menu
person

17:08
Лейтон на Billie Lee Live - 13 ноября
imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com
imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com



HQ
[IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
Категория: Leighton Meester | Просмотров: 1972 | Добавил: gossip | Рейтинг: 3.4/28
Всего комментариев: 32
1 LiluMoretti  
11
хм...

2 waitingforforever  
19
на фото с выступлении ЭТО выглядело еще более менее, но тут ужааас, как можно ТАК уродовать себя???! %)

3 waitingforforever  
24
зачем она перекрасилась в этот жуткий русый цвет, если ей так хорошо с каштановым? нет, логика некоторых звезд - загадка для меня

18 Persefonia  
2
это ей для шоу красили волосы в темный цвет, на самом деле она световолосая , погуглите ее фото до GG

4 chipmunk  
15
я поражаюсь.. она ведь видит себя на экране, видит фото с мероприятий - почему не сделать выводы и не облачаться в наряды, которые ее красят? и почему не делать макияж, который ей идет?..

5 zhennyam  
12
видимо Лейтон возвращается обратно в блондину, к моему глубочайшему сожалению facepalm
лук, конечно, совсеееем не фонтан, но вы мероприятие-то видели? собрание в каком-то полуподвальном помещении facepalm

6 yanusya27  
26
Я в шоке! Наверное как и многие поклонники девушки Лейтон Мистер. Я конечно понимаю, что красиво когда естественно (она сама об этом говорила в интервью не раз), но она тогда противоречет сама себе. Как можно было так позволить себе выглядеть? Выкрасить волосы в непонятный цвет, сделать укладку такую. Макияж. Одежда. Это естественная красота в понимании Лейтон?! Я всегда держала нейтралитет в коментах о Лейтон, когда видела образы (скажем так - не очень). Но в этот раз перебор. Жаль ее видеть такую.

7 Белк@  
-15
очень мило выглядит, естественная и натуральная

9 Esperanza_  
15
а с каких пор у нас сочетание ярко-бордовых губ и синих теней называется "естественным и натуральным"? Может я чего-то не знаю?

32 Neznakomka_Nezvanova  
0
Мне тоже нравится. Легкий образ. Незамыленный и незаштампованный.

8 ксюша111  
0
ничего криминального,не нравится вам ее образ для концерта,но кому как не ей знать какой образ подходит для ее музыки, я так понимаю электро поп накладывает определенный отпечаток на концертные наряды

16 Alex_Waldorf  
7
Она поёт в стиле кантри, так на заметку :)

10 ShenanK  
13
Лейтон все же стоит нанять себе нормального стилиста. Цвета ей абсолютно не идут. С этим цветом волос такие яркие губы делают ее болезненно-бледной. А верх наряда и низ вообще не сочетаются. Пояс и вовсе вместо того, чтоб подчеркивать талию, добавил ей сантиметров десять в объеме. facepalm
И ладно бы если бы она так только в обычной жизни ходила, но ведь она появляется на мероприятиях.Такими темпами Лейтон может себе загубить карьеру, ведь внешний вид очень важен. Как же я скучаю по ухоженной красавице Лей. :'(

11 lune_rouge  
4
Она просто-напросто себя изуродовала facepalm А жаль....(

12 TheKissRain1  
-11
заткнитесь все. она прекрасна.
стрижка? цвет волос? а вы не думали, что это для новой роли?
а, может, она хочет вернуть свой натуральный цвет, ведь мы знаем, что она на самом деле блондинка.

14 LiluMoretti  
11
утютю как грозно :D

13 TheKissRain1  
0
меня удивляет, что от Леди Гага все фанатеют, хотя она мясо вместо одежды использует.
Лейтон накрасилась и оделась так, как нужно для выступления, ее все гнобят. facepalm

30 Angel_Serena  
4
у Леди Гаги - такой эпатирующий образ, это неотъемлемая часть её стиля, а Лейтон актриса к тому же является лицом различных брендов (например духи от Веры Вонг), ей надо на общественных мероприятиях этому соответсвовать.

15 Ритолетта  
4
Боже, что же Лейтон натворила...

17 Фредерика  
6
​Каждый человек, в определенный период жизни, находится в поиске себя! Лейтон пробует жить в гармонии с собой, и поскорей уйти от образа сладкой, гламурной девчонки! Я смотрела фильмы с ее участием, Лей очень талантлива, но как зритель, невольно, я думала о ее персонаже Блэр, но своей игрой она разрушала свой сериальный образ и я с удовольствием смотрела фильм дальше!
Сейчас, когда есть немного времени для отдыха от киномира, она занята тем, что делает ее свободной - это музыка, ее песни и друзья. Она не принимает наркотики, не бегает по барам задирая юбку, к чему собственно ведет статус звезды! И за это ей огромное спасибо от нас, ее зрителей и поклонников.
p.s.
Я уверенна, что совсем скоро мы вновь увидим Лейтон в новом образе, потому что творческие люди не стоят на одном месте, а преданные поклонники будут поддерживать их всегда!
flowers love flowers love

19 Martalika  
-7
Уж очень она потолстела.

20 moti  
3
Просто жесть!

21 Ottava  
1
Мне нравится, что она не старается слиться со звездной толпой! Если вы все привыкли Блэр,это не значит, что в жизни Лейтон должна быть такой же.
Сейчас она выглядит такой простой, как девочка с соседнего двора, и это приближает ее к фанатам, а не то что эти разрисованные куклы одетые Haute couture

23 axere  
3
Не путайте сладкое и теплое) Высокая мода и красная дорожка - это одно, в жизни поддерживать такой образ необязательно, но на фото Лейтон выглядит просто ужасно и дело не в стоимости ее образа... При чем тут близость к фанатам, когда этот цвет волос и макияж ей просто не идут? Впрочем, как и костюм?... Думаю, что она действительно старается отойти как можно дальше от образа Блэр Уолдорф, что печально, ибо образ этот прекрасен и очень ей идет))))

25 gossip  
3
не пытается слиться? да каждая вторая голливудская старлетка на себя этот образ псевдо-хиппи примерила.

22 анна85  
0
о ужас............

24 LЭйDI  
1
Самое ужасное это прическа! :'(

26 azuljka3109  
5
Мда, это ж надо так... Ей от природы дана такая красота, что надо просто лишь её подчеркнуть. Причём ничего особенного-то и делать не надо. Надо только следить за весом, волосами и макияжем.
Может быть, даже и блонд ей пойдёт, но тогда нужна красивая стрижка и укладка. А с её деньгами красиво одеться - вообще не проблема, то же самое с макияжем.
Не люблю сравнивать их с Блейк, но в этот раз сдержаться не могу. Данные у Блейк не такие яркие как у Лей, но на данный момент она в 100 раз красивей и эффектней.

27 Amile  
1
Ona strawnaya zdes',hotya ona krasivee Blake Lively,da i voobwe,nado umet' prepodnosit' sebya

28 La_Gata  
0
Да, это не самый удачный образ Лей, стоит вспомнить ту же обложку российского Космо, там она вообще прекрасна. Но, думаю, стоит ей простить эту погрешность, мы с вами тоже не раз ошибались в выборе макияжа и стиля. А Лей такой же человек, как и мы все. Хотя, согласна, что при определенном количестве денег и при наличии интернета можно выглядеть просто сногшибательно.

29 Barbie@  
6
Что бы что ни говорил а с длинными волосами ей больше идет!!! Это лично мое мнение :)

31 RL  
0
Ох, цвет юбки аж ребит в глазах %)
Так коротко ей не стоило стричься, такая прическа только делает ее лицо длинее :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]