menu
person

15:09
Продюсерское превью 6х08 It's Really Complicated
Категория: Промо | Просмотров: 1652 | Добавил: mio-mio | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 9
1 Vanilla_sky139  
4
Кто нибудь!!! Скажите о чем они там спикают!??

2 Annushka17  
22
Чак говорит - если бы я мог победить своего отца думаешь я бы сидел тут и пил один, не имея возможности быть с женщиной которую я люблю?
Блер гвоорит Нейту что они не могут дать Барту победить, и что они должны вдохновить Чака ) а Нейт говорит что он пытался, но Чаку пофигу. Вобщем Нейт и Блер вместе будут пытаться спасти Чака.
Джорджина в гневе от того, что думает что Ден опубликует статью о Серене а-ля серенаду, где не будет раскрыто ничего скандального, а Ден говорит мол подождешь до вечера и прочитаешь статью когда она выйдет.
Ден Серене говорит мол если учесть как у нас обычно проходят дни благодарения, то обычно это полная жесть..скандалы, интриги, расследования. А она ему отвечает мол это было с нашими родителями, а не с нами..

3 Фредерика  
9
Спасибо! flowers

4 Vanilla_sky139  
3
Большое спасибо))

5 Vanilla_sky139  
0
Кстати, что говорят продюсеры?

6 Annushka17  
13
Сначала про Чака говорит что он бедный несчастный, не только потерял ключевое доказательство вины Барта, но и Лили которая от него отвернулась.

Блер очевидно очень волнуется за Чака и Нейт который частично ответственнен за то что Лили получила возможнось уничтожить доказательства чувствует себя вновным и ответственным за это , таким образом Блер и Нейт объединяются чтобы спасти Чака)

(про дена) в глазах Серены он трансформировался и стал человеком который больше не пишет эти свои статьи-разоблачения). Нам предстоит узнать что же он собирается сделать-реально забьет на написание своих скандальных статей или он самый большой скандал приберег напоследок.

В шоу всегда была традиция -серия с большим и драматичным празднованием дня благодарения.Эта серия продолжит эту традицию в новом и свежем ключе, при этом фанаты будут рады увидеть всех наших персонажей за одним праздничным ужином за которым будут происходить всякие сумасшествия ))

П.С забыла дописать еще что Нейт говорит Блер что Брюс Кэплен (это если я не ошибаюсь тот тип который конверт привозил Барту и которого Нейт на совещание с девочками позвал и украл тел?) вобщем он таинственным образом утонул )) упал с яхты Барта и утонул)) и типа Нейт это рассказал Чаку но его и это не заинтересовало)

7 Vanilla_sky139  
6
Спасибо большое))

8 meocnebe  
0
Спасибо flowers

9 Ol4ik-Sunny  
0
Annushka17, спасибо тебе огромезное) flowers flowers flowers

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]