menu
person

17:33
Кто такой Эван Мок — розоволосый парень из нового ремейка «Сплетницы»

В сети появились первые фотографии со съемок ремейка культового сериала «Сплетница» о жизни школьников Верхнего Ист-Сайда. Создатели шоу зашли с козырей и повторили легендарный кадр, на котором весь каст новой «Сплетницы» сидит на ступеньках Met — прямо как Блэр Уолдорф, Серена ван дер Вудсен и их свита в середине нулевых. Шоу появится на HBO Max только в 2021-м, и главную роль в нем сыграет 18-летняя Эмили Элин Линд. Судя по инстаграму актрисы, она куда органичнее вписалась бы в ремейк «Молокососов», но, похоже, продюсеры Джош Шварц, Стефани Сэвидж и Джошуа Сафран решили показать современную молодежь именно такой, какая она есть — со свойственным ей духом бунта. Об этом говорит выбор еще одного актера — Эвана Мока.

источник vogue.ru

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Эван родился и вырос на Гавайях и с самого детства занимался серфингом. В 12 лет Мок впервые встал на скейт, и это была любовь с первого олли. Эта же страсть к экстремальному спорту свела Эвана почти со всеми его друзьями, среди которых оказался американский художник Том Сакс. В январе 2019-го Сакс прилетел на остров Оаху, встретился с Эваном, чтобы поснимать, как он катается в скейт-парке, и попросил его «передать привет Фрэнку». 30-секундное видео позже оказалось в инстаграме Фрэнка Оушена, а под ним — комментарий Мока: «Э-э-эй я не знал, что он говорил об ЭТОМ Фрэнке».

«Мы встретились с Саксом, — вспоминал Эван. — Он сказал: «Чувак, у моего друга Фрэнка сейчас точно такой же цвет волос. Он будет рад, если ты передашь ему привет». И Том просто начал меня снимать, а я понятия не имел, что это для Фрэнка, черт возьми, Оушена!» Но именно это видео сделало Мока звездой. Сегодня у него больше двух с половиной миллионов просмотров и, как документируют The New York Times, именно после него число подписчиков скейтера начало стремительно расти. Оно же вывело на новый уровень еще одно давнее хобби Эвана — фотографию. Всего через несколько месяцев Мок снял рекламу для Saint Laurent, над которой работал со всей своей оханой — в лучших традициях гавайской семьи. 

Позже Эван начал снимать концерты Трэвиса Скотта и выступать в роли глянцевого фотографа — для американского GQ он фотографировал Оффсета, а для V Magazine — вечеринку Saint Laurent. Сам Мок, кажется, все еще не понимает, за что его так полюбила фэшн-индустрия, и в этом тоже есть свое очарование. «Мне никогда раньше не платили за то, чтобы я просто пришел на вечеринку. Неужели кто-то правда настолько сильно хочет меня видеть?»

В 2019-м он стал желанным гостем на показах Prada, Celine и Balmain, моделью на шоу Louis Vuitton и Alyx и снялся для обложек Wonderland и Office. В 2020-м его выбрали лицом парфюма Calvin Klein. И за все это время Мок ни разу не изменил своим розовым волосам. В новой «Сплетнице», где Эван сыграет свою первую в жизни роль, он, судя по скриншотам, появится с этой же прической. Правда, каким будет его герой, пока неизвестно, но продюсерский выбор в пользу Эвана кажется очень удачным. За полтора года активной светской жизни Мок стал очень узнаваемым и заработал себе почти полмиллиона подписчиков в инстаграме. Да, это ничто по сравнению с цифрами, скажем, семейства Кардашьян, но это и свидетельствует о том, что Эван еще не успел стать мейнстримным. А значит, «Сплетница» очень вовремя его апроприировала, и у Мока, кажется, есть все шансы повторить славу молодых актеров из «Эйфории». Поверьте на слово — как только ремейк Gossip Girl выйдет на экраны, о Моке заговорят все СМИ планеты. И число его подписчиков начнет расти в геометрической прогрессии. 

Категория: Gossip Girl 2.0 | Просмотров: 1149 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]