими просроченными бабенками сучонок. Давай, Джеки. Давай, малыш. Я даже не буду сопротивляться.


 
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 22:17 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Хочешь получить, да? только когда будешь подыхать-не жалуйся
Я ухмыльнулся, выходя на улицу.
Небо. Небо слишком близко, а я успел отвыкнуть от этого. Чертовски отвыкнуть. Но ничего ведь уже нет, да? Агнес ушла, значит все вернулось на круги своя.
Но. Черт побери. Я люблю её. А небо разноцветное и подорвалось в это мгновения.
Я завороженно следил за цветным метеоритным дождем.
Вау.
Красиво. Это, наверное, Бог выиграл партию в блэкджек и пляшет с суками танго у шеста. Это его личный приход. Личный кайф. Дразнить людей смыслом, а потом отбирать его.
Что за чушь?
Как чертовски болит голова.
Обернувшись к Джеку, я прямо стал перед ним, с вызовом смотря в глаза.
Вперед, малыш.
Я облизнул губы.
Избей до смерти. Ты же такой плохиш, и все шлюхи сходя по тебе с ума. Давай, до смерти, если не слабо.


 
Nadya05Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:51 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Он что небо рассматривает?? За что мне такое, а?
Легко пожав плечами, я оглянулся в поисках машины скорой помощи.
Ну а что? Может сдать его и всё.
Но нет, мне не повезло.
Вперед, малыш. Мимолётная усмешка пробежала по моему лицу, когда я подошёл к нему вплотную.
Избей до смерти. Ты же такой плохиш, и все шлюхи сходя по тебе с ума. Давай, до смерти, если не слабо.
-Ну ведь знаешь, что я не занимаюсь такими грязными делами, - с лёгким недовольством сказал я, похлопывая его по плечу, - хотя немного подправить твой стиль я могу, - добавил я, резко ударяя его по лицу, отчего он отшатнулся назад.
-Знаешь, ты доставлял мне много хлопот, - протянул я, вытирая кулак об пиджак, - вот и костюм испортил, - недовольно сказал я, заряжая ему второй раз в живот.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 02.03.2012, 16:06 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Джек приблизился ко мне и я могу видеть, как что-то плещется в его голубых глазах. Рыбы. Какие-то рыбы.
Божественный приход, о да.
Ну ведь знаешь, что я не занимаюсь такими грязными делами, хотя немного подправить твой стиль я могу.
Он врезал мне в челюсть, сбивая ухмылку, и я пошатнулся назад, подставляя тело под удары. Как хорошо. как хорошо чувствовать хоть что-то и вытеснять боль болью. Я сплюнул в сторону, поднимая на Джека взгляд из-под бровей и оскаливаясь.
Знаешь, ты доставлял мне много хлопот, вот и костюм испортил.
Это было легко. - Кинул я, тут же получая точный удар в живот. Хрипло рассмеявшись, я тяжело выровнялся.
Ударь меня. Ударь меня ещё раз. - Просипел я. Было холодно. - Пока у тебя есть возможность, бей, ублюдок, до смерти.


 
Nadya05Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:37 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Это было легко. Я спокойно кивнул. Ведь реально легко.
Ударь меня. Ударь меня ещё раз. Он уже сипит и всё равно просит, чтобы его избили? Хотя чего я вообще пытаюсь понять психа?
Пока у тебя есть возможность, бей, ублюдок, до смерти. Я лениво закатал рукава, подталкивая его к стене.
-Ты меня достал уже, - недовольно протянул я, начиная сыпать на него несколько ударов подряд.
Что я чувствовал в этот момент? Да ничего, это как бить грушу. Не даёт сдачи и спокойно стоит. Правда с ещё одной дополнительной функцией: говорить умеет.
-До чего ты дошёл, - прохрипел я, впечатывая его в стенку ударом в челюсть. Кажется контрольным. Но от него никогда не знаешь чего ожидать.


 
Поиск: