menu
person

11:28
Келли Разерфорд объявила о своем банкротстве


Звезда сериалов "Район Мелроуз" и "Сплетница", американская актриса Келли Разерфорд объявила о своем банкротстве. Финансовое благополучие 44-летней актрисы разрушили развод и многолетняя судебная тяжба с бывшим мужем Дэниэлом Гиршем. Копии долговых документов Разерфорд стали достоянием таблоида "TMZ".

Около 1,5 миллиона долларов Келли потратила на адвокатов, которые участвовали в бракоразводном процессе. Также она должна десятки тысяч долларов своим родственникам и друзьям. Общая же сумма долгов блондинки превышает 2 миллиона долларов. К этой сумме надо добавить около 350 тысяч долларов налогов за 2012 год, которые она тоже до сих пор не заплатила.

Нынешний месячный доход Разерфорд составляет всего 1279 долларов и 33 цента. На счетах актрисы осталось менее 12 тысяч долларов. Еще на 10 тысяч "потянут" ее мебель и одежда, и на 1,5 тысячи - ювелирные украшения.

Напомним, что на развод с Дэниэлом Гиршем, Разерфорд подала в 2008 году. В то время у Келли и Дэниэла уже был маленький сын и к тому же актриса была беременна дочкой. Битва за опеку над детьми начались еще тогда, а в 2012 году Келли проиграла ее очередной раунд.

источник

Категория: Kelly Rutherford | Просмотров: 2116 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
1 Persefonia  
6
даа уж, какие же козыри есть на руках у бывшего ее мужа против нее?

2 zooye  
10
по-человечески жаль Келли. facepalm

3 Meee  
9
Как она ради детей старается.. Сильная женщина

4 Julia77  
7
Ну трындец... Нет у меня слов, одни эмоции :'(

5 amiralyn  
2
этот Гирш, должно быть, редкостная свинья... facepalm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]