menu
person

07:08
промо 6x08 "It's Really Complicated"
Категория: Промо видео | Просмотров: 3212 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.5/15
Всего комментариев: 54
1 Maria_Reisner  
4
ну и промо %)

53 Тася6447  
1
Мне интересно зачем и кто пригласил на День Благодарения Джорджину? Она близкий всем человек, которого все так хотят видеть? Тупо это как то все…

54 Хомяка  
1
Джорджину не надо приглашать - она всегда приходит сама, без приглашения)

2 Julia77  
19
Блер в костюме индейца?! %) lol

4 UES_ChuckBlair  
22
В костюме Покахонтас! lol lol lol

3 милка3542  
3
перевод! перевод!

5 Annushka17  
1
тоесть раз Блер нарядилась значит пакт закончен?)

6 Julia77  
21
Ха, ну вообще конечно, Чак в предыдущих промо был в клочья и в пижаме, так что заявится к нему в таком наряде facepalm Но будем надеятся, что наряд Блер его доконает и таки она уложит Чака на лопатки! lol love

7 Tory21  
45
Нейт бьет Дена? За восемь серий сезона, Ден трижды получит по лицу! Не плохо :p

11 ShenanK  
6
4, ну да кто считает. :)

8 Jamie  
15
Хотелось бы верить, что Нейт бьет Дэна из-за Серены и чувств, которые у него остались. :D

13 ^Tiffany^  
4
поддерживаю, :) Натаниэль Арчибальд будет всегда влюблен в Серену Ван Дер Вудсен!

14 love_summer  
5
Вы серьезно думаете, что это из-за Серены? :D

9 AvtomobilkaMi  
2
Переведите пож-та))))

10 Ljuljena  
29
О боже Я начинаю любить этот сезон все больше и Больше !!!!!!!!! Только из-за того Что почти в каждой серии избивают Дена. И Боже я готова смотреть на это вечно :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Спасибо сценаристам за избиение Дена flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

12 love_summer  
0
Где вы именно избиение то увидели? lol

15 LЭйDI  
5
Я не удивлена, что Дэн стал для всех врагом, ведь если ты не родился на Верхнеи Ист-Сайде, ты никогда не сможешь туда вписаться. Это доказано не ним одним B)
Так что Дэн ДОСВИДОС :p

20 Vanilla_sky139  
0
А кем еще?

27 Надя25  
2
даже и не знаю)соц.мобильность в Нью-Йорке очень высокая.Так что там скорее наоборот

32 ShenanK  
0
думаю, имеется в виду Дженни, Руфус, Ванесса и даже Лола, которая вроде и имеет отношение к ВДВ, только не росла она на Верхнем Ист-Сайде. Даже принц и тот не прижился.

34 Vanilla_sky139  
3
Сравнивать Дэна с другими персонажами, это несколько не верно. Он персонаж из основного каста, к нему все равно другое отношение. И вообще если честно, то мне смешно, так написали "ДЭН ДОСВИДОС" Как будто, там клуб людей действительно чего-то добившихся в жизни, а не детки богатеньких родителей.

38 ShenanK  
1
Джени, если что, тоже была из основного каста, да и Руфус в нем все еще остается. Так что это точно не аргумент, почему его нельзя сравнивать. Да и речь шла не только о ДХ, а вообще о тех, кто не родился на ВИСе и не смог там прижиться.

40 Vanilla_sky139  
1
Основной каст это 5 персонажей. Осталтные второстепенны.

16 Норочка  
1
ДХ аутсайдер таким и останется и неважно что его любит сама Серена!!!
Дэн не их поля ягода!!!
Очень хочу, что бы Блэр переоделась в этот костюм для игр с Чаком!!!Когда они вместе это супер!!!Секс излучает даже экран, когда их показывают!!!

35 Vanilla_sky139  
-1
Еще хотела спросить что значит САМА Серена?

17 Vanilla_sky139  
0
Честно, читаю и думаю "ЧТО ЗА БРЕД"???? Не их поля ягода! Если у тебя нет кучи денег, причем которые заработаны РОДИТЕЛЯМИ, а не Серенами, Нейтами и прочими. То он не может вписаться?? И я думаю что он молодец, что надрал им всем задницу! И почему то на Нейта, который предал своего друга никто не гнобит, он такой хороший?

18 Julia77  
0
И почему то на Нейта, который предал своего друга никто не гнобит
Ну мы же девочки brows вы же знаете как выглядит Нейти, а как ДХ хе-хе

19 Vanilla_sky139  
6
На вкус и цвет, но лично мне ни тот не тот не импонирует и я сужу по поступкам, а не внешности. Лично для меня персонаж Нейта пресный и скучный, куда интереснее смотреть на ДЭна.

21 Julia77  
-3
куда интереснее смотреть на ДЭна.
Вы счастливица, мне вот на него смотреть не интересно, а местами неприятно, в отличии от Нейти хе-хе

22 Vanilla_sky139  
3
Пожалуй, просто я люблю смотреть на развитие персонажа, а когда этого так называемого развития нет, становится скучно.

26 Надя25  
0
на Нейта приятно смотреть,но как персонаж давно 0)ну и Пенн и Ден нормально выглядят.Если уж честно,то Пенн симпатичнее Эда

29 Julia77  
-2
А-ха-ха про симпатичней смешная шутка вышла ;) Хотя если кощей бессмертный ваш типаж, ничего личного конечно :)

31 Vanilla_sky139  
2
А получилось как-то лично)

36 love_summer  
2
А актера то может не будем оскорблять? не нравится Хамфри, зачем на Пенна то наезжать? ;) пфф, кощей бессмертный... Обожаемого красавчика (хм, на ваш вкус, конечно..) Вествика в открытую не оскорбляют здесь.

37 Julia77  
-3
Так мне и Пенн не нравится :)) может если б ДХ играл Чейз там или Эд я б его любила всем сердцем.

39 love_summer  
4
Хорошо, пусть не нравится, но все-таки такие оскорбления на уровне детских сказок как-то не очень корректны, как мне кажется :)

30 Vanilla_sky139  
1
Согласна.

33 Vanilla_sky139  
-1
Не туда ответила! "Согласна" было вам адресовано)

23 Сама  
4
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ СЕРИЮ !!!!! :D

24 love_summer  
-1
Ох сколько шумихи вокруг персоны ДХ :D вот кто бы что ни говорил, но его обсуждают даже больше, чем самого Чака Басса. Значит персонаж чем-то, но цепляет :p Ну а про Нейта вообще молчу, он давно стал мебелью в сериале, никакого развития нет у персонажа. Даже миленькая мордашка Чейза не спасает, а жаль. Актер то он неплохой :'(

25 Vanilla_sky139  
0
Полностью поддерживаю!

28 ShenanK  
3
плохое и подлое всегда бурно обсуждают. негатив притягивает пристальное внимание, это уже доказанный факт. :)
а Чейза действительно жаль. Его Нейт вроде необходимой части интерьера и не больше :( Не дают парню развернуться.

41 Норочка  
-1
Серена,Блэр,Чак и Нейт родились богатыми, а Дэн нет!!!Он попал в эту жизнь начав встречаться с Сереной,а затем Руфус женился на Лили!!!Никто не виноват в том, что он родился богатым!!!

42 Vanilla_sky139  
1
Вот именно! И никто не виноват в том что Дэн родился бедным и хочет стать богатым, каждый пробивается как может!

43 Норочка  
3
Дэн идет по головам людей,которых он называл своими друзьями!!!Обливать грязью всех только потому что высшее общество тебя не приняло-это глупо и низко!!!Блэр выбрала Чака и поэтому Дэн решил написать еще один еще более гаденький роман!!!Он глупец,неужели он думал, что Блэр сможет его полюбить!!!В сердце Блэр только Чак,как и в сердце Чака лишь Блэр!!!А вот Серена всегда любила Дэна несмотря на всех других парней!!!

44 Vanilla_sky139  
1
Согласна, что Блэр всегда будет любить Чака и наоборот. НО все таки Дэн написал правду, какой бы гадкой она не была. ПРО то что БЛэр манипуляторша и то как она со многими поступала, почему то все считают нормой. И все там друга друга поливали грязью, кто-то больше, кто-то меньше, но факт на лицо) И когда Дэн опубликовывал статью он уже ничего от Блэр не хотел. И Нейт предает Чака, которого считал лучшим другом, и Блэр когда начала встречаться с Дэном знала что сделает Эс больно, и Серена переспала с Дэном, знаю что он встречается с БЛэр. И Чак предал Блэр из-за отеля А плохой у вас почему-то сразу Дэн.

49 inga_1977  
2
a kak ti dumaesh Den ne abiazan napisat glavu o sebe? ili on vsiotaki imeet prava obviniat drugix i smotreet na nix s visoti ichitat moral?

52 Vanilla_sky139  
0
Обычно к не знакомым людям обращаются на "Вы". И я полностью согласна с Надей25.

50 Надя25  
-2
не обливать грязью,а показывать их истинное лицо.Многие из героев проходились по жизни других людей и не задумывались об этом.Так что все нормально.Пусть увидят кто они есть,может поможет им

45 Vanilla_sky139  
1
Я думаю, что люди должны вести себя уважительно друг к другу вне зависимости от того богат ты или беден, с ВИСа ты или с Бруклина. В конце концов ни один из них то что имеет добился не своим трудом.

51 Надя25  
-1
да уже сейчас мы видим,что как только им приходится работать со всем,что поднесли как подарок,они уже не могут справиться.Хотя казалось бы:удержать не так сложно,как строить

46 Норочка  
1
Они все достойны друг друга!!!Каждый делал то, чем не стоит гордиться!!!

47 Норочка  
-1
Дэн еще хотел вернуть Блэр, когда попросился к ней пожить!!!Но видео его секса с Сереной на Балу Дебютанток все его попытки свело на нет!!!Это Чаку Блэр все может простить,но не Дэну!!!

48 Кэролайн_Локвуд  
1
Полностью согласна, с вашей последней фразой. Блер простит все что угодно Чаку. Как и он ей. Но вот других они в жизини не простят!))))
НАсчет секса с сереной. Блер даже Нейту секс легко простила. просто запретила им общаться. А с Деном была такая бурная реакция. Причем скорее из за Серены, чем из-за Дена. Однако хуже всего была реакция Блер на секс Чака с Дженни

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]