menu
person

08:17
Блейк Лайвли назвала дочь Джеймс

С момента рождения дочки Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса пресса пыталась узнать, как они назвали новорожденную. Практически сразу в сети появился ложный вариант – Вайолет, но звездные родители опровергли эту информацию. "Расколоть" Райана пытался даже знаменитый телеведущий Дэвид Леттерман в эфире своего шоу, но новоиспеченный папаша оказался крепким орешком и лишь фонтанировал шутками в ответ на предположения Дэвида. В конце концов в СМИ все чаще стали появляться сообщения о том, что пара выбрала необычное для девочки имя Джеймс, и на днях Рейнольдс подтвердил это в эфире шоу Today на канале NBC.

"Ее имя уже всем известно. Ее зовут Джеймс. Я называл его всем, кто спрашивал, кроме СМИ. Я просто не хотел быть тем парнем, который первым сообщает медиа все подробности. Мы все знаем, что маленькие девочки превращаются в подростков, которые начинают поднимать архивы и спрашивать: "Зачем ты это сделал?"

На шоу Good Morning America, обладательница также "мужского" имени, Блейк Лайвли подтвердила данную информацию, отметив что ей всегда нравились мужские имена и имя Джеймс является семейным.

Категория: Blake Lively | Просмотров: 1057 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]