menu
person

 

Актер появился на обложке cентябрьского номера журнала Augustman. В интервью он поделился своими мыслями о перезапуске сериала «Сплетница», где Чейс Кроуфорд сыграл роль Нейта Арчибальда.

Чейс признался, что подобные новости заставляют его чувствовать себя старым.

Я получил письмо об этом прямо перед своим днем рождения,

– сказал актер. При этом Кроуфорд считает, что идея подобных перезагрузок сериалов кажется ему интересной, ведь если в сезоне не 26 серий, а всего лишь 10, то можно смело менять стиль повествования, экспериментировать и делать что-то новое.

Более того, Чейс даже обрадовал фанатов оригинальной версии «Сплетницы». Актер заверил, что если ему предложат сыграть самого себя, то он с радостью согласится это сделать.

Шоу было огромной частью моей жизни, оно было действительно особенным. Я любил там всех ― от актерского состава до съемочной группы. Мы были настоящей семьей. Это было очень веселое время, 

― поделился в своем интервью актер. Однако Чейс понимает, что с того момента уже многое поменялось. Он чувствует, что сильно изменился сам: ритм его жизни замедлился, а в нем самом появились мудрость и зрелость.

Перезапуск «Сплетницы» решил снимать телеканал HBO. Действие развернется через восемь лет после завершения действий в оригинальном сериале. Создатели новой версии планируют рассказать о том, как поменялись за это время социальные сети и само общество. Напомним, что оригинальный сериал «Сплетница» появился на экранах еще в 2007 году и продлился 5 лет. За это время вышло 6 сезонов.

 

Категория: Что пишут? | Просмотров: 2278 | Добавил: gossip | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

HBO планирует продолжить съемку сериала «Gossip Girl» с совершенно новым актерским составом. Новости уже распространились в интернете, хотя пока неизвестно, кто будет играть главные роли.

Продюсеры сериала рассказали, что последняя серия сериала вышла восемь лет назад, за эти годы многое изменилось, особый акцент в новых эпизодах будет сделан на том, насколько изменился Ньй-Йорк и социальные сети. На данный момент известно, что планируется 10 серий, но кто сыграет главные роли пока тайна.

Категория: Что пишут? | Просмотров: 1179 | Добавил: gossip | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)