menu
person

15:31
Блейк Лайвли возможно сыграет подругу Фредди Меркьюри
"Сплетница" Блейк Лайвли приглашена в байопик, посвященный лидеру группы Queen Фредди Меркьюри, актриса возможно сыграет роль подруги Меркьюри Мэри Остин.



Главная роль в картине закреплена за знаменитым комиком Сашей Бароном Коэном. Режиссерское кресло проекта может быть отдано Тому Хуперу. А работать над сценарием приглашен Питер Морган, известный как автор сюжетов для биографических фильмов "Королева" и "Фрост против Никсона".

Картина расскажет историю Queen от начала формирования группы до их триумфального выступления на стадионе Уэмбли в 1985 году на сборном концерте "Live Aid". По мнению критиков, тогда британские рокеры буквально "украли" мероприятие, произведя сильнейшее впечатление на зрителей.

Планируется, что лента выйдет на экраны в 2014 году.

Мэри Остин была подругой Меркьюри с 1969 года. Пара прожила вместе семь лет, до того момента, пока Фредди не признался в своей бисексуальности. Несмотря на то, что как возлюбленные Мэри и Фредди расстались, они оставались самыми близкими друзьями до самого конца. Мэри Остин и по сей день хранит эту дружбу, оберегая, в частности, место захоронения знаменитого певца, которое тот просил не разглашать.

Отметим, что официального подтверждения участия Лайвли в проекте от его создателей пока не поступало, пишет km.ru.
Категория: Blake Lively | Просмотров: 2004 | Добавил: gossip | Рейтинг: 3.3/21
Всего комментариев: 10
1 love_summer  
5
Ух ты, хочу официального подтверждения! Буду рада, если Блейк снимется в этом фильме, да и еще у такого хорошего режиссера.

3 BAMF  
6
Только С.Б.К. в этом фильме не в тему. Его не порвут, что он покусился на Фредди? ;)

5 Julia77  
5
Меня тоже Саша сначала смутил, но если абстрогироваться от Барата, то Фреди его типаж и актер он не плохой вообщем то.

2 gossip_girl_queen_d  
5
Можно фото кинуть Мэри и Фредди?

7 gossip  
4

4 inga_1977  
1
budu rada, obojaiu Blake love

6 Persefonia  
1
ух, смущает внешний вид Саша, Фредди - турок-лев, стать султана была, одна шея чего стоила, Саша не такой..........и близко не такой....


8 gossip  
1
а меня ничто не смущает, этот актер умеет быть разным


9 Julia77  
3
хм, ну Фредди мастер эпатажа, Саша тоже... Вспомни Джима Керри в "Айс Вентура" B) , а какой великолепный драматический актер оказался flowers

10 Persefonia  
3
в "Хранитель времени" мне он оч понравился, Саша, настолько не похож его герой на все остальные роли. А Фредди мой любимийшей певец, поэтому я просто не могу никого представить вообще. Хотя, к примеру, Вэл Килмер сыграл Джима Моррисон Он так точно изображал Моррисона,его движения, жесты, что даже бывшие члены группы были в шоке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]