menu
person

06:13
Лейтон и Адам после ужина, Венис Бич, Калифорния - февраль 2013
imagebam.com imagebam.com imagebam.com
imagebam.com imagebam.com
Категория: Leighton Meester | Просмотров: 2938 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.0/21
Всего комментариев: 24
1 MadeInHeaven  
17
Они смотрятся куда уж лучше, но что-то ее не пойму... Она еще вчера говорила, что Аарон ее принц, что она счастлива, сегодня с Адамом... Очень надеюсь, что она опять не прогадала, что он ее осчастливит... Любимая Лейтон, просто будь счастлива! flowers

2 Julia77  
0
Мне вот тоже история с Айроном покая не дает, так прям они плотно дружили, на съемки она его таскала, а тут бац точно такого, но повыше и с другой фамилией склеела lol

10 Надя25  
5
эй)адам довольно симп)так что не такого же

3 nony  
21
Ну-ну, Вы не ровняйте Броуди к тому Йети)))

4 Julia77  
-5
Чего это не ровнять, на мой вкус теже яйца только в профиль B) brows

6 MsBlairBass  
8
хотя бы, исходя из того, что люди это не только внешняя оболочка, и вряд ли можно говорит, что Адам = подросший Аарон, только потому что они оба курчавы, все-таки это разные личности.
Но определенная тенденция наблюдается, тут не поспоришь)))

5 sunbeam7  
10
А мне Адам Броуди очень даже симпатичен, уж точно лучше Аарона. Странно канешно все это и очень быстро, как будто все спецыально продумано, но посмотрим что дальше...мне очень интерестно)))))

7 mira-mira  
-4
Да ладно. 3 раза их вместе увидели на совершенно невинных фотографиях и все... Поженили. Терпеть этого не могу на всех фансайтах, обсуждения на пустом месте. У меня что у одной друзья парни есть? Лейтон сказала же, что замуж выходит, значит подождем.

8 Inguna  
1
Druzja konechno estj u vseh, no za ruchku s nimi obichno ne hodjat :)
No kak bi tam ne bilo, suditj ob otneshenij s Broudi poka rano, hotja on simpacichnij parenj (gorazdo simpacichneje Aarona))

9 LoveNeyt  
2
Они отличная пара love Оченю подходят вместе!!!!!!!!!

11 the_first  
6
ЭТО ЧТО ЗА ВЕЛИКАНИЩЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ???!!!!))))))

12 Annyloveny  
6
да не важно кто симпатичнее, Аарон или Адам, гораздо важнее, с кем Лейтон хорошо..Мало ли, что у них с Аароном произошло, но факт есть факт: с ней рядом сейчас Адам и думаю, у них все серьезно love

13 Julia77  
0
В твиттере говорят ставки делают сколько этот кавалер у Лей продержится :p От силы полгода дают lol

14 MsBlairBass  
8
да хоть три дня... какая разница? что в этом такого из ряда вон выходящего? не всем удается с первой попытки найти вторую половинку, а метод проб и ошибок, в вопросе отношений, до сих пор самый действенный.

15 Julia77  
0
ха-ха-ха про пробы и ошибки это вы хорошо сказали lol раздницы и правда никакой, я только за! Меня волнует просто куда ее "большая любовь" к Айрону испарилась B)

16 MsBlairBass  
8
из чего вы делаете вывод о большой любви? на мой взгляд были отношения, плохие/хорошие не нам судить, были и были, человек двигается дальше. Обычное явление, по-моему.

17 gossip  
-5
эти отношения были и не один раз, а она не сумела сделать выводы (я про Аарона)

18 MsBlairBass  
11
вы к тому что, если один раз не получилось, стоит ли на эти грабли снова наступать?
каждый решает этот вопрос по-своему, она решила так, и снова не вышло. ну не вышло и не вышло, может и с Адомом быстро все закончится, какая в сущности разница, что в ее действиях аномального?

19 gossip  
-12
на мой взгляд, на теже грабли наступают только глупые и наивные люди, которые не умеют анализировать и плохо соображают.

20 MsBlairBass  
8
рассуждения на тему черное/белое?
Многие люди проходили через вторые и даже третьи попытки в отношениях, иногда успешно, иногда нет, но делать при этом громкие выводы о их уме, не зная их самих и специфику их отношения изнутри, это несколько чересчур.

21 Julia77  
3
А мне кажется, что у нее с Айроном это не финальное воссоединение было, она ж говорила, что он ее прям лучший друг и родственная душа- читай запасной аэропорт... Хотя конечно у них странные были отношения, никогда она с ним на мероприятиях не появлялась и если бы не красноречивые фотки из Бразилии, то я бы верила в теорию "джаст френд".

22 inga_1977  
3
a ia dumaiu, chto u nee Aaronom bili serioznie otnahenia. kajetia vneshnost ne mnogo znachit dlia Leightona, a po drugim parametram Aaron ochen daje podxodil ei. u nix mnogo sovmetnix interesov, obshix druzei, Aaron bil vlublion v Lei po ushi, kak govorili blizkie liudi, tak, chto navernoe iniciatorom v tom, chto oni rasstalis bila Leighton.posmotrim chto poluchetsia s Adamom %)

23 Tory21  
6
Как по мне, они вместе гармонично смотрятся! :p Надеюсь будет еще много фотографий этой парочки happy Конечно, я была бы счастлива если бы Лей выбрала Адама, но и Аарону я была бы рада! Главное чтобы ей было хорошо :)

24 lily05011  
0
Ахахах а я сначала подумала, что это тот же айрон. А теперь,оказывается, у нее новый?! А куда делась великая любовь?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]