menu
person

19:54
Прокуротура Лос-Анджелеса не нашла оснований для открытия дела против Эда Вествика

27 июля, прокурор Лос-Аджелеса окончательно поставил точку в скандальной истории вокруг актера, отказавшись открыть дело об изнасиловании в связи с отсутствием каких либо улик.

Согласно документу суда, в двух случаях нет свидетелей, которые могли бы в достаточной мере подтвердить утверждения в поддержку дела(свидетели предоставленные следствию не смогли прояснить ситуацию поскольку находились в другом месте во время предполагаемых преступлений). В третьем случае предполагаемая жертва не ответила на запросы прокуратуры округа, поэтому власти отказались выдвигать обвинение в связи с отсутствием жертвы.

Адвокат актёра заявила: "С самого начала было ясно, что каждое из утверждений, сделанных этими тремя женщинами, было абсолютной неправдой. Жаль, что были те, кто поверил в это и что потребовалось более 8 месяцев, чтобы Эд был официально очищен от всех этих обвинений. Я надеюсь, что те, кто так быстро осудил человека ничего не зная о наличии каких либо доказательств виновности в этом деле, подумают в следующий раз, прежде чем публично обвинять кого-то, кто не совершил никаких правонарушений."

Категория: Ed Westwick | Просмотров: 2247 | Добавил: mio-mio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 love_summer  
0
Отличная новость!

2 love_summer  
0
Отличная новость!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]