menu
person

07:02
Пенн Беджли и Имоджен Путс на страницах "V" Magazine - весна 2013
Звезды фильма Greetings from Tim Buckley Пенн Беджли и Имоджен Путс приняли участие в фотосессии для весеннего выпуска жарнала "V".
imagebam.com

Актеры Пенн Беджли и Имоджен Путс впервые встретились на съёмочной площадке фильма Greetings from Tim Buckley, основанного на жизни гитариста Джефа Бакли, который выйдет в прокат в конце этого года.  Путс, которая является ветераном инди-картин, в этом фильме сыграла роль девушки Джеффа, роль которого исполнил Пенн. Это долгожданные перемены для 26-летнего Пенна, у которого в начале этого года закончился контракт со "Сплетницей". Фильм стал шагом вперед не только в карьере, но и в развитии личности. "Мы оба чувствовали перемены," - говорит 23-летняя Путс, о том времени, что они провели в Нью-Йорке с режиссером Дэном Элгрантом.  "Мы  переживали одни и те же события и научились доверять друг другу," - добавляет Беджли.

Категория: Penn Badgley | Просмотров: 2408 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.1/14
Всего комментариев: 21
1 90  
8
Это мое субъективное мнение,но я думаю Пенн Бэджли и Блэйк Лайвли самые востребованные молодые актеры среди каста сериала Gossip Girl.Просто элементарно можно посмотреть фильмографию каждого актера и сравнить

2 BAMF  
8
Блейк точно далеко пойдет, а Пенн может взять арт-хаусными проектами. Бедного Чейза только на роль "Кена" берут.

3 90  
9
Независимые проекткы являются крепким фундаментом в развитии карьеры молодых актеров,тем более Пенну всего 26 лет.Он уже успел снятся в фильмах чьи кассовые сборы перевалили за 50 мил. долларов. Сдохни Джон Такер($68 821 644), Отличница легкого поведения($74 952 305), Отчим($31 198 531), Предел риска($16 086 247).Последний фильм был номинирован на Оскар за лучший сценарий.Тем более Пенн снимался в парах с очень перспективными голливуд. актрисами:Эмбер Херд,Эмма Стоун,Имоджен Путс,Тереза Палмер.К сожалению ни у Эда ,ни у Чейза нету такой внушительной фильмографии.

5 love_summer  
5
Пенн и в комедиях неплох, как мне кажется)

7 90  
7
Не только в комедиях,посмотри фильмы Неугасающий,Отчим,Предел Риска

4 IlonaRich  
1
Ни одного актера из "Сплетницы" нельзя назвать великим актером! Лайвли недоигрывает, Мистер переигрывает, мальчики тоже средненько.

6 90  
2
Дело не в величии Даже Леонардо Дикаприо еще не стал великим актером.Они еще молодые,но прогресс в кинокарьере наблюдается только у Пенна Бэджли и Блэйк Лайвли.Эд Вествик и Чейз Кроуфорд все еще играют персонажей второго плана,а Лейтон Мистер в посредственных комедиях.Отмечу то,что последняя картина ,где сыграла Лейтон Папа Досвидос была просто мерзкой и не смешной,которая даже на Золотую Малину была номинирована и в этом я солидарен с жюри .Так что к сожалению, в итоге сравнивая фильмографии этих актеров видна существенная разница

8 IlonaRich  
1
Я Вам говорю про саму игру актеров, , к сожалению, посредственную. Эд ещё как-то играет, остальные даже не стараются. А Лайвли для меня на одном уровне со Стюарт.

9 mio-mio  
5
Я думаю те, кто видел Лавли в Особо опасны, согласится со мной, что у нее с актерским мастерством все в порядке. Просто Сплетнице в последних сезонах вообще не принято было свою работу делать нормально, у всех кроме Эда, Келли, и кстати Чейза (временами прямо старался как мог, это видно). Чего кстати не скажешь о Пене, он на своего персонажа и актерскую игру в шоу раньше всех забил.

10 love_summer  
2
А мне, кстати, кажется, что это сценаристы забили на его персонажа и переключились на Чака и Блэр)

12 -bow-ties-  
4
наверное, на то была причина?) Эд и Лейтон лучше справлялись со своей работой, больше полюбились аудитории, и поэтому им стали давать более сложный материал, потому что они показали, что могут с ним справляться. именно таким образом Эд оказался в основном касте, а не остался с проходной ролью на несколько эпизодов, как изначально планировалось.

18 love_summer  
-3
На мой взгляд, Лейтон и Эд с материалом справлялись неплохо только в первых 2 (ну и в отдельных сериях 3 сезона). Дальше пошел уже и слабенький сценарий и заметно было, что актерам поднадоело играть свои роли (тоже самое, кстати, и Блейк касается). Чейз везде был одинаков, ну а игра Пенна меня устраивала практически всегда, вполне все соответствовало типажу героя.

11 90  
3
На счет Эда не согласен.Даже на одной американской программе обсуждалось,что Эду трудно говорить на американ. акценте и некоторые фразы когда он произносит,то слегка переигрывает.Пенн по моему мнению актер лучше,чем Чейз и Эд.Посмотрите этот трейлер http://www.youtube.com/watch?v=9f3lZFWluPI

16 BAMF  
1
Тиму Чак Басс упорно необходимо навязать свое мнение и Эд для них идол, поэтому не стоит ждать от них вразумительных комментариев.

13 90  
2
Опять же все останутся при своем мнении. Не хочу обидеть ни поклонников Эда Вествика ,Чейза Кроуфорда И Лейтон Мистер.Просто посмотрев на их творческие успехи и будущие проекты,я не замет сущ. прогресса в актерской карьере каждого из выщеназванного.Эда часто видим в рекламе брендов Penshope и Philip Plein, Чейза в комедиях,где он играет роль 2 плана и Лейтон Мистер удручающие последние проекты типа Папа-досвидос.Кстаи спад в карьере у Чейза начался после фильма Twelve реж Джоэла Шумахера,картина было холодно воспринята кинокритиками.

14 IlonaRich  
2
Админы, для чего вы создали этот сайт? Что за привычка удалять чужие комментарии? У нас свобода слова, если вы не в курсе!!!!!

15 BAMF  
-6
Татарстан .Понятно. :D

19 Julia77  
1
О, да lol По вразумительным комментарием это вы у нас большие специалисты brows

17 IlonaRich  
6
Куда печальнее жить в столице и быть бестактной недалекой девицей. Видимо ВЫ дальше своего города и не выбирались, раз так примитивно мыслите, бедняжка((((( Поездите по миру, посетите другие КРУПНЫЕ ГОРОДА, может чему научитесь...

20 90  
0
Кстати последние новости брак Блэйк Лайвли и Райн Рейнольдс на грани распада http://www.thehollywood5.com/2013/02/12/blake-lively-wants-to-divorce-ryan-reynolds-over-his-camping-habits/

21 ксюша111  
0
Пенн здесь просто суперкрасавчик!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]