menu
person

12:48
Лейтон выступила на шоу ItsMeBillieLee - 13 ноября
imagebam.com imagebam.com imagebam.com
imagebam.com imagebam.com imagebam.com
imagebam.com imagebam.com imagebam.com
imagebam.com imagebam.com imagebam.com
imagebam.com
Категория: Leighton Meester | Просмотров: 1451 | Добавил: gossip | Рейтинг: 3.6/23
Всего комментариев: 7
1 waitingforforever  
4
чтоо она с собой делает??!
ведь такой куколкой может быть! ладно в магазин пошла непричесанная-без укладки-без макияжа, но на концерт прийти такой??! непонятные кудри, которые с этой стрижкой вообще странно смотрятся, какой то жуткий макияж, как будто она краситься не умеет, жутко сидящая майка, с которой создается ощущение, что у нее обвислая грудь и живот, а всего этого нет!
естественность это конечно хорошо, но ей срочно надо начать ухаживать за собой. такое ужасное обращение с такими данными :(

2 КристинаR  
4
На вкус и цвет товарищей нет, как говорится...Мне например очень понравился образ) И макияж, и кудряшки как мне кажется ей идет) Хотя с длинными волосами она мне тоже нравилась значительно больше)

3 waitingforforever  
2
я не имею ничего против короткой стрижки, когда она нормально уложена) а она такое ощущение что завилась по привычке, как делала на длинные волосы,а с короткими такой фокус не прошел)

4 ShenanK  
7
Я мне нравиться прическа. Такая слегка детская и кокетливая. Меня куда больше расстраивает наряд. Скучно, не эффектно и скрывает достоинства ее фигуры.

5 Empire  
4
прическа замечательная, а Лейти счастливая такая happy

6 J-ully  
4
Дааа,чет не удачный образ совсем((Такие кудряшки с такой стрижкой не смотрятся, и наряд фигурку портит..Все-таки с длинными волосами ей лучше,ну на мой взгляд.Хотя раньше были фотки,где она новую стрижку хорошо уложила,вот там интересно выглядит)Давай, Лей, ты можешь лучше!)

7 aless12  
-3
Девочка молодец, образ абсолютно к месту!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]