menu
person

03:52
Блейк на премьере "Grace of Monaco" на Каннском кинофестивале - 14 мая
imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com
imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com
Категория: Blake Lively | Просмотров: 1628 | Добавил: gossip | Рейтинг: 3.1/19
Всего комментариев: 58
1 avava  
-8
Скучно скучно скучно(( везде одинаковая.. Эти ее однотипные прически бесят( ..не помешало бы похудеть, расползлась..

2 mio-mio  
9
"расползлась"? серьезно? facepalm
с каких это пор, у нас женщина с перепадом сантиметров в тридцать между талией и грудью-бедрами считается располжщейся? это-ж практически пресловутые 90-60-90

7 avava  
-2
Да, по мне так расползлась) она была намного стройнее в первых сезонах Сплетницы. Ей идут платья по фигуре, смотрится хорошо. Но плптья других фасонов... джинсы, в общем в повседневной одежде, она выглядит ужасно)

11 gossip  
5
а ну да, выглядеть в 19 и в 26 одинаково это обычное дело для девушки lol

12 avava  
-2
я к тому, что она поправилась. А не то что она должна выглядить в 26 на 19)) и выглядит ана старше 26))

15 mio-mio  
0
они все были намного стройнее в первых сезонах Сплетницы им там по 18-20 лет - нет ничего удивительного что с тех пор что-то "поплыло" это гравитация ;)

19 avava  
-2
Поправилась) ключевое слово... Не зацикливаетесь, на то что я сказала, что она была худее в первых сезонах... Она поправилась, поправилась..платья определенного фасона ей идут..я начинаю повторятся..по-ходу меня все равно не поймут... Про лицо промолчу

5 OlyaP  
-1
Согласна. Скучно. Если на гала МЕТ платье было "слишком" - не по случаю одето. По тут тоже не по случаю, платье даже не скучное - пресное. Особенно в сравнении с платьем-произведением искусства Николь Кидман.

10 gossip  
5
ну для кого то произведение искусства, для кого то непонятное нечто расшитое вдоль и попрек, в купе с лицом которое не выражает ничего - выглядит странно, как минимум

и это говорю я, у которой Мулен Руж в топе 10 любимых фильмов happy

3 mio-mio  
3
что до "одинаковости" то как по мне так это признак своего стиля и элегантности. Блейк не кидает в крайности и это таки хорошо. Она нашла свою нишу - этакая интерпретация образов Грейс Келли, с поправкой на 21 век и силиконовую грудь - так зачем что-то менять сейчас.
имхо Блейк это образец того как при правильном подходе, пиаре и качественной работе стилистов можно из довольно обычных исходных данных получить реакцию типа "вау, она просто королева!"
Блондинок актрис, в возрасте до 30 в Голливуде много - Блейк среди них выделяется ;)

4 gossip_star  
2
Da, eto tochno, Blake pokazala svoim primerom, cto iz LJUBOJ mozhno sdelatj korolevu!!! Posmotrev foto bez make up, na prirode itd. nu ocenj, ocenj prostaja devochka, u nas vokrug devchonki pojarche budut. Implanti, belije zubi, dieta esli nado, horoshij stilist i ti prosto zvezda - vopros deneg!!! I esho konecno ostajusj pri svojom mnenije - Gossip Girl dlja nih vseh stal reshajushim momentom v karjere, a dlja Blake i v vibore stilja tozhe!!!

6 Serena-k  
4
О Господи,я смотрю здесь собрались одни великие стилисты и "полиция моды") На мой взгляд выглядит она безупречно,ничего лишнего,если ей очень идёт эта прическа,и она её делает на мероприятия,не вижу в этом ничего плохого. Я ровно отношусь и к Блейк и к Лейтон,но уж по поводу стиля к ней не прикопаться,у неё есть вкус,Блейк знает,что ей идёт и носит это,а Лейтон по-моему даже стилист не поможет!

8 avava  
1
Полностью согласна))

9 gossip  
5
по моему Блейк шикарна, как всегда великолепно выглядит, идеальный выбор наряда и аксессуаров :p экспериментировать можно лет в 20 когда ты не знаешь свою фигуру и не знаешь какими будут фото папарацци, Блейк как никак замужняя дама, с большим опытом хождения по красному ковру, она в курсе что у нее есть попа и грудь (фейк или нет, это уже ее личное дело), а также бесконечно длинные ноги, она знает как правильно преподнести свою фигуру на дорожке, что бы у всех челюсть отвисла :p

а для большинства голливудских актрис наука хождения по красному ковру не дается и за 30 лет актерского стажа, у Блейк похоже это в крови flowers

39 BAMF  
-3
Блейк - вкусная обертка, но совершенно пустая внутри ИМХО

46 gossip  
4
ну о внутреннем мире человека не вам судить, а ее близким и тем кто с ней работает ИМХО

47 BAMF  
-1
поэтому так и говорю. :D Ее не особо любят ее коллеги и бывшие близкие люди. Я могу не судить, а констатировать факты (профессия такая).

49 mio-mio  
-5
под "бывшими близкими" видимо имеется ввиду Пен и Лейтон? Ну так один брошенный парень, а другая девочка коллега-конкурент - они вроде как и не обязаны ее особо любить ;)

56 BAMF  
0
не только Пенн и девочка-конкурент, но и коллеги по сериалу и фанаты ее мужа. Но тут вы правы и каждому мил не будешь. :D
А кто кого бросил еще большой вопрос. Вы свечку держали?

51 DjaOlya  
0
А можно ссылки на источники? Потому что я слышала о Блейк только восторженно-положительные отзывы людей, которые с ней работали. И людей не самых последних в мире моды и кинематографа - Оливер Стоун, Салма Хайек, Карл Лагерфельд, Кристиан Лубутен. А Райану Рейнольдсу настолько не понравился её пустой внутренний мир, что он даже женился на ней и, судя по всему, на седьмом небе от счастья от этой пустышки Блейк)))

57 BAMF  
0
Вы сериал 6 сезон смотрели вообще? :D Конечно, тогда зайдите на JJ и почитайте мнение американцев, если английским владеете.

13 gossip  
4
ой меня минусят, как в старые добрые времена :D как приятно, я тоже вас люблю :D

14 avava  
2
Привыкай)) меня только и делают, что минусуют) мнениее отличное от других здесь не принимаются))

16 inga_1977  
2
vi chto izdevaites? eto u Blake obichnaia vneshnost?

18 mio-mio  
5
ну для звезд Голливуда - да. довольна обычная. В том смысле что их много там таких.
Но у Блейк еще и рост. И ноги. И на нее можно одеть разорванный мешок и это будет смотреться дизайнерской вещью. Природный шик. Порода. Это делает ее особенной. Это и еще.... уже не природа, - работа над собой. очееень много проделанной работы. имхо за это можно уважать девушку.
А коменты по поводу неуместности вырезов, "скушности" образов и проч... уж очень похожи на обычную зависть facepalm ;)

21 avava  
1
Да, когда таких как Майли Сайрус обсирают, тоже говорят, что зависть.. Все завидуют, мечтают показать всему миру, свою промежность))

17 IlonaRich  
5
Блейк умеет себя преподнести, но я согласна с комментариями выше. Она выглядит довольно однообразно и скучно. Нет в ней изюминки(((

20 inga_1977  
1
Блейк надо найти стилиста? ну да, Гуччи недостаточно хорош для вас наверное :)))

Блейк по моему просто сногсшибательна, она королева! у нее есть все: и длинные ноги, и шикарная грудь (плевать я хотела настоящая оно, или нет) и высокие бедра и милое лицо, а главное у нее есть класс, а это нельзя купить ни за какие деньги! это платье произведение искусство и это оно так смотреться на Блейк, а то я видела других в платьях не менее известных дизайнеров и на них оно смотрелось как дешевая тряпка :)
и вот что думают люди, которые лучше нас разбираются и в моде, и в стиле и в искустве:
"Reason number 1,734 for why we want to be Blake Lively: she totally won the red carpet on the first day of the 67th Cannes Film Festival"
http://metro.co.uk/2014/05/15/cannes-film-festival-2014-fashion-blake-lively-wins-the-red-carpet-on-the-opening -day-4728294/
"Gossip Girl star Blake Lively looked like a total glamazon when she dropped a leg bomb on the Cannes opening night red carpet"
http://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news/blake-lively-dazzles-cannes-red-3541620#ixzz31nd9CJnK

23 mio-mio  
0
" Гуччи недостаточно хорош для вас " lol lol lol lol
Полностью согласна с Ингой. Есть такая вещь как класс. Когда этот самый класс у кого-то есть, остальное, а особенно жужжание хейтеров, вообще-вообще не важно ;) Для примера можно взять Блейк и Ким Кардашян - обе имеют на своем счету миллионные рекламные контракты, обложки таких журналов как Вог, шикарных мужчин в качестве постоянного спутника, наряды от самых именитых дизайнеров, раскошную фигуру... Но Ким это Ким, и всегда будет ею - девушка с ярлыком "скандальная звезда реалити шоу" а вот Блейк имеет все шансы стать кем-то большим.
Они производят совершенно разное впечатление. Даже если их одеть в одинаковые наряды.

54 OlyaP  
2
Ну, да, недостаточно хорош. :)
Кому-то нравится Гуччи и Диор, и платья, и ароматы,
кто-то любит Армани и Сааб.
Кому-то нравятся те платья от Шанель, что выбирает Блейк, кому-то - те, что Николь (Кидман).
На вкус и цвет все фломастеры разные.

22 Julia77  
2
А-ха-ха и эти люди "нам запрещали ковырять в носу" обсуждать внешность гражданки Зор ;) Вот уж у кого выходы "удачные" и с весом все ок.

24 mio-mio  
-6
Зор и Лейтон - вот наши мирила красоты и стиля lol
* попыталась представить в этом платье Лей... brows выходит забавно facepalm lol

25 Julia77  
0
А теперь Зор представь ;)
Офф: Мне не дают смайлов в комментариях :(

26 mio-mio  
0
О, Зор будет великолепна в нем. Она, метровый шлейф подола волочащийся за платьем по причине недостатка роста, обязательный накладной хвост и белый шилак на ногтях facepalm lol lol
Офф: допрыгалась lol
если серьезно то понятия не имею почему смайлов нет, у меня тоже с рабочего компа без смайлов форма открывается, а с этого нормально

28 Vanessafan  
-1
i mne(( pochemu tak?

30 inga_1977  
0
мне тоже,я без смайлов :(((ты что опять перебралась в ненавистники Зор? я должна поработать с тобой :))) у нее есть другие достоинство: она обаятельна, жизнерадостная, улыбчивая. ну Лейтон не по моей специализации :))

31 avava  
0
Согласна, именно за эти качества я ее люблю)))

32 mio-mio  
1
я Зор нежно люблю. и за улыбчивость и жизнерадостность brows :p но кутюр на ней тоже всегда странновато смотрится, примерно как давишнее платье на Лей в Мет - платье отдельно, девушка отдельно

35 Julia77  
1
Ну меня Зор колышет только когда с Эдом, но даже тогда я объективно отношусь к ее внешности и нарядам :)

27 Vanessafan  
2
BLAKE PROSTO PREKRASNA KAK VSEGDA!)))

29 avava  
0
Собралась банда)) Люблю преданных фанатов, они всегда находят только положительное в своих кумирах, находят оправдания их поступкам, повидению... У меня так не получается, я своих кумиров начинаю ругать, за внешний вид, повидение...если я не ругаю здесь, Джесс и Лей, это не значит, что мне всегда нравится их внешний вид... Просто вас обсирающих из и так много здесь))

33 inga_1977  
2
а когда тебе стало нравится Лей? я что то это не припомню :) я люблю Джесс, но то что у нее кривые ножки я замечаю, и у Лей тоже, а вот Блейк в этом упрекнуть не могу :)

34 avava  
-2
Что вы так к этим ногам прикопались, не могу понять)) Лей я параллельно, отношусь..просто не давно, только заметила, что ее здесь не любят, как и Джесс) решила любить ее за компанию с Джесс))) ахахах))

40 BAMF  
-1
интересно. А Джесс как вписалась в этот диспут? :D
Вообще не помню, чтобы Джесс сравнивали с Блейк.

44 avava  
-1
"Любят" здесь Джессику очень, без упоминания ее имени не обходится не одно обсуждение)

48 BAMF  
0
Ее тут с 2010 любят. Чего я только не читала в ее адрес.:D Самое интересное, что это продолжается уже 4 год подряд и все по кругу. lol

36 -bow-ties-  
6
нифига себе обсуждения тут)) я хоть и далеко не фанатка Блэйк, но должна сказать, этот ее образ мне нравится.
и да, зачем обязательно нужно сравнивать ее с Лейтон, или с Зор? каждая по-своему в чем-то красива и успешна, имхо, все от человека зависит. к примеру, Лей очень отличается от Блэйк, ей ближе более расслабленный, комфортный стиль, гитара и ее собаки. +она трудоголик, и ей не так все легко дается. а Блэйк- вполне стандартная голливудская актриса, которой очень повезло со связями, пластическим хирургом и природным чувством стиля. у Лейтон- бродвей, у Блэйк- ковровые дорожки.
ну а Зор не по моей части :) хотя, у нее отдельный талант- заводить нужные знакомства)

37 IlonaRich  
1
Тут никто ничего не имеет против Гуччи или других красивых нарядов Лайвли. Суть в том, что раньше она не боялась рисковать, у нее были неудачные выходы, но в них просматривалась ее индивидуальность. Было что-то бунтарское в ее стиле а-ля Кейт Мосс. Сейчас же она похоже на манекен для творений дизайнеров(

41 BAMF  
-1
скорее контракт.

50 mio-mio  
1
ну так она теперь замужняя дама и пробует себя в большом с большой буквы "б" кино - неуместно при таком раскладе щеголять в нарядах а-ля Кейт Мосс.
плюс! почему мы забываем что это Ка-нн-ыыы это старый свет, это элитарное сборище кинодельцов - чего не "скушного" вы там ожидаете? там всегда выгуливают только именитых дизайнеров в качестве живых манекенов ;)

52 IlonaRich  
1
Никто не говорил, что она должна являться в неуместном наряде. И при чем здесь Канны? Шарлиз Терон, Диана Крюгер или Энн Хатауэй не выглядят как живые манекены или коммерческий продукт, когда одеваются на подобные мероприятия!!!

38 IlonaRich  
-1
Хотя все равно всем девочкам каста очень далеко до икон стиля!!!

42 BAMF  
0
еще есть много времени, чтобы стать, а остальным обсудить.

53 IlonaRich  
0
Это явно не про этих девушек!!!

58 BAMF  
0
посмотрим и обсудим. :D

43 DjaOlya  
-3
Великолепная Блейк! Смешно читать о "поплывшей" фигуре, скучных нарядах и прическах....Хотя, если не любишь человека всегда найдёшь к чему придраться. Ну и Бог с вами. От этого она не станет менее прекрасной, менее обоятельной, менее сексуальной! Прекрасна!

45 avava  
0
Тоже самое можно сказать, любишь человека, будешь восхищаться им))

55 NastasyaBlueberry  
0
Блейк как всегда шикарна! Люблю ее, ставлю в пример, клевая она что тут скажешь))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]