menu
person

14:55
Прощание с Gossip Girl
5 лет 6 сезонов 121 серия...



Сегодня мы оставляем позади целую эпоху, эпоху Gossip Girl... Осенью 2007 года, когда CW запустил свой первый сериал мало кто рассчитывал на такой успех. После выхода в эфир 13го эпизода 1го сезона сериал ушел на каникулы "на неопределенный" срок (из-за забастовки сценаристов), если покопаться в архивах новостей на сайте, то можно найти информацию о том, что 13-й эпизод  был объявлен финальным )) Но создатели Gossip Girl не сдались и подарили нам еще 5 лет шикарного, скандального, неоднозначного шоу.

На протяжении этих лет мы любили, ненавидели, переживали вместе с нашими обожаемыми персонажами, и каждый из них является  неотъемлемой частью вселенной Gossip Girl.  Хотелось бы выразить благодарность касту, ребята молодцы прошли весь путь и остались в сериале несмотря ни на что и достойно завершили историю. Создатели шоу -  мы их ругали, не понимали, но благодаря им "стандартный" молодежный сериал Gossip Girl превратился в настоящий ТВ феномен, который сложно будет кому либо переплюнуть. Те персонажи, что были созданы, те фразы, что были сказаны - останутся в ТВ истории навсегда.

Огромное спасибо Эрику, хотя благодаря Gossip Girl ему удалось выйти из тени "Секса...",  каждый лук соответствовал персонажу и выражал его внутренний мир, да  иногда его решения выглядели "экстремально", но это всегда было свежо, оригинально и по ВИСовски. Нью-Йорк - отдельный персонаж сериала, никогда город не играл такой роли в шоу,  благодаря Gossip Girl  я думаю каждый поклонник сериала влюбился в этот город и мечтает увидеть его собственными глазами.

Лично от меня, огромное спасибо команде и постоянным обитателям сайта, благодаря Вам и вашему интересу у меня всегда было желание оставаться на сайте, поддерживать  и участвовать в сего жизни.  Я уверена, что "сплетники" найдут свою дорогу и каждый из них оставит свой свой след в мировом кинематографе, ребята безумно талантливы, молоды и полны амбиций, сериал Gossip Girl дал каждому из них возможность и они просто обязаны ей воспользоваться. Ждем новых проектов, интересных, сложных  ролей от наших любимых актеров.

хохо Gossip


Категория: объявления | Просмотров: 3259 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/44
Всего комментариев: 43
1 NastasyaBlueberry  
48
Спасибо Вам! За Ваш труд, за Ваше терпение, За Ваш сайт! flowers
И спасибо всем кто создавал историю и тем кто ее переживал)

2 LiluMoretti  
27
Ох, да, аж не верится... помнится, Сплетница одно время прямо была неотъемлемой частью жизни :D Все-таки, действительно, несмотря на все, несмотря на алогичность, иногда провальность, я рада такому финалу :) Спасибо за этот сайт и естественно за сериал)) GG forever

3 Dasha1814  
18
Спасибо за вашу работу, наткнулась на ваш сайт год назад, и каждый день заходила и смотрела новости, чтобы быть в курсе :)
Ну и конечно же очень грустно от того что сериал закончился. Но я рада что в конце все стало имено так как и должно быть!! :) XOXO

4 Valenti-kiss  
15
Спасибо gossip за такие трогательные слова, спасибо за этот замечательный сайт, за прекрасные мгновения, которые подарила нам "Сплетница". love
Это целая эпоха в жизни каждого из нас, незабываемые впечатления и эмоции, которые останутся с нами.

5 Julia77  
9
Спасибо gossip , я провела чудесный год на этом сайте!!!

6 Юляш  
18
Спасибо огромное админам сайта за крутую информативную работу flowers

Всех поздравляю с финалом, долгожданной свадьбой, интересными неожиданностями и раскрытием личности сплетницы B)

Пусть всегда в ЛУЧШЕЕ вериться happy

7 DNS  
5
Goodbye, Gossipgirl.
You had ups and downs, but we always liked you
xoxo.

8 helen  
12
Катюшкин,спасибо что терпела нас иногда не благодарных и выстояла все эти года,спасибо всем кто помогал тебе !!!!Я еще не смотрела Финал :'( :'( :'( :'( flowers

13 gossip  
6
да не верится, что "легендарная" GG подошла к логическому завершению

9 liz_ivanova  
7
Спасибо сайту!Вы просто молодцы!Этот сайт для меня неотемлимая часть Сплетницы!
Со Сплетницей я провела уже почти года.спасибо этому сериалу.Сплетница сделала из меня личность,интересную, яркую, неординарную.Спасибо вы показали как важно иметь друзей, как правильно любить и как важно бороться за тех, кого любишь.Спасибо!
Я вас люблю love

10 КаринаБагира  
3
спасибо сайту и его умным и замечательным создателям ;)

11 LadуD  
4
спасибо всем кто принимал участие в создании и разработке этого сайта, особенно gossip. вы создавали сайт когда наш любимый сериал только начинал покорять мир, прошло уже 5 лет, а кажется как будто все начиналось совсем недавно, ведь когда особенно увлечен чем то не замечаешь как проходит время. за этот период многое произошло, многое изменилось. неизменна лишь остается наша любовь к GG.

12 LЭйDI  
8
После такой речи, грех не прослезиться flowers
Спасибо всем кто вложил какую-то часть себя в этот реально офигенный сериал

You know, we love you. XOXO

14 A-Linka  
6
Ох, сто лет тут ничего не писала) Финал еще не посмотрела, но тоже хочу сказать большое спасибо тем, кто трудился над этим чудесным сайтом. Два с половиной года назад я проводила здесь чуть ли не все свободное время)) Поэтому с этим местом у меня связаны замечательные воспоминания. Девочки, спасибо вам огромное!
А прощаться с сериалом хоть и грустно, но пора уже. И все равно он навсегда останется самым любимым!)

15 esZY  
1
а вы не будите переходить на другой сериал или проект ?

17 gossip  
15
нет, наш проект это каст ГГ, я думаю они никуда не денутся

16 ксюша111  
4
да ,грусно. 6 лет сериал радовал и огорчал нас,но все-таки он был лучшим,с его героями расстоюсь как с близкими людми,мне их будет не хватать.
спасибо создателям сайта он действительно содержательный и интересный.
спасибо тем кто писал комментарии,несмотря на то что у всех у нас свои любимчики ,у всех своя точка зрения,комменты всегда были корректны и их приятно было читать.

18 Genri  
2
спасибо за этот потрясающий сайт и за всё что вы делали на протяжении этих лет!

19 knjaginja  
2
спасибо огромное gossip за лучший сайт о сериалах вообще!!! без всех новостей, спойлеров, обсуждений сама "Сплетница" не была бы такой интересной!
удачи и новых впечатлений касту и всем поклонникам B)

20 АнЮфКа  
9
Уау же все таки сложно прощаться с нашим сериалом.... Он всегда будет нашей частью. Что бы мы не смотрели мы всегда будем сравнивать все сериалы со Сплетницой.)) Это очень хороши сериал. Столько всего было за это 6 лет... Но он останиться всегда в наших сердцах.)) Я очень рада что начала смотреть его и не разу не пожалела.) Он мне дал Эда Уэствика, Лейтон Мистер и конечно же Chair. Я полюбила всех, но все же эта пара мне стала как родная.)) Так сыграть мне кажеться ни кто не сможет.... Так же она показала нам НЙ, стиль при чем высочайший, какие переживания у моллионеров, интриги сплетни. Можно перечислять еше много. Но меня она научила принисать правильные решения и Сплетница меня изменила кардинлано. Я ей очень благодарна за это.)) Просто не представляю, что было бы если бы я не посмотрела этот сериал.)) Он всегда останеться в наших сердцах, еще очень надолго. Но как и все, должно заканчиваться,хоть это и грустно.... Но я рада, что все так было, не смотря ни на что.) Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, GOSSIP GIRL!!! И всегда буду помнить, потому что забыть тебя это не просто, да и не нужно!!))) Всем удачи и всего хорошего.) Прогсто еше не могу поверить, что она закончилась.(((( :( :( surprised surprised

21 Надя25  
2
хотелось бы почаще теперь видеть актеров в кино)надеюсь у них у всех будут интересный предложения)

22 стерва123  
0
а чё потом закроют группу

23 Helenchik5259  
0
хочу поблагодарить создателей этого замечательного сайта, за всю ту работу, которую они для всех нас здесь делают! СПАСИБО!!! flowers

24 love_summer  
3
gossip, спасибо вам огромное за этот сайт, за ваше терпение, ведь все прекрасно помнят, чего только тут не было за эти годы. И взломы, и "воины" между фанатами :D И сам сериал, и сайт стали уже частичкой жизни, как бы это глупо с одной стороны не звучало, но это так. Я настолько уже привыкла каждый день сюда заходить, читать новости, форум..ну а на счет того, как я буду скучать по Сплетнице, наверное, говорить даже нет смысла, ибо до меня уже много кто это сказал. Я очень хочу, чтобы у всего актерского состава все сложилось, чтобы мы как можно чаще видели их в большом кино! Спасибо им всем за такой чудесный сериал, который многие будут еще пересматривать и не один раз! I will miss you, Gossip Girl!

25 LOLichkoO  
1
Так больно с этим расставаться.
Не хочется, чтобы все заканчивалось. Я не готова это отпустить :'( :'(

26 Tashiksweet  
3
Огромное спасибо создателям сериала за то, что они сделали героев сериала более глубокими и цельными, чем в книгах Сесили фон Цицегар. Не хочется обидеть фанатов книги, но сериал Сплетница один из немногих примеров,когда экранизация лучше книги. Каждый персонаж ярок и заслуживает внимания, каждый прошел долгий путь с самого начала сериала. Было большим удовольствием наблюдать за развитием каждого из них. Как Чак Басс из ловеласа и прожигателя жизни превратился в настоящего мужчину, способного посвятить жизнь единственной любви, Дэн Хамфри - из одинокого мальчика, неудачника и изгоя - в успешного писателя, а главные злодеи (кроме Барта Басса, который несомненно получил по заслугам) Джорджина и Джек Басс оказались способными на добрые поступки. Но самым интересным было наблюдать за дружбой главных героев, которая, несмотря на взаимные подлости и предательства, осталась неизменной. Ведь все главные герои, несмотря на то, что они совершенно разные, обладают одним неоспоримым достоинством: умением прощать. именно это делает их такими привлекательными для меня

27 -Silver-  
2
Сплетница у буду скучать... :(
Сайту и всей его адмнистрации Огромное Спасибо за проделанную работу. flowers

28 SweetCandy  
6
Посмотрела финальный эпизод ещё утром. И только сейчас поняла, что это конец. Финал. Мне так грустно стало. Я жила этим сериалом 4 года. Сопереживала героям, обожала их, ненавидела, я влюбилась в эту атмосферу шика, свободы, тайн... так больно прощаться с теми, кто стал родным,кто занял отдельное место в сердце. До сих пор не могу в это поверить. А всё таки мои догадки стали явью: ещё в начале 3 сезона я знала, что Дэн -сплетница) и что он будет с сереной...)
Ещё не раз буду пересматривать этот сериал. Это не просто сериал - это легенда.

29 Irish0887  
2
О мой бог!!!Вот и пришел конец целой Эпохи!!!Но я рада,что я была частью этой эпохи,как в свое время наши старшие братья и сестры были частью эпохи беверли.И я всегда мечтала ,чтобы на моем веку был такой сериал.И я горда этим.Я уверена что этот сериал будут смотреть еще и наши дети.и будут говорить про него,но именно мы с вами наблюдали как его создают...GG ты всегда останешься с нами!!!

30 Empire  
2
Плакала во время финала. Спасибо gossip за незабываемые 2.5 года с вами! Было всякое, войны, разборки, две любимые пары, несколько раз 100% история замечаний и замечательные люди)) Было много счастья. Мы вас лююююбим love

31 Надя25  
-1
а что за вторая пара?

32 lola  
1
Смотрю на шапку сайта и думаю, как же точно она передает все те эмоции и волнения, которые вызвал просмотр финала...смотрю и ностальгирую...финал получился достойным, может, и не полностью оправдал все ожидания, но уж точно можно сказать - это достойное завершение целой эпопеи) с удовольствием посещала этот сайт, и буду дальше, ожидая еще с большим интересом новостей об актерах, которые успели стать такими родными за эти годы) спасибо всей команде сайта, Gossip, в частности) прекрасная речь, затронула струны души)

33 mashusta  
1
Прощай Сплетница, я буду за тобой скучать и никогда не забуду, всегда буду помнить тебя. За то сколько ты меня научила)) Ты всегда будеш моим любимым
сериалом, и ты всегда останешся в моем сердце!!

ХО ХО

34 Rita25  
3
даже как-то неверится что уже закончился сериал. Но была очень рада смотреть его, и наслаждаться каждой серией) Спасибо тем, кто создал этот сайт!

35 MissGrant  
1
Я выражу огромную благодарность создателям и админам этого замечательнейшего сайта!
Я смотрю Сплетница только год,но за это время этот сериал стал для меня настолько родным,что не представляю сейчас что буду делать без него!Но всё–таки будут еще новые работы и проектынашего родного замечательного каста,и мы будем наслаждаться ими!А все–таки свой просмотр Сплетница я просто ге представляю без этого чудесного сайта!Я проводила и по сей день провожу на нем всё мое свободное время!Это уже зависимость:)
Ещё раз преклоняюсь перед Вами за вашу великолепную,но лалеко не легкую работы и бесуенный тяжкий труд!Ваша работа неоценима!
P.S.:я надеюсь,что Вы не закроете сайт и продолжите оповещать нас о жизни и новых проектах наших родных сплетников!Не так ли?Вы же не закроетесь,я надеюсь?:)

36 MissGrant  
0
*выражАЮ,СплетницУ–извиняюсь за ошибки,т.к. пишу с телефона:)

37 Mika120495  
1
Спасибо большое создателям сайта,администраторам,модераторам и посетителям!я была здес ь 5 лет! грустно конечно...буду пересматривать свой любимый 1-ый сезон)))))))))))))) love

38 DaisyD  
1
как же мы теперь без сплетницы?? нужно было порадовать нас и последнюю серию сделать чуть дольше)
Спасибо всем за этот сайт!!! love удачи вам, вы молодцы!! и успехов в новых начинаниях)) надеюсь, любимые актеры Сплетницы будут радовать нас своими новыми ролями

39 ksumi  
0
Присоединяюсь к словам благодарности создателям и админам этого сайта. Спасибо ВАМ!!!

40 Knopka1985  
0
Спасибо огромное вам за все что вы сделали для нас, меня переполняет столько чудесных эмоций которые даже не выразит словами, но вы очень много сделали для нас и нет сайта лучше этого, и я искренне надеюсь что вы с нами не прощаетесь и пусть закончился наш любимый сериал, я буду ждать от вас новых новостей о наших любимых героях, о том как сложилась их судьба и что в их жизни нового! И я говорю вам до новых встреч потому что честно не в силах сказать прощай!!!! СПАСИБО ВАМ!!!! И В ЛУЧШЕЕ ВЕРИТЬСЯ!!!!!!СПЛЕТНИЦА FOREVER

41 shinyjasmine  
0
Спасибо за сайт!!! :)

42 amiralyn  
0
Спасибо огромное за сайт, за старания, за поддержку, за оперативность, за справедливость, за терпение и труд! flowers

43 Toffee_Haunted  
0
Спасибо за замечательный сайт, спасибо руководству, за то что старались, вложили столько труда и сил! Вы все молодцы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]