menu
person

04:15
Лейтон и Адам в Нью-Йорке - 27 апреля
Категория: Leighton Meester | Просмотров: 1550 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.4/13
Всего комментариев: 9
1 mio-mio  
4
ууум, Лей вспомнила что у нее есть брендовые вещи, а не только безликие толстовки и джинсовки - молодец happy Видимо и правду говорят, что муж еврей любую девушку красит brows facepalm lol

2 marinka8190  
-2
Более того - губы накрасила) Почему-то у меня такое чувство, что она больше Адама любит чем он ее. Надеюсь, ошибаюсь, а то недолог будет брак.

3 renge  
5
Ума не приложу, почему у вас могло сложиться такое впечатление?

4 Julia77  
1
А мне кажется, что Лей очень приземленная и прагматичная девушка, а взгляды и прочии ми-ми может отлично отыграть с любым партнером, хоть на работе, хоть в личной жизни ;)

5 marinka8190  
4
Может быть) Но мне более прагматичной кажется Блейк. Лейтон, наоборот, по моему мнению, слегка не от мира сего, о чем свидетельствует ее внешний вид "в миру", музыкальная карьера, выбор фильмов. Это всего лишь предположение)

6 Julia77  
-2
Хм, вот Блейки мне как раз кажется более искренней. Ну и мужа себе она отхватила, прямо скажем, знатного, чего ей играть ;) А вот Лейтон ровно год назад играла любовь с неким Айроном, в ноябре ходили слухи об их помлвке, а потом как то быстро заменила Айрона на Адама и через 3 месяца свадьба. Хотя мне нравится их пара, но что то мне кажется не надолго это все.

7 MsBlairBass  
3
через 3 месяца??? у них свадьба была через год =) даже чуть больше =)

9 Julia77  
1
Ой, сорри, что то я в годах действительно потерялась, как время бежит ;)

8 mio-mio  
-3
ну тут положим еще дело и в семьях из которых Блейки и Лей, в воспитании, во взглядах на жизнь. имхо Блейк особо не напрягалась по поводу мужа - пришло время передти на другой уровень, она выбрала кого по приличней и давай с ним семейное гнездо вить. А вот поиск мужа у Лей был какой-то нервный и напоминал временами игру "найди актера еврея в ЛА" facepalm lol а временами было вообще не понятно чего эта женщина хочет от жизни, не то карьеры успешной, не то чего-то совсем другого. Поэтому скоропостижное бракосочетание ее выбор мужчины и обстоятельства всего этого и правда наводят на мысль что все это не надолго. Год?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]