menu
person

15:31
Чейз на Motorola's Moto X Launch, Нью-Йорк - 1 августа
Категория: Chace Crawford | Просмотров: 1184 | Добавил: mio-mio | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 12
1 Julia77  
2
А вообще бывают не удачные снимки Чейзика!?

2 Persefonia  
0
да снимки всегда хороши, играть бы он научился, вообще б цены не было, а так....

3 Julia77  
0
Ну знаешь и играть, и торс блюсти и мимишные фотки - так не бывает lol

6 mio-mio  
0
бывает brows Бред Питт например
а вообще, отстаньте от Чейзика, у него свое амплуа - pretty boy, с ним он вполне справляется

7 Julia77  
0
Да ладно в кои веки в новости про Чейзика оживление, а ты решила нас разогнать lol

8 mio-mio  
2
чего это разогнать, то сразу? lol сидите кто вам не дает.
что касается игры Чейза, может он нас еще удивит brows facepalm

4 avava  
0
Да Чейзу надо поучится актерскому мастерству у своего коллеги, друга, талантливого, гениального актера Эда Вествика... хоть научится "сексуально" прищуривать глаза, походке "Чарли Чаплин"........))

5 Julia77  
7
Ну ни сексуальный прищур ( с чего вдруг в кавычках?), ни походка Чарли Чаплина (????) не помешало гениальному актеру Вествику прокачать второстепенного героя до главного героя сериала хе-хе так что там действительно есть чему поучиться ;)

9 avava  
-2
в кавычках, потому что все наиграно, смотрится не естественно, противно смотреть, жутко бесят все манеры Чака Басса......... видно сценаристы решили народу многого не надо, вот и сделали из него главного героя........ детворе нравиться... не думаю, что из-за выдающихся талантов Эда его герой стал главным...... у сценаристов просто фантазия разыгралась ))

10 Julia77  
3
А-ха-ха видите сколько живых эмоций вызвал у вас герой Чак Басс!? Знаете чем отличается хорошая актерская игра от плохой? Ну и про "детвору" это точно не к нам троим отметившимся в этой новости ;) но нам все равно нравится главный герой сериала, хотя в последнии сезоны сценорам надо было за халтуру руки поотрывать и именно Эд пытался что то вытянуть из той , простите мой френч, какашки, что мы наблюдали начиная с 4х10 :(

12 inga_1977  
0
nu ti menia udivila!!! ne ti li pisala na forume, chto skuchaesh po nemu? %) mi tak milo pobesedovali, tvoi sloba: "Быстрее бы он в Америку вернулся, может тогда почаще будем его видеть)) я надеюсь все таки, что он вернется за долго до своего дня рождения... 20 дней для меня это долго)))" stranno kak to, u tebia chro razdvoenie lichnosti chto li? %) :D i ti vse vremia sledish za novostiami Eda i prinosish ix na forume %)tebe ne kajetsia eto strannim?

11 Persefonia  
0
Ну надо отметить Чейз пытался, во всеуслышанья говорил, что хочет поучиться на Лондонских подмостках и даже пошел туда, и.. чет на этом все затихло %) А хотелось бы знать-не взяли или не по карману surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]