menu
person

07:11
промо к 6x06 "Where The Vile Things Are"
Категория: Промо видео | Просмотров: 2035 | Добавил: gossip | Рейтинг: 3.7/11
Всего комментариев: 25
1 intriganka_ksu  
5
You can stay?! Неужто наш бродяжка теперь к Серене напросится жить? :D Я только одного не могу понять - почему он не может жилье хоть какое-то снять? Ему же вроде платят за статейки?

4 AvtomobilkaMi  
2
что ж ему делать, остальным он не нужен. Дошло наконец до него.

2 Норочка  
16
Хамфри знает, что Серена его любит вот и все!!!!Именно поэтому он пришел к ней,а до этого приходил к Блэр потому что знал, что Блэр благодарна ему за поддержку в тяжелые для нее времена!!!!Что бы кто не говорил,но ДХ такой же, как и все жители Верхнего Ист-сайда!!!

20 Martalika  
1
Так он же сын Руфли, тот вон как халявным деньгам обрадовался facepalm

3 ROTIJA  
0
Норочка, Правда. Всега нравилис епизоди с эС и ДХ. Из-за них только и жду следушую серию.

5 Норочка  
7
Серена и Дэн любят друг друга!!!Просто постоянно пытаются изобразить что-то и стать теми,кем на самом деле не являются!!!!!!!!!!!!!!

6 intriganka_ksu  
7
Нууу не знаю. По-моему Дэн и 5 и 6 сезон явно влюблен в Блэр, и любви к С что-то не наблюдалось. Разве что сексуальное влечение. И как он ее посылал жестко. Не похоже на настоящую любовь, скорее уж просто они никому не нужны больше. И к Серене у него изначально все строилось на куче претензий, и то ему в ее поведении или прошлом не так, и это. А Блэр он так не критиковал.

7 Норочка  
7
Просто Серена слабее и податливее Блэр!!!!Чак с Блэр тоже жестоко обращался,а она вообще за другого замуж выходила!!!!Но ни у кого же не возникает сомнений,что они любят друг друга и должны быть вместе!!!

9 waitingforforever  
2
она не податливее, она прощать и доверять умеет) хотя это скорее минус, чем плюс, раз любой хамфри так легко ее может развести

8 Navy  
3
Все такие счастливые на промо :)

10 elenastef  
6
на самом деле то просто когда дэн полюбил эс он был простым парнем и для него было дико все то что происходило в жизни эс и что она делала,но вся его новая жизнь на столько его закрутила,завертела и затянула в себя что он стал таким же и на тот момент когда у него появились чувстсв к би для него это было нормально,поэтому не было столько критики..и он всегда говорил би что принимает её такой какая она есть,но ведь и эс он такое же говорил,просто ему вначале было сложно это все осознать и смириться со всем :)

11 Mermaid-s  
15
Просто не надо было закручивать блер и дена. Эта был бред и ошибка.

16 Чаровница  
1
несмотря на то, что Дэн и Блэр, как пара, мне нравятся, в сериале сценаристы просто испортили хорошую дружбу. А за то, что они сделали с Блэр и Чаком, вообще хочется перестать смотреть Сплетницу.

12 Mermaid-s  
0
В отличие от дена хамфри по серене видно, что она его любит

13 amiralyn  
2
Не, не скажите, в заключительной сцене в кафе 6.05, он так на нее смотрел, что говорю, аж как будто и не было ничего после той истории с Беном...
Хотя фраза "you can stay" выглядит смешно на фоне проделок ДХ с начала сезона :D Надеюсь, они обыграют это более романтично.

14 waitingforforever  
4
это Серена, которая просила у Руфуса дать пожить в лофте уголовнику, из за планов мести которого она чуть не умерла. пожалеть Х и поверить, что он раскаялся - в ее стиле :D

15 waitingforforever  
1
мне больше понравилось, как он на нее смотрел в конце промо) только непонятно, он ее использует все еще в это время или уже сам действует :/

17 Норочка  
1
Дэн Хамфри-Одинокий Мальчик и навсегда им останется, так же, как Блэр всегда будет Королевой Би, Чак всегда будет Темным Принцем или Дьяволом!!!Серена это судьба Дэна еще с 15 лет!!!!

18 Норочка  
-3
Серена вообщее молодец!Блэр перед ней извинилась,но она ее отвергла,сказав, что теперь Стивен и Сейдж ее семья!!!Вот и получила по заслугам.В отличие от Серены Блэр никогда не предавала их дружбу и не спала с парнем подруги!!!

19 Bronze  
3
вот тут я в вами поспорю. Вспомните серию где бабушка Серены умирала и что сделала Блэр на глазах у Серена. Мне было реально жаль ее. Ведь по сути Блэр была с хамфри только потому.. мне сложно понять почему вообще-то. Ну я думаю это было из-за того, что надо было что-то сценаристам писать, даже этот бред, и дальше было все как во втором сезоне. Все было предсказуемо. Только дружбу Серены и Блэр разрушили. Вот поетому я не хочу видет хамфри даже близко возле Серены он все портит..

21 Норочка  
0
Хамфри вообще все всегда портят!!!Дэна надо, как и Дженни отправить куда-нибудь подальше!!!!

22 lily05011  
1
Чаровница , с Чаком и Блэр все прекрасно.У них вон там свадьба и прекрасный мальчик.А причину отношений Блэр с Дэном ясно указала Джорджина:"Она была с тобой потому, что потеряла принца и рассудок".
Норочка , Вы же сами написали, что Дэн-Одинокий мальчик.Вот пусть он им и остается happy

25 Надя25  
1
боже,да они ж просто скучняшки на выезде))кто скучнее их в сериале сейчас не знаю)

23 Banan_ka  
2
Так, эту серию надо посмотреть. Как же хочу чтобы они в конце вместе были

24 Jamie  
-9
Судя по промо, создатели проводят аналогию с первым сезоном. Кадры с Дэном и Сереной более чем напоминают о их первом свидании: Vespa, боулинг... Шоу идет по кругу.
Даже пара Дэн + Блэр - это более увлекательно и интригующе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]