menu
person

05:08
Продюсерское превью 6х07 Save the Last Chance
Категория: Промо видео | Просмотров: 1604 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 14
1 elenastef  
0
получается что дэн использует эс для статьи?? >(

2 BAMF  
1
да

3 elenastef  
6
вот же сволочь.....но все равно выкрутят все так что он поймет что на самом деле он любит эс и не может без нее тра та та...и будет хэппи энд... %)

4 hotmv  
3
а может в том и "фишка", что он "создает" её статью... ведь ясно, что статьи Серены не может быть без Дена...
или он специально...
сказала же Серена в лифте, что поняла, почему он сейчас такой ужасный - что б защитить себя...

...блин, так не хочется думать, что он действительно такой предатель

5 Julia77  
9
.блин, так не хочется думать, что он действительно такой предатель[color=yellow]
Почему? Это же обычное поведение ДХ. Его низкую и подлую сущность отлично показывали все 5 сезонов и меня удивляет, что когда в шестом эту сущность показали без купюр, кто то начал удивляться. Как будто не было 2 сезона с мисс Кар, третьего с Ванессой, четвертого с ЧБ, ну про пятый я вообще молчу, там практически маньяк lol

6 elenastef  
3
а для чего тогда он пошел мириться с нэйтом и чаком раз он такой плохой и все равно всех ненавидит и хочет кидануть...?

7 makaramama  
2
да и помогал вроде им... рылся в лофте в барахле в каком то... потом чаку отчитался

9 Julia77  
8
Ну разговор шел о предательстве Серены, ну я и ответила, что для ДХ предательство вобщем то обычное дело... Это ему, как в любви признаться, сегодня люблю, потом бац Ванессу в Тиш взяли, все не люблю буду пакостить, Серену люблю, потом бац и книжонку настрочу про тупую блондинку, Блер люблю, потом бац и статейку тисну о злобной манипулирующей ведьме. Нейти , дружбан единственный, к которому про секс свой неудачный жалится ходил, к которому в дом не постеснялся прийти, зная кто там сосед и собственно хозяин, но в 4 не постеснялся в его конфеденциальные бумаги заглянуть и на др Блер пакость устроить, ну и статейку само сабой. Хотя после статейке о Руфосе тему о порядочеости ДХ вообще поднимать странно.

8 makaramama  
4
да и помогал вроде им... рылся в лофте в барахле в каком то... потом Чаку отписался...

10 elenastef  
0
правду говорят что яблоко от яблони....дэн весь в руфуса..он говорил что так любит лили,потом как только лил выбрала другого (изза руфуса,он не корректно себя вел,сам виноват!) начал жить с её заклятым врагом и бороться против лил...так же и дэн...любит-не любит...но все же странно с чего бы ему помогать ЧАКУ раз он "любит" би...и вообще смысл этого премерения не ясен! %)
ну к счастью осталось всего ничего может дэн понял что любит эс и сказала это что бы отмазаться от джорджи...
фиг их поймет...еще 3 недели и все секреты будут раскрыты))НАКОНЕЦ-ТО

13 Vanilla_sky139  
0
А как он боролся против Лил? А Лили как всегда выбрала деньги) Не находите?

14 elenastef  
0
на выставке когда с теми картинами...и постоянно даже когда они жили вместе он напрягал ее насчет денег....и что ей это важнее хотя он знал на что шел...он знал что деньги она любит больше всего...она даже его бросила 20 лет назад потому что мама ей сказала выбирай любовь или деньги!!!!

11 love_summer  
2
Да ну я не думаю, что Дэна сделают уж таким козлом в финальных то сериях. Скорее всего тут будет какая-то нормальная статья. Да и в принципе зачем ему использовать Серену? Он про нее и так может вполне легко что-то написать.

12 elenastef  
1
да,но ведь эс сейчас вся такая милая и благородная!ни тусовок ни наркотиков с алкоголем!!!сложно что то на нее откопать...все знают что эс изменилась...может он поймет это все таки...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]