menu
person

06:49
Финал "Сплетницы" выйдет в эфир 17 декабря


Как сообщает TVLine, канал CW планирует попрощаться с Сереной, Блэр и компанией с помощью двухчасового финального марафона, 17 декабря. Вечер начнется с воспоминаний о шести сезонах (будут показаны клипы и интервью с актерами и продюсерами), затем последует финальный эпизод, который, как мы выяснили, получил название 6х10 "New York, I Love You XOXOX".

Категория: Новости сериала | Просмотров: 3541 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.8/18
Всего комментариев: 37
1 MadeInHeaven  
-13
неееееееееееееееееееееееееееет :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
А с другими сериалами тоже так делают из-за Сэнди?
И так серий было мало! :(((((

2 Navy  
-2
а что из-за Сэнди серий меньше будет?

6 gossip  
17
в конце прошлого сезона уже было известно, что в 6-м будет всего 10 эпизодов. и ураган к этому никакого отношения не имеет, а вот низкие рейтинги сыграли свою роль

9 MadeInHeaven  
-30
Я вот одно не пойму, то есть не будут показывать 4,5,6,7,8,9 серии? И только в декабре будет финальная серия и воспоминания??? или я что-то не поняла, потому что мы и все так знали, что в сезоне будет 10 серий!

10 Vanilla_sky139  
10
Нет, все серии будут! Зачем было снимать, если показывать не будут!

12 MadeInHeaven  
-15
Вот поэтому и сначала написала, а другие будут показывать??? и думала, что все из-за урагана. А то, что 10 серий и так давно знаем!
Слава Богу, что ошиблась!

14 Юляш  
18
Странное предположение :)

3 Lenyshka  
5
Изначально было заявлено 10 эпизодов на финальный сезон, из-за низких рейтингов прошлого. Ураган не при чем.

4 BLAR_WOULDORff  
22
Блин... Тоска берет когда читаю о завершении сериала...что я буду делать без Чака и Блэр без Серены без Лили без "Сплетницы" в целом??

5 Тася333  
4
Жаль прощаться со Сплетницей facepalm

7 Юляш  
8
Блин как хочется и не хочется :) :( :) :( Утешаюсь тем, что есть подружка, которая не смотрела Сплетницу, и которую я уговорила на два сезона!!(ну это она так думает happy ) Представляете мое счастье, когда после эпизода 1*07 она сказала: Ой, чо то тут так интересно, давай еще следующую посмотрим?) %)

8 Angel_Serena  
4
о да, я всех девчонок подсадила на ГГ, и маму))))мы устраиваем совместный пересмотр первых 3-х сезонов)

11 Mermaid-s  
1
Ой, я бы тоже с удовольствием. Но моей подруге не понравилось. Посмотрела первый сезон и бросила. Смотрим вместе частную практику. А сестру и другую подругу никак не подобью. Они никак не закончат смотреть старый беверли хиллз. Кошмар.

13 azuljka3109  
2
Ну так в старом БХ 10 сезонов по 30 серий. Я его полгода в общей сложности смотрела, не меньше :D Только сама не знаю зачем :D

15 mira-mira  
0
Скомканно они как-то прощаются со Сплетницей. Или мне кажется. Где размах и помпа самого начала сериала??

24 gossip  
4
потерялись по дороге

16 LadуD  
0
Близится конец... Мне будет скучно без "Сплетницы". :(

17 NastasyaBlueberry  
2
Грустно как то... но это Америка ) там всегда дважды в одну реку входят) так что будем верить в лучшее) может чего нибудь и снимут с нашей любимой четверкой)) :)

18 Moon_Diva  
0
Вот и всё =(
17 декабря закончится эра Сплетницы...

19 MawEr  
0
:( :( :( :( :( очень печально

20 Empire  
-6
Наконец-то я буду свободна #GoodbyeGossipGirl

27 Надя25  
-8
да))))))))бай бай никто скучать не будет) :D

21 Irish0887  
2
Это нам грустно,А актерам какого?Я думаю они так привыкли друг другу,но с другой стороны теперь им надо двигаться дальше.Это как школа вроде и грустно было, но дорога в будущее манила сильнее.Спасибо большое всем кто придумал и работал над сплетницей вы молодцы!!!Мы любим ваш сериал...

22 mille-  
1
я уже скучаю по ним.

23 Valenti-kiss  
2
Двухчасовой финальный марафон "Сплетницы" 17 декабря войдёт в историю. Хороший сериал, могли бы и продлить. facepalm

25 gossip  
7
в зачем, у них уже давно идеи закончились (я про авторов), поэтому смысла нет дальше издеваться над шоу и героями

26 amiralyn  
3
да, а как все начиналось... я недавно смотрела 2.04 или 2.05 Как изящно тогда Басс ввел девочку в Констанс после того, как Дерена разошлась в лифте, кажется. Чтобы Серенку водворить на трон, а Блэрку опустить. Вот где scheming мега-качества! Куда все делось? :'( Да и Чак. Вместо "я - Чак Басс" у нас какая-то размазня, вся изюминка вышла...

29 Valenti-kiss  
4
Такая база остаётся для работы, можно сюжет поменять, сделать продолжение будто прошло лет 10, авторов молодых привлечь со свежими идеями, герои ведь замечательные.

28 Ljuljena  
0
Нет не могу поверить что это ко......ко...............ко Нет Даже выговаривать не буду!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :( :( :( :( :(

30 Apriori0132  
0
А вот я не вижу страсти между Чаком и Блер(( и это безумно расстраивает. Во всем сериале интересны были только они. Игра актеров в шестом сезоне ....будто они сами устали уже ...Такое впечатление будто Лейтон неприятен Эд...

31 JuliaGG  
0
Не знаю, мне очень нравится как Чак целует ее в шею в конце серии и когда он чуть не поцеловал ее когда ей стало плохо и когда они заснули вмести а сцена в Монте-Карло и это всего 3 серии))))

33 Apriori0132  
0
) спасибо..мне так хотелось услышать опровержение моим наблюдениям!

32 Katie96  
0
Что же я буду делать когда Сплетница кончится? :'(

34 Apriori0132  
0
Я тут на днях наткнулась на рассказ о Эде и Лейтон-получила море удовольствия. Тем кто надеется на реальные чувства, да и тем кто просто любит этих персонажей понравилось-бы...Жаль ссылочкой поделится не могу..не сохранила.Но при желании все можно найти))

35 Лена2101  
-2
Я смотрю просто потому что нравиться сюжет, не более того, прыгать из окна если сериал кончиться не буду, а вы что все больные на голову с этим сериалом, все же когда кончается, ни чего страшного переживете как нибудь. Найдете потом новым кумиров для подражания.

36 Serena_wild  
0
Так не хочется чтобы сериал заканчивался :(

37 Queen-D  
0
Не верится, что уже совсем скоро всё закончится :'(
Буду очень скучать по всем героям...♥

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]