menu
person

12:24
Нello, Manhattan!
В преддверии Нового года и Рождества вы можете воплотить ещё одну сказку в жизнь, - не расставаться с любимыми героями сериала "Сплетница".



Захватывающий сюжет, отличный от сериала, готовые акционные анкеты с прописанными сюжетными линиями, которые позволят вам окунуться в мир Верхнего Ист Сайда с его интригами, сплетнями, тайнами и безбашенными ситуациями.

Вся прелесть в том, что вам нужно лишь написать пробный пост, а далее, вы можете развивать вашего героя так, как вам захочется, строить самые неожиданные пары, дружить с теми, кто по сериалу был врагом и т.д. Так же у нас отличный дружный коллектив и администрация, которые всегда помогут при возникновении каких-либо трудностей и вопросов.

Заходите к нам на огонёк и вы точно не пожалеете. Вас ждёт масса положительных эмоций и интересная игра. На данный момент мы ищем игроков на такие роли: Чак Басс, Нейт Арчибальд, Ден Хамфри, Ванесса Абрамс, Агнес Эндрюс, Луи Дюруа(Гримальди по сериалу). Но вы так же можете придумать своего персонажа, прописав его био, характер и основную идею появления в Большом Яблоке. Мы ждём вас с непреодолимым желанием игры и хорошими идеями.
Категория: объявления | Просмотров: 3398 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 11
1 gagoshka  
5
Ребят, если у кого вопросы, то задавайте здесь)Я администратор сайта ролевой игры, постараюсь ответить на все.

2 Angel_Serena  
4
Неужели вам не хочется окунуться в мир любимой Сплетницы?) взрывать ВИс своими безумными выходками, оказаться на месте любимых героев?)
Мы Вас ждём)))не стесняйтесь, администрация не кусается)))))мы Вам поможем))

3 Ivy3292  
4
Я даже не администрация, но с уверенностью могу сказать, что все будут рады новым игрокам) Мы Вас ждем)

4 MsReckless  
2
Коллектив у нас потрясающий, все очень дружные и отзывчивые) Буквально семья, так что рады будем абсолютно каждому. Ведь это не только способ остаться вместе с любимыми героями, но еще и возможность развить писательский талант!
Присоединяйтесь, у нас всегда очень весело;)

5 LM  
0
Здравствуйте, я, в принципе, хотела бы попробовать Чака Басса, а где можно пост написать? Есть опыт ролевых за парня))

6 gagoshka  
0
отписалась вам в ЛС)

7 Mariesa  
0
а я бы взялась за Нейта) есть опыт работы с текстами, гармотность и фантазия)

8 gagoshka  
0
Ответила и вам в ЛС)

9 Zelimkhan  
0
игра это между участниками, ролевое общение или просто посты?

10 Тася333  
0
Как я поняла можно создать своего персонажа. А куда отправлять его образ?

11 gagoshka  
0
ответила всем в ЛС. Но могу повториться здесь, что коллектив у нас очень дружный и мы общаемся тесно помимо игры. К тому же мы устраиваем различные конкурсы и голосования как касательно игры, так и самих игроков)И да, своего персонажа можно создавать и нужно)шаблон анкеты в разделе регистрации. только нужно продумать хорошенько сл своего персонажа, чтобы он легче влился в общий сюжет. удачи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]