menu
person

13:32
Спойлеры от tvline


Есть надежда на Серену и Нейта??

Нет. Время двигаться дальше, я сделал это с Дэном и Блэр, а вы можете сделать это с Сереной и Нейтом.
Категория: Спойлеры | Просмотров: 4783 | Добавил: gossip | Рейтинг: 3.6/18
Всего комментариев: 43
1 Vanilla_sky139  
0
It's good:-)

2 waitingforforever  
13
точка в войне серенейта с дереной!

3 lily05011  
16
Неееет(((Мы не перестанем надеяться brows

4 Angel_Serena  
15

5 ShenanK  
17
Я. конечно, понимаю, что Дерена энд-гейм, но куда логичней было бы свести ее с Нейтом.

17 love_summer  
8
Не вижу абсолютно ничего логичного в этом, хотя, если бы я как и вы ненавидела Хамфри, то, наверное, тоже была бы за то, чтобы нашу замечательную Серену свели с персом, к которому все положительно относятся ;)

19 ShenanK  
27
во-первых, лично я не ненавижу Дэна Хамфри. Я просто считаю его подлым жалким человеком. Во-вторых, Нейт и Серена всегда были намного ближе друг к другу и не один из них не поступал по отношению к другому так, как Дэн поступил к Серене. Что бы не происходило. и Нейт и Серена никогда не отказываются от дружбы, которая их связывает. И, третье, лично мне всегда казалось, что если уж выбирать между Дэном и Нейтом, то именно в отношениях с последним Серена могла быть самой собой и ей не нужно было соответствовать придуманному ее парнем идеалу, а потом еще и извиняться за то, что она до этого самого идеала не дотягивает.

38 love_summer  
1
Что-то я в том же 5 сезоне не увидела особой дружбы между Сереной и Нейтом. Тогда все были хороши, ВСЕ от нее отвернулись, в том числе и так называемый "друг" Нейт.

6 Annushka17  
30
Согласна с комментарием выше...такая красивая пара пропадает...так Нейта и оставят безо всякой истории..куда логичнее было оставить одного Хамфри, в бруклине, чтобы все вернулись на свои места, и он как был аутсайдером там бы и оставался...

7 natanataok  
7
Я люблю Дерену ) Но, конечно, Нейта жаль

8 haidy  
14
А я, наивная, все еще болею за Нейта с Дженни :)

42 mrDukh  
0
я тоже!!!

9 мунька  
4
Вот после этой новости вообще не хочу смотреть дальше сериал!

10 Alise-Mary-Cullen  
3
я конечно извиняюсь, но разве это неожидаанность? Серенейт не вспоминали как минимум полтора сезона)

13 мунька  
4
Да но я все равно надеялась на неожиданный поворот(((

11 odlr  
5
Хочу чтоб Серена была с Нейтом!! Хочу! хочу! хочу!! А Хамфри пусть остается лонлибоем!!!!! >(

36 sataney  
3
Хотеть не вредно, записывайтесь в сценаристы :-)

12 elenastef  
11
дэн её первая любовь,а она его!это их логичный конец!

37 sataney  
5
Аллилуйя, разум! :D

14 Jamie  
19
Лично мне всегда (за исключением, пожалуй, первого сезона) хотелось, чтобы Серена была с Нэйтом. Их отношения очень гармоничны. Мне всегда казалось, что Серена по-настоящему была счастлива именно с Нэйтом. Отношения с Дэном большую часть времени заводили обоих героев в тупик из-за различий в характерах и взглядах.

15 J-ully  
16
Вот-вот,и меня это поражает!Да Ден её первая любовь,и в 1-ом сезоне он оч даже не плохой и бла-бла-бла..согласна,НО в их отношениях всегда было недопонимание:Ден же вечно осуждал Серену, её мир(вспомните сцену в лифте)и это всегда было камнем предткновения.С Нейтом в этом плане все гораздо проще и гармоничней.На мой взгляд,Дерена потеряла изюминку,когда Ден изменился и стал такой гавнюшкой( ;)

21 Надя25  
3
а Нейт ее не осуждал?вроде из одного теста)а лекции читал тож довольно часто)не читал ей только Картер лекции

26 Jamie  
4
Я уже давно потеряла надежду на пару Серена + Картер. :D
Их отношения были очень романтичными и красивыми. Если бы сезон назад вернули Картера, сценарий мог бы получить более, чем удачное развитие.
Но теперь было бы слишком поздно добавлять новые фигуры в любовный треугольник Дэн-Серена-Нэйт.
Отношения Серены с отцом Сэйдж невозможно воспринимать серьезно - разница в возрасте уже дает о себе знать. К тому же, я не чувствую искренности в отношении Серены к этому человеку, в какой-то степени она обманывает сама себя.
Whatever... :)

23 waitingforforever  
2
но именно с дэном, который, как вы говорите, постоянно осуждал ее, серена как раз становилась лучше. я вообще не люблю серену в период ее отношений с нейтом, она была какая то ненастоящая, неискренняя и раздражающе противная, при всей моей любви к ней.
и я не понимаю этого "дэн такой плохой, он ее не достоин". какая разница кто кого достоин? во первых, они оба хороши, и в том же 4 сезоне она себя отвратительно вела, а во вторых, это не соревнование, чтобы "самого достойного" выбирать. Чак, например, для Блэр далекооо не самый лучший вариант, однако никто почему то не возмущается и не говорит что он ее не достоин.

16 love_summer  
5
У Серены с Нейтом тоже все было не очень гладко, между прочим. ;)

18 KSENIA_K  
8
Извините конечно, но мой мозг совершенно отказывается принимать это...Я почему-то всегда верила, что Серена будет с Нейтом(

20 NastasyaBlueberry  
4
И я ..... я тоже верила до последнего, я даже свадьбу в золом сплатье считала чьим-то сном! поддерживаю тех кто за серенейтов! они прошли вместе через все! любовь, дружба, потом снова любовь и потом опять дружба и любовь! я люблю их пару они гармоничные, они вообще крутые!! Я расстроена одним словом!!!!!! :'(

29 KSENIA_K  
5
у меня то же самое) Даже сейчас после всех этих фотографий и спойлеров я не признаю этого и буду надеяться, что она в последний момент убежит с Нейтом)

31 NastasyaBlueberry  
3
полностью поддерживаю такой финал!!!
золотая четверка ист сайда... что может быть лучше?!
и еще добавлю Нейт ее раньше полюбил чем Ден, и Нейт ее всегда отовсюда спасал, и она ему всегда помогала... огорчена я и раздосадована... столько гадостей сделал ей Дэн, она столько не получала ни от одного своего ковалера, даже если их всех вместе сложить! а книга "внутри" где он ее грязью облил?! и новая книга где он всех по второму кругу поливает?! нормально вообще???
Именно с Нейтом Серена была Сереной Ван Дер Вудсен, самой настоящей из всех возможных Серен! и меня никто не переубедит.... ибо все вышесказанное ИМХО!
:)

39 love_summer  
5
Ахах, не хочу спорить, да и как вы уже пояснили, что это бесполезно, но спасибо за пост, я посмеялась от души :)

41 NastasyaBlueberry  
0
спасибо :) и на здоровье :)

22 intriganka_ksu  
1
Да ладно вам :D Сериал заканчивается, но жизнь то персонажей продолжается где-то там, в вымышленном мире :D А у них там все сходятся-расходятся, так что лично я верю в последующий развод Серены и Дэна, через года полтора после свадьбы Потому что их сейчас сведет не "любовь", а только то что их все отвергли, нашли друг друга :D И потом вполне возможны Серена и Нейт :p И кстати, вот многие пишут, что Дэ первая любовь! Вообще-то, на минуточку, Нейт первая любовь, по крайней мере с его стороны С как раз была его первой, очень сильной любовью. Да и она с ним задолго до Хамфри переспала, и если бы он не был парнем лучшей подруги, может они были бы вместе долго.

24 waitingforforever  
2
Серена все время Дэна называла своей "первой любовью", своим "первым парнем", даже секс с ним она называла первым разом, потому что это был ее первый раз по любви. в 1.07 она сказала дэну "никто никогда не смотрел на меня так, не думаю, что они вообще на меня смотрели" говоря про всех своих парней до него, то есть и нейта в том числе. в 5 сезоне разбираясь в своей личной жизни по Сплетнице, она сказала Руфусу что никогда не разбиралась в парнях ДО Дэна, и после него тоже (и до, и после дэна у нее был нейт, которого она приравняла ко всем своим парням-на-одну-неделю. и, наконец, самое "гениальное" - это ее удивленное "ты любил меня?", сказанное нейту в 3 сезоне.
а насчет развода серены и дэна - это смешно. тогда аналогично можно сказать и про чейр. если бы их свела не любовь, а только то, что они никому не нужны были, они бы разбежались спустя пару месяцев, а свадьбу играют спустя пять лет) большой срок для несерьезных отношений, вы так не считаете?

30 intriganka_ksu  
-3
Да расслабьтесь вы, фанатка Дерены. Я написала что они по моему мнению скорее всего разведутся, потому что это сериал такой - все спят со всеми и все расходятся и сходятся! Прям можно подумать, что они поженятся и будут жить вместе до конца жизни. Мы же не сказку смотрим! :D

40 love_summer  
4
Окей, тогда тоже самое может случиться и с Чаком и Блэр lol

25 Vanilla_sky139  
2
Учитывая, что были фото со съемок где Серена выходит замуж за Дэна это и так понятно!

27 Jamie  
7
Никогда не знаешь о чем могут говорить промо фото или фотографии со съемок: это всегда может оказаться чей-либо сон или фантазия.

28 LЭйDI  
0
Я думаю ей не нужен ни Ден, ни Нейт - они уже прошлое.Ведь она с ними расходилась не просто так.

32 Анькa  
0
gossipgirlonline.ru/sml/m1517.gif[/img]

33 Ми9069  
1
ну почему не с Картером(((

35 Jamie  
4
Мы еще не знаем что будет на самом деле. :D
Может быть, сценаристы удивят нас неожиданным поворотом событий.
Как-никак, Себастиан Стэн появился на вечеринке по случаю завершения сериала. Не смотря на свой плотный график...

43 Vanilla_sky139  
0
И слава богу что не с Картером!

34 lune_rouge  
-13
В моем сердце эндгейм Сплетницы таков love : Нейт и Дженни, Серена и Картер, Чак и Ева, Дэн и Блэр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]